22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:37

Дебилоиды издают такие законы. Открыть-закрыть по много раз чтобы люди на бабки попали из-за отмены рейсов.

ОТВЕТИТЬ

пандемия закончилась не успев начаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:36

Один вопрос -ГДЕ ЛОГИКА?!
Отменим - выпускные, закроем не приветный общепит ..
Но в Турцию то ..да...можно ..
Очень хотелось бы верить,чтоб открыли её и опять перед вылетом закрыли

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:46

Индийский штамм + турецкий штамм + какой нибудь ещё и всё, появится новый злющий презлющий штамм, который даст прикурить всем. Меня не искать, я ушёл в тайгу, выжившие пишите по адресу: Пьяная поляна, третья берёза от воды, дупло с северной стороны.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:39

И кто то еще верит в страшный рост заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:41

Покупайте по третьему кругу туры, ну а мы за сутки снова закроем😀

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 00:09

я ,видимо, что то не понимаю

Гость
18 июн 2021 в 21:53

Теперь им от нас надо закрываться, так как у нас теперь сверхзаражение. Туристы повезут чуму из России в Турцию, которая только только откарантинилась ахахаха.

Sun
18 июн 2021 в 21:58

Отличный ход чтобы как можно больше людей пошли ставить прививку, только не учли что та же Италия как минимум до 31 июля закрыта для российских туристов согласно постановлению от мая месяца, в остальные страны ЕС в списке только с ВНЖ, бизнес-визе...для туристов из РФ большинство стран ЕС закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Алексеевич
18 июн 2021 в 21:36

Так вроде в США самолеты и так летают. Даже в разные города и штаты. Есть ли есть виза, то никаких ограничений нет. Садись в самолет хоть завтра и лети.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:46

Весьма странный список. В Бельгию восстанавливают, а в Нидерданды и Люксембург- нет.

ОТВЕТИТЬ

РАД ЗА ЛЮДЕЙ КТО МОЖЕТ ВЫЕЗЖАТЬ ЗА БУГОР....

гостья
18 июн 2021 в 22:09

не поняла...3 волна труляля блаблабла и тут нате вам ввоз заразы решили разрешить, подозрительно все что происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:24

А по прилёту домой заставят ставить прививку )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 23:19

А с Польшей есть авиасообщение? Если нет, то восстановите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:38

Там 45 волна короны, они летать собрались 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

ТУРЦИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА ЖИЖУ БРАТЬ ВАКЦИННУЮ... ВОТ ИХ И ЗАКРЫЛИ....

19 июн 2021 в 00:43

а вообще короновирус есть? все говорят о пандемии,а страны открывают чтобы снова еще какую то заразу притащить

19 июн 2021 в 09:13

Главное, чтобы дали вернуться, не закрыв на пути домой все страны снова..👍

гость
18 июн 2021 в 23:55

я так понимаю мало всяких там индийских штампов, полетели новые плодить, чтоб потом ор выше гор - "колитесь, раз вы из дома выходите", "а давайте налоги влепим тем, кто не привит". а может вам заразу прекратить делать все для распространения новых штаммов?

Гость
18 июн 2021 в 22:21

Откройте Грузию.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 23:52

н уда. из каждого утюга оры - корона, всех привить, обязаловка, не хочешь - заставим, а тут на тебе, возобновляют перелеты. ездите люди, дорогие, цепляйте вирусы

Помидорная попка-огуречная головка
19 июн 2021 в 07:59

Ну чо, кубаноиды, прощайте🤣🤣🤣. Россиян вы не жалуете- не нужны вам наши денежки. Повезем их туркам. Ах, да, у вас же там еще и потоп😁😁😁😁

Гость
19 июн 2021 в 08:46

Коронавирус победили? Ура!? Победили! Ведь так? Границы открываем в разгар третей ковидной волны?

Гость
20 июн 2021 в 07:29

Как всегда шарахание из одной крайности в другую.Разрешили, только не учли , что нас скоро принимать не будут в эти страны, зачем им наша зараза?

Гость
18 июн 2021 в 21:44

Ура! Римские Каникулы! 😎🔥🔥