26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

26 июн 2021 в 11:47

молодцы родители! нахрена детям учёба!? путешествия это наше фсёёёё!!!!😂🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:48

А сейчас и понятна их цель путешествия, скитались специально, чтобы история «политического» убежища была убедительна. А ехали по наводке родственников в США. Целеустремленные и рисковые люди, удивляют? -Да. Но почему-то их история мне не приятна. Уважения не вызывает, не люблю приживал и людей живущих на пособия, это паразитический образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 11:50

вперед, гоу в Америку, заживете там хорошо, по крайне мере для селфи норм будет, вам будут завидовать, а вы нам будете завидовать😂

26 июн 2021 в 11:50

Спецом замутили. И мир посмотрели и в Америке остались. Там при рождении ребёнка, на территории Америки, льготы не хилые и гражданство автоматом.

Меткий Шмайссер
26 июн 2021 в 11:50

Если стоит выбор между Ревдой и США, Путиным и Байденом, то выбирать надо США, там хоть какие то перспективы есть жизни, а не вымирания в быдлоболоте.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:52

Вообще не скрепно....

Гость
26 июн 2021 в 11:52

Красавцы!)
Правильное и мудрое решение
Свалить нафиг из рашки, дети вырастут в нормальной стране, получат образование работу и перспективы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:55

Мои знакомы из Ебурга, программисты, живут в Вашингтоне, из их окон виден Белый Дом, в Россию не вернутся никогда.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 июн 2021 в 11:55

Восхищаюсь мужеством, знаниями и целеустремлённостью этих людей. Почему-то многим нравится жить в Америке. Наверное там и правда классно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:56

Красивая сказка. Везде хорошо, где нас нет. Если мы своей Родине не нужны, с чего бы американцы так стали заботиться о нас. Прям ждут, дом готов, работа, машина и ещё куча презентов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 июн 2021 в 11:57

Молодцы! Только смелым покоряют я моря. Удачи вам, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 11:58

Любой житель ревды, оказавшийся в США не захотел бы вернуться обратно в родной барак, поближе к скрепам и лагерной параше.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:59

Дак вот как надо сваливать из этой страны. Счастливые люди. Удачи вам.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 12:00

Не верю. Живут впроголодь, сидят на картонке с детьми возле макдака, выпрашивая милостыню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:00

А у меня нет знакомых или родственников за бугром, и даже загранпаспорта. У меня есть семья, жена, дети, гребаная трешка и адская низкооплачиваемая работа. Так что мы с вами не расстанемся никогда😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:01

Ну уехали и уехали. Главное, чтобы не начали зарабатывать себе на жизнь обсиранием России. А то сейчас это модно.

ффф
26 июн 2021 в 12:01

выдворят их

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июн 2021 в 12:01

Нашим легче, пусть ещё больше уезжают.

Гость ошибки
26 июн 2021 в 12:05

Молодцы. Хоть поживут по-человечески. А тут бы ипотека до конца жизни, подачки от государства перед выборами и принудительная вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:09

Молодцы. Все правильно сделали.

Гость
26 июн 2021 в 12:12

А у нас тут борщ подорожал на 300%

люмпен
26 июн 2021 в 12:13

ммм... щастье то какое, нашли рай на земле, родили американца, попросили полит.убежище - от КОГО? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:16

Попросили политического убежища, да вы предатели...

Гость
26 июн 2021 в 12:17

молодцы..бвалить надо из этого Гондураса.

26 июн 2021 в 12:17

И правильно! Рада за них.
И почему сыну Недимона, дочерям Шойгу, Иванова можно, а простым россиянам нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:17

Уверенность в завтрашнем дне, твои деньги в банке на старость не уведут, пенсию не украдут, морковка в два раза не вырастет в цене, налог на недвижимость не вырастер с ходу в три! раза! Электричество на 9 процентов газ на 10 процентов и тп и тд /обосную/

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:18

крутились, вертелись, а помогли родственники.... не статья, а одна наглая обмана.
типа сами все сделали.. обычные цыгане ... тока из ревды )))))

Гость
26 июн 2021 в 12:19

Как тебе такое, песков ?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:19

И я искренне рад за эту семью! Захотят - вернутся, а нет, так и пусть будут счастливы! Мы же все свободные люди и это очень круто, так ведь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:21

Так почти каждый может. А напрямую в сша попасть слабо было?
Плюс ещё есть вопрос по поводу легальности пересечения мексиканской границы....

