Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Благодарен тюрьме и богу»: исповедь наркоманов-торговцев о том, как исковеркали жизнь себе и своим родным
«Благодарен тюрьме и богу»: исповедь наркоманов-торговцев о том, как исковеркали жизнь себе и своим родным

26 июня 2021 в 19:56

бывших нарков не бывает! ваши "герои" раскаиваются и рады зоне? да ну? запомните, нарк, ВСЕГДА ВРЁТ! Особенно, если он в вынужденной завязке. Ключевое слово - вынужденная. Начало 90-х, мои друзья и подруги пошли по наклонной, очень многих нет уже в живых, некоторых родственники "прятали" по монастырям и прочим реабилитационным центрам, и ВСЕ эти нарики сожалели о том , как неправильно вели свою жизнь, в итоге возвращались к тому, от чего уходили. так что не надо тут сантиментов. Бывших нарков не бывает.

Из 90-х
26 июня 2021 в 19:41

"Девушку хорошую хочу" - а зачем ты ей нужен, пересидок?? Нормальные девушки обходят таких стороной!!!

Чел
26 июня 2021 в 20:13

Да, пацаны, 12 шагов это сила. Больше 10 лет уже не пью.

26 июня 2021 в 23:01

Тряпки зачем напялили?

Законодательство Народной Республики Китай нужно принять в России.

26 июня 2021 в 20:28

Выйдут и снова продолжат свое дело.

Гость
26 июня 2021 в 19:39

,,Дилер, поставщик и закладчик "(с) можно подумать , что речь идет о сотрудниках коллектива предприятия, вот только гендиректора не хватает.😂😂😂

26 июня 2021 в 19:24

Качки и амбалы.

Гость
26 июня 2021 в 23:22

Этаноловых наркоманов пол страны, что с ними будем делать?

Гость
26 июня 2021 в 21:54

Васильев потом такое же интервью даст?

Гость
27 июня 2021 в 08:33

Ребята, дай вам бог сил!

Гость
26 июня 2021 в 19:29

"привить" их надо в первую очередь....

Модест
26 июня 2021 в 19:46

Я люблю покушать а больше всего я люблю кушать куриные кубики

Гость
27 июня 2021 в 23:41

А мне статья понравилась. У каждого должен быть второй шанс.

Гость
26 июня 2021 в 21:40

В России даже если ты не продавал наркотики, тебе "суд" впаяет подготовку к возможному сбыту, а по 228-й статье условных сроков нет. Реальные барыги живут в элитных домах в пределах Садового кольца, а сажают шелупонь для отчётности.

Гость
26 июня 2021 в 20:16

такое же будущее похоже теперь ждет всех спутникозависимых😞

Гость
26 июня 2021 в 21:06

Все делается по велению Всевышнего и под его контролем.
На основании этой догмы здравый смысл подсказывает ,
что наркоманами они стали не сами по себе, а по воле Спасителя.
Потом , походу , он передумал.

Удачного дня
26 июня 2021 в 21:38

Вот зачем это бред тут писать.

Гость
27 июня 2021 в 01:24

Хороший самообман - найти хорошею работу, девушку, завести семью. И почему он думает, что он не сорвется при зп на уровне выживания, детском плаче каждые три часа (это если жена умна и ввела сразу ребенку режим) и при сварливой, невыспавшейся жене, к которой нужно найти подход и успокоить. Есть еще вечные проблемы на работе и с родственниками. А если второй и третий ребенок? И нет конца этой волоките. Бывших наркоманов не бывает, сорвется, неправильные цели у него. Нужно найти другой смысл в жизни, который не будет его выводить из состояния медитации)

Гость
27 июня 2021 в 01:29

Покойный друг мой говорил, вылечиться можно только если его увезут в глушь где нельзя достать, очень надолго, навсегда. Вот такой он папа героин

Гость
27 июня 2021 в 03:27

Алкоголь тоже является наркотиком

Абрам
27 июня 2021 в 07:58

Тот самый случай когда "не прокатило", если бы было по другому, то текст песни которые поют все "несчастные и обреченные судьбой", был бы совершенно иным.

Ага
27 июня 2021 в 18:57

Пока они в тюрьме они так говорят, мол хотят завязать, как только выйдут, не долго протянут в завязке, т.к. на воле соблазны на каждом шагу, а эти люди уже не могут обмануть свои мозги, т.к. заточены они на получения кайфа

Гость
27 июня 2021 в 21:56

Лясы точат, уши продувают - да я был не прав и т.д и т.п. причин найдут много! 99% из этих 100% даказаны преступления. Выйдут они и будут продолжать поступать так же. Поэтому сроки от 25 лет для них нужны! Пусть платят за содержание своей работой или родственники!.

Гость
27 июня 2021 в 08:51

Нарколыги рассказывают влажные истории чтобы подобраться под УДО. Какая типа удивительная история. "Тюрьма исправляет он так благодарен (администрации понятно) блаблабла"... Их вообще в резервацию надо СПИДозников тем более.