29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

30 июн 2021 в 19:00

УХОДИ !!!

Людмила
30 июн 2021 в 19:02

Крайне возмутило поведение двух девушек ведущих, которые постоянно перебивали друг друга, как две обезьяны себя вели

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 июн 2021 в 19:09

Владимир Владимирович ох уж эти твои очередные анегдоты 20 лет только и сышь в уши ты самый позорный президент такую страну Россию по шею закопал. Слава Сталину и Андропову единственные патриоты нашей России.Я своим детям и внукам говорить буду.Как сказал бы Сталин расстрелять.

Гость
30 июн 2021 в 19:10

Во-первых, 500 миллионов человек обратились за льготной ипотекой. Так в России всего 150 миллионов численность населения. Во-вторых, печатание денег называется эмиссией. Стыдно не знать. Печатание денег...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 июн 2021 в 19:16

Смотрю прямой эфир. Напоминает фильм Адвокат дьявола, с одной стороны ангел, с другой дьявол. Блондинка-Брюнетка.

Юлия
30 июн 2021 в 19:17

Я вобще в шоке от прямой линии!!!! До такой степени бред!!! Каким образом , я не пойму на нашей повседневной жизни отражается знание языков Путиным???? Вы серьёзно???? Так важен этот вопрос в эфире из 3 миллионов вопросов????

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 июн 2021 в 19:44

Разочарована. Ни одного вопроса о здравоохранении.
Сама задала вопрос о новом законе про оказание помощи онкобольным- вводят лечение только по месту прописки.
Для всех есть Конституция, за исключением, как нас обозвали, онкотуристов

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:51

какие вопросы все задают только для себя, почему нет глобальных вопросов. Про воровство, коррупцию, беспредел ???

Гость
30 июн 2021 в 19:58

Президент отвечал как всегда ёмко и лаконично! Уральцы остались довольны его ответами!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:02

Как же мы устали от этих эфиров путина.. Капеееец.. 20 лет только обещает обещать! уже Оскара надо дать.. МХАТ отдыхает)

Александр
30 июн 2021 в 20:06

Ни на один вопрос не ответил. Не верю ни одному его слову.

Гость
30 июн 2021 в 20:14

Дядя Вова!!! Молодец!!! Наш президент!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июн 2021 в 20:15

Мои комментарии не добавляют, похоже я в чёрно списке.

ОТВЕТИТЬ
Арамат
30 июн 2021 в 20:17

Да, как-то странно, что РФ завозит чеснок, морковь, свёклу, яблоки и прочие продукты!
Смотрела Прямую линию и к 14-30 почувствовала, что она плохо подготовлена ( какие-то хакеры мешают!), и надоело слушать. Все плохо, ну прямо смех: вода бежит ржавая! Надо президенту этим заниматься?
Нет, ребята, всё не так!
Все не так, как надо! (Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
30 июн 2021 в 20:29

Только вперед ногами уйдет..

30 июн 2021 в 20:57

Все недовольны, все плюются но все сидят и терпят

Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 21:26

Люди,, вам в жизни нехватает цирка? Зачем эту хрень смотрите. Театр одного старого актёра напоминает?

Житель Гетто-Академ
30 июн 2021 в 21:28

Ну что, хоть один вопрос нужный был????🤣🤣🤣

Житель Гетто-Академ
30 июн 2021 в 21:31

Действовать нужно, действовать!!!!, а не быть ватной, подневольной второй нефтью в масках!!!! Для государства ватники удобны, зачес небольшой, новый телек на прибавку и можно очередные лет 5 власть любить...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:32

Почему через каждые полкилометра в любую сторону встречается "Красное и Белое", а все продуктовые магазины половину своего торгового зала отдают под спиртные напитки ? Алкоголь не является пищевым продуктом , во - первых, во - вторых, почему никакой просветительской работы по борьбе с массовым алкоголизмом не ведется ? Пьют все и по любому поводу , часто и помногу , деградируют, оскотиниваются , молодежь хлещет пиво упаковками, как минералку. Так и выродимся , нас осталось - то всего 150 млн.человек, это мало для такой страны. Дороги - еще одна больная тема , внутридворовые проезды в городе все разбиты , УКшки их не ремонтируют - дорого и не их профиль. Законы , регламентрирующие кто должен чинить внутридворовые дороги надо менять , поручив их ремонт городским властям !

