17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:28

А что огромного в BOEING 767(300)? Понимаю 777 (300) или 747 (800)

Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:28

Азуровский старейший самолёт.

Гость
27 июн 2021 в 14:58

Лицо знакомое на фото, попадала не ешку уже?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 июн 2021 в 15:59

Остальные решили электричкой назад возвращаться? Ждем видео с такого отдыха

Виталий Рассказов
27 июн 2021 в 16:22

Анна, что там всех турков проконсумировала? Чего на родине забыла?

27 июн 2021 в 16:47

Это как в автобусе или трамвае один... не прайват джет ведь!...

Гость
27 июн 2021 в 16:48

Эх, можно б было любовью с ней заниматься все 5 часов в небе

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
27 июн 2021 в 17:08

Реклама этой блогерши

27 июн 2021 в 20:08

Выходит, что всё таки выгоднее летать пустыми, чем стоять на аэродроме?! Чудеса! Почему тогда топливо такое дорогое? А наши водилы на "маршрутках" наоборот ждут, когда народ в салон набьётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:32

ха, я как -то с юга в июле ехал ОДИН В ВАГОНЕ, и поезд приходил вовремя.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 21:17

это мечта

Гость
27 июн 2021 в 21:21

Было и у меня такое, только в поезде, я ехал в Иркутск в обычном плацкартном вагоне. Все как обычно, бегающие дети, разные пассажиры, все как обычно. И вот я укладываюсь спать в полном вагоне, наступает ночь я засыпаю. На утро проснувшись я вдруг понял что очень очень тихо в вагоне, прям вот вообще тихо. Я много ездил на поездах и никогда такой тишины не слышал, думаю ну может рано проснулся и все еще спят, смотрю а в моем отсеке никого нет! Встаю смотрю в вагон а он ПУСТОЙ! я такой думаю ну все капец, я попал в параллельный мир! Где блин все?! Ко мне подходит проводница и говорит что никогда такого не видела чтобы все пассажиры вышли на одной станции а я остался, она сказала что проверила мой билет и увидела что я еду дальше а остальные реально все вышли! Я был один спящий во всем вагоне! Такого никогда со мной не было! Я был в шоке. Потом сидели пили чай с проводницей и прикалывались над этим. Через несколько часов я приехал в Иркутск. Вот и такое бывает.

28 июн 2021 в 01:09

Закрыть тему!

Гость
28 июн 2021 в 08:16

никто не ездил в трамвае/троллейбусе один? самолет такой же общественный транспорт

28 июн 2021 в 08:18

А затраты компания отобьёт на следующих пассажирах.

Ольга
28 июн 2021 в 11:33

Круто! Я бы тоже так хотела. Такое путешествие запомнится надолго! Всем добра, удачи и здоровья! И поменьше злитесь , это вредно )))

Кбы
28 июн 2021 в 12:02

я бы со стюардессами зажёг с шампанским!!!

игорь
28 июн 2021 в 12:36

а после думаем что денег не хватает на дешевые рейсы))
вот вам доказательство того что Дешевое и Дорогое лишь мера цинизма людей
хотели бы все было бы Дешево

Вася
28 июн 2021 в 15:35

Круто 😁👍 хотел бы я с не улететь по кайфу . , как это романтично . мы вдвоём одни в таком большом самолёте ...Все позы перепробовали бы , на каждом кресле по разу ❤️😁 Эх ...Было бы чё вспомнить

русский бездетный бич
29 июн 2021 в 12:14

Самолёты нужно запретить! Они сильно отравляют окружающую среду, изменяют климат. Почему-то когда нефтепродукты попадают в реку, экологи бьют тревогу, а организациям выписывают гигантские штрафы. А когда эти нефтепродукты, продукты горения, распыляют в воздухе,ради одного человека - всё норм. Повод даже для какой-то гордости.

Гвоздь
1 июл 2021 в 06:33

А у неё прививка есть?

Воваевич
3 июл 2021 в 19:31

Ну я так же ездил один в вагоне , из Бухареста в Москоу 29 декаря 1994 года.

Дмитрий
4 июл 2021 в 09:40

И что в этом необычного? Я так тоже летал из Москвы до НСК. Ну прикольно. Бывает такое. В чем новость?

Loading...