27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:16

Сейчас нахожусь в бодруме.и летели наверное этим же рейсом в даламан.хес код не спросили нигде и некогда также как и тест на ковид.пусть не врет.никакиз масок нет и в помине.за алкоголем все стоят как хотят все переврала

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:47

Молодцы ребята так держать! Ковид рад любой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
7 июл 2021 в 12:03

Ржачно когда быдлопотребмтели готовы ширнутся бодягой от ковида, ради заграничного курорта))) а на наш юг в этом году точно не ногой) там природа разбушевалась, да и особо не тянет, как и в прошлом году. Столько полезных занятий на фазенде))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:07

На правах рекламы.

Гость
7 июл 2021 в 12:13

списки всех отдыхающих" передать в фсб как спонсоров террористического государства

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 июл 2021 в 12:16

Ох сколько же там голодных сильных ввносливвх местных самцов!!!!!!!!

Елена
7 июл 2021 в 12:41

помню Анастасию еще со времен "Нашей Газеты"(бумажный вариант)😎

7 июл 2021 в 13:52

"HES-код, его активируют по прилете в отеле. Это такой специальный QR-код, который подтверждает, что ваше пребывание в Турции легитимно. "
Да не для этого он! Он для того чтобы можно было быстро вычислить контакты заболевшего человека. По этому НЕS коду смотрят где человек был и кто был рядом

ОТВЕТИТЬ

В 2021 году наши Натaши снова перед выбором: ехать к Махмуту и Ивану в Турцию или к Махмуту и Ивану в Сочи.

7 июл 2021 в 17:00

У нас будет 35 волна ковида, когда во всем мире про негозабудут. Надеюсь все это понимают!!!

Гость
7 июл 2021 в 18:35

люди почему все такие злые? но хотите езжайте в крым а хотите теперь и в турцию!!

Гость
7 июл 2021 в 19:18

Мы летели Турец.авиа, 1.07--перед регистрацией проверяли у ВСЕХ тест +Регистрацию.

Kseniaia
7 июл 2021 в 19:58

Хес код требуется в торговых центрах, общественном транспорте и тд. На улице никто не просит его, что за бред

Фото пользователя
7 июл 2021 в 20:17

Вчера вернулся, хорошо отдохнул, тесты никто и не спрашивал)) hes код так-же))

Гость
8 июл 2021 в 01:12

счас в Турции. все супер, маски никто из туристов не носит. Персонал носит. но так расслабон. мы носим в ресторане и в лобби...

ОТВЕТИТЬ
Монитор
8 июл 2021 в 04:52

HES-код "могут подойти, спросить" - чё за бред? Спрашивают только в банках, госучреждениях и (в волну) в крупных ТЦ.