19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

21 июн 2021 в 11:45

надоел

Гость
21 июн 2021 в 11:49

Все ноаборот у которого происходит

Фото пользователя
21 июн 2021 в 11:51

В гостях у сказки, обещаю обещать, нужно еще немного потерпеть и будет прорыв и отнеситесь ко всему с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:54

Этот бред и вранье нет желания слушать

вопрос канешна интересный
21 июн 2021 в 12:01

500человек владеют половиной ресурсов страны!!!Поэтому ни прямые ни кривые линии уже мало кому интересны!!!

Гость
21 июн 2021 в 12:01

Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за всё! Спасибо за то, что не дали либералам распродать страну! Спасибо, что снова сделали Россию сверхдержавой, которую боятся и уважают во всём мире! Спасибо за Крым! Спасибо за то, что не даёте оболгать нашу Великую Победу! Спасибо за новую Конституцию! Спасибо за вакцину от новой чумы - коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
хость
21 июн 2021 в 12:04

на встрече с Байденом выглядел бледно, теперь решил "реабилитироваться" ?

ОТВЕТИТЬ
лось
21 июн 2021 в 12:05

МОЖЕТ: я устал, я - ухожу ???
было бы не плохо ...

ОТВЕТИТЬ
брысь
21 июн 2021 в 12:07

сам себе придумывает вопросы, сам себе отвечает ...

ОТВЕТИТЬ
для тех
21 июн 2021 в 12:12

хто любит доширак

гость
21 июн 2021 в 12:15

как хочется, чтобы в течении 3 дней по телевизору балет показывали ...

Гость
21 июн 2021 в 12:15

задать можно будет только разрешенные вопросы?

Дед мазай
21 июн 2021 в 12:18

Надоевшее театральное действие. Опять про борьбу с ковид будем слушать и поддержку семей за 10 тысяч

21 июн 2021 в 12:25

Самый надежный способ достучаться до путина - через чакры, потому что парень в другой реальности

гость
21 июн 2021 в 12:37

доходы населения растут, продукты дешевеют, вакцина Спутник - лучшая в мире, Навальный отравился самогоном, ...

мы об этом и сами догадываемся ...

гость
21 июн 2021 в 12:39

стране нужны реальные Дела, а не красивые Слова

21 июн 2021 в 12:43

И почему мне вспоминается картина "Ходоки к Ленину"

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:55

Поражаюсь сколько в комментах обиженных людей. Про лапшу какую-то пишут, обвиняют в чем-то. Да-да, ребята, во всех ваших проблемах виноват Путин. Продолжайте так думать)))

Пенсионный возраст всё равно обратно на 5 лет не снизит.

И тарифы ЖКХ не снизит, а только повысит.
А вслед за тарифами и цены все вверх поползут.

Метро в Екатеринбурге не продолжат строить.

И всё это будет объяснено некими рыночными механизмами с импортной составляющей.

Т.е. морковь с картошкой без импортной составляющей расти на бескрайних полях России ну никак не может!

И метро может строиться только в Москве, и нигде больше.
Нет финансирования, никак не могут найти инвесторов, куда-то подевались все спонсоры и прочее, и прочее.

гость
21 июн 2021 в 13:12

Сидеть на президентском столе ... это разве красиво ???

гость
21 июн 2021 в 13:18

если повар умеет готовить только лапшу - разве это повар???

21 июн 2021 в 13:19

А зачем с ним связываться? 😄 Если вопросы уже заранее подготовлены все

Гость
21 июн 2021 в 13:22

Надоело уже слушать подготовленные ответы на спланированные вопросы.

НаШ ЛИДЕР НАШ ПРЕЗИДЕНТ..ПУТИН СВОЙ

ОТВЕТИТЬ
Генрих
21 июн 2021 в 13:36

Писал письма на прямую линию - со счётом 2:0. Я писал - мне не отвечали. Темы пенсионной реформы с печальным итогом в передачах не было. О повышении смертности тоже не звучало. Зато про местные проблемы - мусор, больницы было досыто. Надо активно на выборах поставить заслон инициаторам псевдореформы.

Гость
21 июн 2021 в 13:39

Судьбоносная линия

Гость
21 июн 2021 в 13:40

Какова судьба восьми чудиков-отравителей

Гость
21 июн 2021 в 14:07

Что бы такое спросить, чтобы не сесть потом лет на 10?)))уже везде прогнозы по повестке одни и те же-сначала про рывки и прорывы, потом про наше всемирное величие, потом геополитика(никому это нафиг не нужно, но ВВП эту тему любит, поэтому без неё никак), потом опять про рост нашей экономики, вакцинацию, потом отшлепает какого нибудь нерадивого мэра/губера, возможно, что насыпет медяков в шапке малоимущим, но немного и не всем, что ещё?... А, в конце ещё подарит какой нибудь девочке щенка или ранец к школе))) (с) ми-ми-ми- всё по старой схеме.

Гость
21 июн 2021 в 14:11

Не буду смотреть.
У меня нет вопросов.
Мне и так всё понятно.

егор
21 июн 2021 в 14:48

Опять молоть хрень будет. Про пенсии совсем ничего, жкх, мигрантов.Мелет одно и тоже. Ничего не меняетса. Все просрали!!!!!! Миллионы чинуши воруют.....по телеку помощь просят для ребенка. Идиоты!!!

21 июн 2021 в 15:44

"Вл-р Вл-ч, а почему все ваши прямые линии такие кривые?":)

Ежиха
21 июн 2021 в 15:50

а напишите это всё Путину, все свои претензии. чего тут в ступе воду молоть

ОТВЕТИТЬ
ПУТИН НЕ СЛЫШИТ.
21 июн 2021 в 17:09

БЫЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ СПЧ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ: ОН НЕ СЛЫШИТ.

Гость
21 июн 2021 в 19:20

В один из прошлых разов на экране висел вопрос "Когда ты уйдешь?" Но президент так и не ответил.

Гость
21 июн 2021 в 20:03

Поднимите МРОТ до 24 тыс. рублей, верните пенсионный возраст 55 и 60 лет и уйдите с поста не доводите до греха.

Гость
21 июн 2021 в 22:00

Ни обращаться ни слушать не собираюсь. Одно и тоже каждый раз!!!