27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

#тюменцыgohome
2 июл 2021 в 05:09

Если бы эти военные задержали граждан США, этой республики Чад уже не было бы на карте

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 05:13

Ехали в дырочку мира за острыми ощущениями? Так чем недовольны?

2 июл 2021 в 05:14

На, или зачем, кого и куда?

Фото пользователя
2 июл 2021 в 05:38

Машины хотят отжать, уже и к мэру домой их отогнали.

ОТВЕТИТЬ
Шарж
2 июл 2021 в 05:45

Подарите машины чудо чадам...

2 июл 2021 в 05:57

это когда денег девать некуда

2 июл 2021 в 05:59

Новые купите, Буратины😁👍😎

Гость
2 июл 2021 в 06:04

Экстрима захотелось))) так получите, не жалко богатеньких буратино

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 06:12

«Не ходите дети - в Африку гулять, в Африке гориллы, злые крокодилы» и прочее…

Гость
2 июл 2021 в 06:30

Родина тебя бросит, сынок! Всегда!

2 июл 2021 в 06:50

Очень интересно как богатенькие топ менеджеры развлекаются в африках и бестся с жиру. Прям переживаю за них сильно....

Гость
2 июл 2021 в 06:56

Отпишитеь ,когда их сожрут.

Гость
2 июл 2021 в 07:36

Жадность фраеров погубит

Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:51

Не ходите дети в Африку гулять.

Kozel
2 июл 2021 в 08:58

Нисколько не жалко этих мажориков!!! Желаю им стать гражданами Чада!

ОТВЕТИТЬ

У мэра автопарк прибавился))

Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:43

Вас ки-ну-ли!

Pumpy
2 июл 2021 в 09:51

Камерзянов снова путешествует! Этот чел в тай на тачке приехал , матёрый волк. Удачки в Африке!

ОТВЕТИТЬ
\Гость
2 июл 2021 в 10:08

Люди не бедные поехали, риски знали. Надо нести убытки и смериться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 10:43

Отрабатывайте пока

Гостья
2 июл 2021 в 10:52

Не ходите дети в Африку гулять!

2 июл 2021 в 10:57

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!

Захар.
2 июл 2021 в 11:11

Ребят, как из Чада выберетесь, с машинками или без, отпишитесь !😜
И давайте в следующий раз проложите-ка маршрут вашей "автокругосветки" через Афганистан или Сомали😂. А что, пусть консулы работают...
А то ж вам , видать, скучно живется..🔥?

Сосед
2 июл 2021 в 11:12

На эти машины скорее всего уже прилаживают турели.

Гость
2 июл 2021 в 11:24

кто жв африку на своих машинах ездит?

Гость
2 июл 2021 в 11:49

Местные власти ждут, когда дадут денег. Гости не хотят платить. Посмотрим, кто кого переседит. Но у тёмненьких аборигенов позиция сильнее - они то дома 😂

2 июл 2021 в 12:02

мажорикам скучно жить, вот и нашли себе приключения на пятую точку.
теперь впечатлений на всю жизнь.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:10

Что хотели - то и получили...с грабежом бонусом))😁😁😁

Гость
2 июл 2021 в 12:11

Дома сидеть надо )

Гость
2 июл 2021 в 12:30

Интересные законы у них в Чаде----людей отпустили, а машины не могут отпустить?Да уж, не повезло мужикам.

Гость
2 июл 2021 в 12:40

ибо нефиг. дырку вы от бублика получите, тут свои чинуши забирают имущество-управы не найти, а эти захотели вернуть...

Гость
2 июл 2021 в 12:46

У них со времен динозавров вообще ничего не поменялось! Как были неандертальцами так и остались во всем! Блэк Стар Мафия

2 июл 2021 в 17:42

скорее всего в этой пустыне есть какой то военный объект о котором не надо знать туристам да и вообще никому....

Гость
2 июл 2021 в 21:23

Приехали в страну, с которой Россия дефакто ведёт боевые действия на границе с ЦАР и удивляются, ну не идиоты ли ?

Loading...