7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Подскажите, где в Екб купить летучую мышь? Я чет проголодался..

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:11

Шарташ , Балтым , Таватуй....не собираются закрывать ?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:08

Эти " курорты" в состоянии посчитать убытки от своих решений ?
В Краснодаском крае отменили 80% брони с открытием Турции.
Что еще раз подтверждает факт - на наши помойные " курорты" либо от безнадеги либо по приговору суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:54

Крым разве не утонул?

"где-то — посадят на карантин"

Всех легко убедили к тому, что введение локальных карантинных мер – норма, а всеобщий карантин и режим ЧС – зло. По факту, основное отличие в смещении некоторых зон ответственности на гос. органы, чего они крайне не желают. У нас ведь в трендах самообнуляться и самоустраняться от проблем.

Какой карантин и режим ЧС, такие и результаты. Говорите, нет результата? Странно...

Гость
29 июн 2021 в 11:19

Я считаю что без куар кода нельзя выпускать с сортировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:11

все эти "курорты" вменяемых людей не интересуют так что пустая инфа

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
29 июн 2021 в 11:18

Вы так смешно говорите. Тут пишут про Башкирию, что там только по ПЦР тестам и тд. Были в выходные там - никто ничего не требовал, большой процент населения маски не носит или носят на подбородке. Что в кафе, что в торговиках. Даже охранники ни слова не говорят тем, кто без маски

Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:03

В том году губа Кемеровской области Цивилев вводил такое отсебятинное,щас ивановский губ вторит. А Ивановская область не посещенный ни разу мной регион из 69 посещенных...

29 июн 2021 в 19:07

Про Урал не вижу новости? или у нас тут тихая поляна с лебедями?

Гость
29 июн 2021 в 13:30

Подруга приехала в анапу вчера и ничего у них в гостинице не просили ,ни тесты и тд ,или это все просто по новостям нагнетают ,или там просто это не проверяют ,иначе спугнут всех туристов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:12

на шарташ только по QR коду всех впускать будут😂

Гость
29 июн 2021 в 11:12

москва и питер самые заразные но двери распахнуты для всех в сочах и крымах по статистике зараженных ниже чем в большинстве городов но там вводят жесткие ограничения либо нам врут про статистику либо я даже не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:37

Вакцинированный человек также может заразиться вирусом и переносить это бессимптомно, являясь переносчиком. В чем тогда смысл требования справки о вакцинации :-))))))

Надежда
29 июн 2021 в 11:08

В Ивановской области море есть? туда со справкой надо ехать. Туда турист со всей страны ломится?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 12:15

В Крыму вакцинация рекомендательная,в Краснодарском крае указа не было. Как это соотносится с "Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство" ?

ОТВЕТИТЬ
Пацак
29 июн 2021 в 11:54

Какой человек в здравом уме будет отдыхать в России, после открытия Турции. И это не считая всего этого короновирусного бреда и жадности местных барыг.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 13:20

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году

ОТВЕТИТЬ
Мрак
29 июн 2021 в 13:10

Ой плевать и не преду в ваши гетто .

Гость
29 июн 2021 в 11:05

А что в свердловкой области?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 13:20

но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...")))))))

ОТВЕТИТЬ
Анжела
29 июн 2021 в 17:42

Вот знаете по статистике после прививок, тот кто поставил… я сделала вывод, сколько мне отведено жить я лучше столько и проживу. А раньше времени, в коробку лезть от непроверенной вакцины, нет желания. Закрывайте хоть все на свете, мне и дома комфортно посидеть и посмотреть на этот цирк! Когда закроется бизнес везде, никто налоги платить не будет, да и людей если вы увольнять будете, тоже нечего не получит правительство наше… потому что, весь мир держится на обычных работящих людей. Пусть правительство вакцинируется и показывает шприц именно от вакцины, а не витаминки которые им там ставят, может люди и поверят этому всему. А интернету верить нет желания, каждая статья она проплачено.. Хватит чистить землю от людей, и так многих потеряли из за нашей кривой медицины…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:00

Ни на что у людей нет прав. Государство только свою выгоду преследует. Уже как могут так народ загибают, мы рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:07

Скоро можно будет просто писать - в России...!

Гость
29 июн 2021 в 11:16

да если бы люди перестали носить маски не стали бы заходить в кюар кафэ всё бы это быстро закончилось)))ну нет опять очердная хрень)))сами себе сук рубим на котором сидим)

Гость
29 июн 2021 в 11:58

Ну и поехал человек с сертификатом о вакцинации на море, а у него может бессимптомный ковид и он является переносчиком. Где вообще логика олё специалисты вы сами себе противоречите. Уж лучше отрицательный тест иметь.

Россиянин на роздыхе
29 июн 2021 в 12:15

Мну в баню тоже пускает россиянок только по справке

Гость
29 июн 2021 в 12:44

А почему в статье про комуналку отзывы отключены? Терентьев боится славы?

гость
29 июн 2021 в 13:15

На инопром нельзя тогда, "алые паруса" и футбол в Питере нужно тоже запрещать, а очереди в ТЦ для прививок, где стоят люди в 100 метровых очередях тоже нельзя. Вы уже просто домой всех загоните и все. не от ковида, дак от голода ноги протянем, так как на улицу тоже скоро нельзя выходить будет.

Гость
29 июн 2021 в 20:30

Частникам пофиг на всякие справки. Плати деньги и живи. Иначе сдохнут от голода.