23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

2 июл 2021 в 19:01

Мдааа, жаль всех...
Туроператоры вертятся как могут.
Туристы с каждым годом тупее и тупее.
Турагент, который не заморачивался с туриками, скорее всего туристы выклевали так мозг, что турагент, предложил самый дорогой вариант))

ПыСы.я турагент со стажем, но такой жести своим туристам я бы не устроила)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:32

Был в Сочи неделю назад - нормально там)) в гостевых домах «у Ашота » и прочих судо местах дыра, едете в норм отель и а имеретинку и все там хорошо. Не хуже Турции уж точно. А развлечений и побольше и поинтереснее. А если ехать на машине без кондиционера , жить в комнате за 500₽ то отдых да, г..но наверное на нашем юге))

Гость
2 июл 2021 в 19:53

Продуманные товарищи, считающие себя умнее всех, и плевавшие на всё, купили билеты решив сыграть ва-банк. Зная, что государство щемит малый и средний бизнес(тур бизнес) и будет показательно, перед народом, рвать анус перед выборами, поняли что кусок свой отожмут в том или ином случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:59

Даи пёс с ними этими отелями Турецкими

2 июл 2021 в 20:04

У нас народ , а не граждане ! В этом вс проблема!

Ой вэй
2 июл 2021 в 20:07

Разве в туркских звездах есть разница? Там 5+ только на что-то похоже четырехзвездочное в эуропе, а ниже - хлев-хлевом, как в зойчи и хрыме. Хотя, кому я рассказываю. Конечно езжайте, лучше в кредит 🤣

Амиго
2 июл 2021 в 20:31

Интересно а сколько ещё лохов купятся на турдяндию??? Захотели халявы нечего ныть!!!

Денис
2 июл 2021 в 20:39

Ржу ни могу)))) от души ржу)))

Алиментщик
2 июл 2021 в 20:46

Если платят такие деньги чтобы увидет море и пусть в нем покупаться 2 недели то либо это богатые люди очень и для них такие деньги мелочь, либо люди живут в невыносимых условиях что копят и едут в отпуск подальше от своего постоянного места проживания. С первыми все понятно а вторым может место жительства сменить лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:05

Что поделать...сезон стрижки баранов. Только бизнес, ничего личного! Каждый жаждет другого наегорить, только не думают, что потом он прийдет в магазин, например, еще куда, и там его тоже объегорят в ответочку.

ОТВЕТИТЬ
отан
2 июл 2021 в 21:06

лучше отдохнуть в туркестане, чем в совкобесовской paшke

Гость
2 июл 2021 в 21:38

"активные туристы" как они сами себя назвали покупают путевку за 347 тысяч. Извините но вы не активные туристы - а лемминги. За эти деньги я с женой и маленьким ребенком уеду без оператора много куда и повидаю уж точно в 100 раз больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:43

Хамы!! Турцию давай! Пусть в Крыму отдыхают бульбаши, торгаши и бандераши!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:44

Татьяна, удачи вашей семье! Едьте и не сомневайтесь!!! Потеря в деньгах забудется со временем, а вот счастливые моменты вашей семьи - это навсегда с вами. Пс: если Вас это утешило, конечно)).

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 22:00

Чего вам дома-то не сидится?! Ищете приключений на пятую точку.. потом ноете в сетях...

Денис
2 июл 2021 в 22:06

На нашем юге ходят в море по нужде))) а в Турции то же ходят, но там энергетика другая))))) ржу ни могу над идиотами))))))))

Светлана
2 июл 2021 в 22:12

Кто там кричал что наш юг дорогой🤨у нас друзья 2 взрослых 2 детей в Сочи съездиди все включено за 120К, я с сыном отдохнула 2 недели за 60К, а тут Турция 350К🤭

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 23:04

И что, нам теперь их пожалеть? Тех , кто привозит нам заразу.