ОТВЕТИТЬ

НАШ ЛИДЕР -НАШ ПРЕЗИДЕНТ..КТО ЕСЛИ НЕ ОН

30 июн 2021 в 22:04

Путин переплюнул Кличко. 500 млн россиян из 145 воспользовались льготным кредитованием.

Гость
30 июн 2021 в 22:51

Послушали начало, одно и тоже, из пустого в порожнее, во всём виноват ковид, всё видим, всё делаем, деньги выделены! Смехопанорама, позор, выкручивался, как мог, но всё мимо да цены растут, жкх растёт, во всём виноват ковид, это во всём мире, фу...

Гость
30 июн 2021 в 23:07

Наша любимая Родина—это машина с ручной коробкой переключения передач, которая переключила заднюю скорость на нейтральную в 2000 х годах, а сейчас первая передача обороты зашкаливают, двигатель ревет, а водитель все думает ……. переключать? Европа — это автоматическая трансмиссия, на 5—8 передачи ,переходящая на электродвигатели 🙂

Гость кому-то в горле кость
30 июн 2021 в 23:35

даже самые матерные слова не опишут той ситуации которая происходит сейчас в стране
и всё это происходит под руководством Путина

Гость
30 июн 2021 в 23:39

У меня тоже есть впрос - кошда региональные власти станут более самостоятельными и ответственными? Сейчас они делают только то, чтобы их сверху не чпокнули. Для них сейчас лучше сделать меньше, чем где то проявить инициативу

ОТВЕТИТЬ
Богдан
30 июн 2021 в 23:45

Проблема …. Решает проблемы …. Здорово то как ….

Гость
30 июн 2021 в 23:46

самая большая ошибка Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:30

Завуалированный вопрос.. Какой приемник...? Типа...вы когда уже...

Гость
1 июл 2021 в 00:40

Свободу политзэкам!

1 июл 2021 в 00:47

Шутки какие-то были в этот раз?
Которые совсем не смешные, но смеяться нужно на всякий случай.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 01:53

подрастает новый краб...

Гость
1 июл 2021 в 01:55

Умора
Специально зашёл на e1, чтобы убедиться, что свердловчане в такой день традиционно готовы от злобы перегрызть себе руку и отросток между ног ибо кроме ненависти, доставшейся от зеков-предков не испытывают иных положительных чувств

Сакура
1 июл 2021 в 04:17

Такие глупые вопросы были, и для этого нужна была прямая линия? Ниодного вопроса по существу!!!!! Дядя задавший вопрос про мечты призедента, у вас больше спросить нечем было? Столько проблем в стране а мы ржём в экран

Скрипач
1 июл 2021 в 08:08

Дядя Вова, кю!

Скрипач
1 июл 2021 в 08:33

Чатл дешевеет, на кц денег нет, кругом одна пластиковая каша, эцелопы обнаглели. Кин-дза-дза однако! Всем радоваться!

Гость
1 июл 2021 в 12:13

А где пряма линия? Все обращения были не онлайн, а в записи. Все согласованы и более того некоторые из обращающихся читали их по бумажке. Липа голимая. Он прямой дискуссии с народом не вывезет, это ясно всем.
Яцелопы кю. Пацакам на голову сели.
Ку

1 июл 2021 в 13:08

Система, уже вросшая корнями, и ничего не сделать, в то время, как есть достойная замена путину.
Еешки, почему удаляете комментарии?? Правду зачем удаляете??
Проплачено??👎

1 июл 2021 в 16:22

Цирк.

Гость
1 июл 2021 в 16:31

Надо по поводу Шарташа задать вопрос. Ведь не оставят ничегошеньки живого, разве это парк будет? Царство бетона, искусственный бассейн и Промзона, вместо леса.

Прохожий
2 июл 2021 в 16:01

Урфин Джюс в изумрудном городе - русская версия. Кто читал в детстве, тому знаком этот типаж фокусника и сказочника.

Юлдыр
5 июл 2021 в 21:20

Здрасте