23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
7 июл 2021 в 18:02

Сочи всегда было помойкой так и осталось😐

Гость
7 июл 2021 в 18:06

Русские предпочитают есть с лопаты, уличные туалеты, еду из пальмового масла и больше всего любят смерть от рака во имя великой России.

7 июл 2021 в 18:24

Можно подумать в екб все загорают на чистейших озёрах и пляжах. В умат все бухие на рамаде рядом с трассой. Что за гниль из уст тут льётся

7 июл 2021 в 18:32

Вся страна сплошной быдлотагил. Лежат поди и похрюкивают от счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:40

В Сочи чисто и жара стоит. Подтопило немного, но такого, как по телевизору показывают тут нету... Дороги открыты, мусора на пляжах нет... Специально показывают, чтоб народ в турляндию валил

Гость
7 июл 2021 в 18:45

Свинина себе место найдёт?

Юлия Н.
7 июл 2021 в 19:14

Загорать вредно. Солнце полезно лишь в умеренных дозах. В моде белая чистая кожа -- признак аристократизма, а наши люди всё живут в прошлом веке и убиваются ради загара тракториста)))))

"После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора"

Людям реально некуда денег девать.

Что заставляет людей во что бы то ни стало тратить десятки тысяч рублей, чтобы жить в каком-нибудь частном доме за 5 000 рублей за ночь и искать на пляже свободный от мусора и человеческих тел квадратный метр?

Тут только одно объяснение - переизбыток лишних денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 19:26

Великий народ. Че ещё сказать.

Гость
7 июл 2021 в 19:27

Я бы собрался и уехал.....

7 июл 2021 в 19:46

сейчас в Сочи купаюсь. Мусора нет. Возможно, убрали. Зато весь город засран. Ветки, листья и т.д. никто не убирает. Это не Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 19:55

в море деревья не растут. А отдыхающим разрешается хворост забрать с собой домой?

Гость
7 июл 2021 в 19:56

Такие бабки дерут со всех, а берег прибрать не могут! Лишь бы Бобла срубить

7 июл 2021 в 19:58

какой позор, какое свинство
могли бы поднять свои зады и помочь с чисткой территории
ленивцы!!!

7 июл 2021 в 20:01

это же можно все эти бревна собрать, продать дрова))))
или отдать кому-нибудь , кому надо
Но нет, будем валяться как поросята и жрать свое пиво и кукурузу

Внимательный Читатель
7 июл 2021 в 20:18

Пусть возмещают ущерб от увиденного отдыхающим.

Гость
7 июл 2021 в 20:49

Уж лучше без моря, чем наше побережье

Гость
7 июл 2021 в 20:55

Нет что бы всей этой толпой взять и за час почистить пляж. Как обычно каждый свои 2 кВ.м чистит и все

Гость
7 июл 2021 в 21:00

Это облик русского туристо. Богат. Неприхотлив. Живуч. Терпим.

7 июл 2021 в 21:11

Что за удовольствие лежать среди палок 🙈

7 июл 2021 в 21:46

Кушайте на Здоровье , урапатриоты

Эдуард
7 июл 2021 в 21:52

Смотрите на гавно в Сочи в своей стране показывают и разрешают комментарии добавлять,читать и поделиться, вернее смеяться над самим собой,это и есть наша страна дураков,а вот почему нельзя прокомментировать когда пишут о говиде? Когда делают прививки а люди все равно якобы болеют привитые,тогда почему не решать вот эти проблемы,ведь это и есть угроза прямая,а не эта смехопонорама. Почему людям платили денег что мол если умер родственник давайте напишем коронавирус виноват,а когда не приезжает во время помощь скорая и от этого больше народу вымерло просто,не хотите вот это обсуждать в месте ,хором, спросить у наших депутатов и так далее и тому подобное.

Ждем в инста сэлфи гламурных губастых интасамок

папа псих
7 июл 2021 в 22:23

фууууу...бэээ💩

Инкогнито
7 июл 2021 в 22:39

Такой бред пишет е1, отдыхаем в данный момент в Адлере! Ничего подобного там нет, море чистое, берег тоже, народу немного, в субботу и воскресенье был шторм и никого не пускали на пляжи, может городские пляжи конечно в таком состоянии, мы купаемся на пляже от отеля и всё прекрасно!

Гость
7 июл 2021 в 22:49

Для свиней самое то.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 22:56

Дикари да и только !

7 июл 2021 в 23:27

Так то пофиг на них, ну согласитесь!? Каждый сам решает где быть и как быть) Даже комментировать нечего

Нина
8 июл 2021 в 00:37

Ни чего такого в Адлере нет! Все убрано и чисто! В Сочи тоже чисто! Имеретинский пляж чистый, только галька волнами смыта. Ьрактор выравнивает пляж.

Не бздышка
8 июл 2021 в 00:44

Все обсир@ют Сочи,а зачем тогда сюда едут?Такая загруженность просто ужас,а то что случилось ЧС ,матушка земля наверное перезагружается.Люди копили деньги год,чтобы отдохнуть,что им домой уехать,вот и загорают,а насчёт толстых тёток !Да молодые просто жирнюги,вы что к отпуску не готовились?

Белка
8 июл 2021 в 01:47

Туда отвезли ковид, обратно привезут холеру.

8 июл 2021 в 03:11

лучше бы помогли убраться, а не лежать там, среди ошметков
хотя далеко за примером ходить не нужно, на визе том же - тоже самое

Алиса
8 июл 2021 в 06:53

Так вам и надо серая масса на что заработали так и будет отдыхать

оптимист
8 июл 2021 в 08:28

Зато у моря. А палки и дрова уберут, или сами отдыхающие, или коммунальщики. Сейчас как я помню в этом мусоре полно живности.

Гость
8 июл 2021 в 08:49

Отдых на помойке! А вообще то скотам всегда и всюду хорошо!

Гость
8 июл 2021 в 11:15

Да нормально все, была стихия, никто не виноват, это природа. Убирут все, а люди конечно идут на море, солнце светит, люди приехали издалека. И за чем такие гадости писать свиноматки, кабаны... Хотелось бы на вам посмотреть

Жизнь прекрасна 666!
8 июл 2021 в 11:46

Ну ведь кто-то реально купил давно билеты и ждал этого отпуска, и копил на него. И приехал... А вы сразу свиньи, нелюди, ну не все могут позволить себе Турцию, а Вы только и можете унижать и осуждать. Мы русские друг за друга... Я сочувствую Вам отпускники, ну вот так получилось... Все будет хорошо!!!

Гость
8 июл 2021 в 12:41

Сочи- дорого, грязно, бесперспективно! Собрали бабла с отдыхающих и дело в шляпе! Не убирают пляжи - своим и так сойдёт?! Людям куда деваться бабки то уплочены! Детей надо в море искупать, самим отдохнуть. Россия ..

Loading...