ОТВЕТИТЬ
Софочка
3 июл 2021 в 00:51

Мармарис был хороший курорт , когда туда не пускали СНГ, были только европейцы , сейчас такая же помойка как и Анталья Алания и т.д.

Наталья
3 июл 2021 в 01:47

Завидуй молча

3 июл 2021 в 07:16

Еодин пробивает очередное дно... ТуристЫ пишут на основании одной семьи.. Ну да туристы..рейсЫ хотя описывают один конкретный рейс... Совсем писать не о чем? Мало у нас в екб убивают видимо, что уже о порезанных собаках пишете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:00

Вообще не понимаю тех,кто тупо лежит у моря в Турции🤣Прага,Вена,Дрезден,Италия,Прибалтика,Баку,Тбилиси и т.д сколько достопримечательностей,впечатлений,нынче собираемся в Карелию,алла боерса.А тут такой ажиотаж вокруг Турции,столько пррблем,унижений для россиян,ужас🤣😆

ОТВЕТИТЬ
Александр Взгляд
3 июл 2021 в 09:30

Головой надо думать прежде чем вообще какие то путевки покупать. Как дети. Простая до нельзя установка. Два года пока никуда. И всё будет норм. Люди такие наивные с этими путевка и. Как будто в другом измерении живут.

Гость
3 июл 2021 в 09:34

347 тысяч? И не могут выбрать на замену тройку в анталии? Кто-то свистит, причем сильно. За такую сумму можно 5* на семью выбрать , хоть в городе активный, хоть за городом с большой территорией. Еще меня бесят "остроумные" комментаторы про Наташ. Вам не надоело? Не дает никто? Займитесь собой лучше, мачо в трениках😅

Гость
3 июл 2021 в 10:51

Надоели со своей Турцией, пол дня читать надо ваши стоны и считать ваши деньги. Е 1 , больше писать не о чем?

Игорь
3 июл 2021 в 10:53

Зачем вы претесь в турагентства? Вполне сами модете купить билеты и забронировать гостиницу. Регулярные рейсы стоят не так и уж дорого

Гость
3 июл 2021 в 13:08

Купила сама билеты в январе. В итоге отдохнула в Анапе с ребенком в начале июня неделю за 12 (билеты)+3( гостиница) + еда+ развлечения.

ОТВЕТИТЬ
Энн
3 июл 2021 в 13:24

Россияне, ну не будьте дебилами, как в данной ситуации можно планировать отпуск за 6 и более месяцев, если и за неделю всё меняется со скоростью тайфуна!!!! Зачем снабжать финансами турагентства, которые всегда найдут, как ободрать туриста!????

Гость
3 июл 2021 в 14:26

Уральские туристы не знают т том, что в Мармарисе экологическая катастрофа? В век интернета не знают?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:15

"новую путевку выбрали за 347 тысяч рублей" после этого Турция совсем не кажется дешевой альтернативой Черному морю 😂

Гость
4 июл 2021 в 08:36

Пробовал. В поселке Варандей Недостаточно шезлонгов.

Алина
4 июл 2021 в 12:26

Наверное тот кто не отдыхал за границей ни разу, свято верит что в России прекрасно можно отдохнуть))) Но извините не хочется отваливать такое же количество денег за колхозные отели и загаженное море. Замучились уже многие лечить кишечку после наших морей. С детьми вообще беда.

Светлана
4 июл 2021 в 12:51

Лучше совсем никуда ни ехать чем поехать в грязный геленджик

4 июл 2021 в 13:03

Почему в начале фото из зоны получения багажа, когда туристы уже получают багаж, непонятно

Наталья
4 июл 2021 в 16:16

У нас второй год Турция висит, 1 июня не планируйте.

Гость
5 июл 2021 в 12:31

очердное мракобесие чтобы навариться)))и не более!!!

Гость
5 июл 2021 в 12:33

прям вижу как ща скажут что её нужно закрыть и плакали денюжки людей )))многие год копили многие 2)))

6 июл 2021 в 15:45

Я слишком мало зарабатываю....