ОТВЕТИТЬ
Анита
26 июн 2021 в 12:22

Молодцы, не каждый так может сделать.

Что-то никто из США жить в Ревду не едет.

К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:22

Вот какой то осадочек мерзенький остался от прочтения ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:23

... и тогда все переедут в Америку и она станет Нью Россией, а Россия превратиться в Олд Америку

Надежда
26 июн 2021 в 12:26

Попросили политического убежища? Охренеть. Кто и как их здесь притеснял, интересно? И в каких политических протестах они участвовали? Ни в каких. Прекрасные люди.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2021 в 12:27

Вот еще одной быдлосемейкой прибавилось в США!

Фото пользователя
26 июн 2021 в 12:27

Ещё и детей туда затощили,всё равно выкинут,визы россиянам сейчас там не дают.И по коронавирусу США всех рвёт,в США медицина по факту полное фуфло!

Гость
26 июн 2021 в 12:28

А скиньте героям статьи ссылку на неё, пусть почитают (особенно комментарии) и выскажут своё очень важное мнение

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 июн 2021 в 12:28

Я проехала на машине всю южную часть Америки (и не только южную), Южная и Северная Каролина самые бедные штаты, целые улицы брошенных домов, нет работы, дома не могут продать. Живут видимо на пособие для бедных. Основные жители этих штатов афроамериканцы. Мы даже Макдоналдс поесть нашли с большим трудом (о других заведениях при путешествии там речи почти не идет)

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:28

Повезло детишкам с родителями.Всю жизнь должны быть благодарны, что вытащили их из нашего болта.Удачи Вам ребята.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 июн 2021 в 12:29

Разбегается народ с парашии, разбегается.
Особенно с Уральских гор уезжают.
На днях на парковке маркета столкнулись с женщиной, знакомый говорок, оказалась с Лабытнанги. А парикмахерша была с Сортировки.
У едросни вся надежда на мигрантов - гастарбайтеров. Да Китай скоро поможет территорию покрыть.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 12:33

Женщина такая некрасивая

ОТВЕТИТЬ
хозяин
26 июн 2021 в 12:33

убежище??)) их кто-то притеснял??))) понятно, что пожалеет о переезде, когда уже будет поздно, сейчас ещё и ребенок гражданин другой страны, пипец насоздавали кучу проблем. Майданутые боты то конечно их поддержат, они Украину даже ради этого уничтожили, чтоб свалить из неё. Но россияне этой паре могут только посочувствовать, опаздали лет на 25 с переездом, сейчас это не актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:36

Мечта любого уехать отсюда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 12:37

молодцы, бежать надо из этого болота. вон продукты на 300% подорожали

26 июн 2021 в 12:37

круто, приехать окольными путями в америкосию и питаться на помойках, ой, благотворительных столовых))) шикарный пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:37

Ну осели в сша и осели, еще и ребенка заделали спецом. Таскались с, малолетними детьми по городам и странам, уж точно тут радоваться нужно только одному, что не грохнули их где нибудь в мексике, а детей продали в рабство, читали бы тут щас другую статейку. Работает на извозе и аж машину купил, хехе, эка невидаль. Действительно, эксклюзив, здесь то конечно о такой работе только мечтать, а уж покупка машины ваще предел мечтаний.

Надежда
26 июн 2021 в 12:38

К моему комментарию выше - живу в России, уезжать не собираюсь, (хотя могла бы спокойно, без всяких политических и других убежищ) так сложилось, что много путешествую по Америке, объехала с сестрой почти всю Америку, есть очень много фото и много чего могла написать и показать, даже планировала это сделать, но очень тяжелые комментарии, не хочется. И поверьте, жизнь там давно не такая прекрасная, как 50-80 годы прошлого века

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 июн 2021 в 12:38

Молодцы, правильно сделали 👍

Гость
26 июн 2021 в 12:41

Убежали и убежали, жить на пособия и быть разнорабочим , сомнительное удовольствие. Вот если бы на Манхэттене , да в своём жилье, то наверное это круто, а так... то же отношение, что и у нас к различным мигрантам

Сквер на приборе.
26 июн 2021 в 12:48

На Маншеттене живет Малахова с сыновьями. Которая вам по ТВ прививки и медицинские добавки впаривает.

ОТВЕТИТЬ