23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Кунь
7 июл 2021 в 17:23

Никогда не понимал и не пойму людей, ездящих на море в сезон. Стадный инстинкт, что ли? Нравится тискаться голыми потными телесами в толпе? Нюхать чужие испражнения? Бултыхаться в смеси помоев? Да ещё и платить свои кровные деньги за такое извращение. Я езжу только весной и осенью - тишь, благодать, цены низкие, природа чистая, на туристических объектах малолюдно.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:23

Наковыряли "видов" и довольны сами собой! Типа вот до чего кровавая власть довела! Еще можно повозмущаться, что лично Президент с губернатором завалы не разгребают.
Да я вам из Ниццы подобных видов могу насобирать, с Кипра какого-нибудь - так вообще легко. Не говоря уже о США. Или там это другое?

Кренц
7 июл 2021 в 17:27

Дауты 😂😂😂

7 июл 2021 в 17:29

а это уже валежник и его собирать можно или посадят?

7 июл 2021 в 17:32

Наш чаловек, ежли чо - и среди разлагающихся трупов со скелетами одеяльце расстелит:)

душа молодая
7 июл 2021 в 17:34

Вчера жена открыла несколько онлайн-камер с пляжей Сочи, совершенно чистые пляжи, кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:34

кровавый совок строил санатории и дет.лагеря для всех, есть деньги или нет.
а вот пример свободной (от кого только) страны, уже 30 лет так живем.
ельцин. путин. спс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:34

Зато в РФ есть МЧС и Курортный сбор.

Гость
7 июл 2021 в 17:35

сколько лет мозги промывают.
вот и результат.
главное не митинг.

Гость
7 июл 2021 в 17:36

шашлындисты ваш выход.

Гость
7 июл 2021 в 17:39

Прям сразу в голове песня: "Обстановка по кайфу")))))

7 июл 2021 в 17:43

А прибраться то самим никак?

Гость
7 июл 2021 в 17:43

Это ж как надо себя не любить, что во первые поехать в Сочи, во вторых поехать в помойные условия, в третих…. Переться сейчас в это?!!!!!

7 июл 2021 в 17:54

Лежат как свиньи среди мусора, встали ты помогли волонтёрам.

Каждый хотя бы по одной кучи собрал бы и не перетрудились и людям помогли бы.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:56

Эти себе что угодно по вене пустят 🤦‍♂️ Даже если вакцину в этой помойке откопают, они не против будут себе ее вколоть.

Гросс
7 июл 2021 в 18:00

Нуу, а что , там и покакать можно, не отходя далеко!

Фото пользователя
7 июл 2021 в 18:02

Сочи всегда было помойкой так и осталось😐

Гость
7 июл 2021 в 18:06

Русские предпочитают есть с лопаты, уличные туалеты, еду из пальмового масла и больше всего любят смерть от рака во имя великой России.

7 июл 2021 в 18:24

Можно подумать в екб все загорают на чистейших озёрах и пляжах. В умат все бухие на рамаде рядом с трассой. Что за гниль из уст тут льётся

7 июл 2021 в 18:32

Вся страна сплошной быдлотагил. Лежат поди и похрюкивают от счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:40

В Сочи чисто и жара стоит. Подтопило немного, но такого, как по телевизору показывают тут нету... Дороги открыты, мусора на пляжах нет... Специально показывают, чтоб народ в турляндию валил

Гость
7 июл 2021 в 18:45

Свинина себе место найдёт?

Юлия Н.
7 июл 2021 в 19:14

Загорать вредно. Солнце полезно лишь в умеренных дозах. В моде белая чистая кожа -- признак аристократизма, а наши люди всё живут в прошлом веке и убиваются ради загара тракториста)))))

"После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора"

Людям реально некуда денег девать.

Что заставляет людей во что бы то ни стало тратить десятки тысяч рублей, чтобы жить в каком-нибудь частном доме за 5 000 рублей за ночь и искать на пляже свободный от мусора и человеческих тел квадратный метр?

Тут только одно объяснение - переизбыток лишних денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 19:26

Великий народ. Че ещё сказать.

Гость
7 июл 2021 в 19:27

Я бы собрался и уехал.....

7 июл 2021 в 19:46

сейчас в Сочи купаюсь. Мусора нет. Возможно, убрали. Зато весь город засран. Ветки, листья и т.д. никто не убирает. Это не Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 19:55

в море деревья не растут. А отдыхающим разрешается хворост забрать с собой домой?

Гость
7 июл 2021 в 19:56

Такие бабки дерут со всех, а берег прибрать не могут! Лишь бы Бобла срубить

7 июл 2021 в 19:58

какой позор, какое свинство
могли бы поднять свои зады и помочь с чисткой территории
ленивцы!!!

7 июл 2021 в 20:01

это же можно все эти бревна собрать, продать дрова))))
или отдать кому-нибудь , кому надо
Но нет, будем валяться как поросята и жрать свое пиво и кукурузу

Внимательный Читатель
7 июл 2021 в 20:18

Пусть возмещают ущерб от увиденного отдыхающим.

Гость
7 июл 2021 в 20:49

Уж лучше без моря, чем наше побережье

Гость
7 июл 2021 в 20:55

Нет что бы всей этой толпой взять и за час почистить пляж. Как обычно каждый свои 2 кВ.м чистит и все

Гость
7 июл 2021 в 21:00

Это облик русского туристо. Богат. Неприхотлив. Живуч. Терпим.

7 июл 2021 в 21:11

Что за удовольствие лежать среди палок 🙈

7 июл 2021 в 21:46

Кушайте на Здоровье , урапатриоты

Эдуард
7 июл 2021 в 21:52

Смотрите на гавно в Сочи в своей стране показывают и разрешают комментарии добавлять,читать и поделиться, вернее смеяться над самим собой,это и есть наша страна дураков,а вот почему нельзя прокомментировать когда пишут о говиде? Когда делают прививки а люди все равно якобы болеют привитые,тогда почему не решать вот эти проблемы,ведь это и есть угроза прямая,а не эта смехопонорама. Почему людям платили денег что мол если умер родственник давайте напишем коронавирус виноват,а когда не приезжает во время помощь скорая и от этого больше народу вымерло просто,не хотите вот это обсуждать в месте ,хором, спросить у наших депутатов и так далее и тому подобное.

Ждем в инста сэлфи гламурных губастых интасамок

папа псих
7 июл 2021 в 22:23

фууууу...бэээ💩

Инкогнито
7 июл 2021 в 22:39

Такой бред пишет е1, отдыхаем в данный момент в Адлере! Ничего подобного там нет, море чистое, берег тоже, народу немного, в субботу и воскресенье был шторм и никого не пускали на пляжи, может городские пляжи конечно в таком состоянии, мы купаемся на пляже от отеля и всё прекрасно!

Гость
7 июл 2021 в 22:49

Для свиней самое то.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 22:56

Дикари да и только !

7 июл 2021 в 23:27

Так то пофиг на них, ну согласитесь!? Каждый сам решает где быть и как быть) Даже комментировать нечего

Нина
8 июл 2021 в 00:37

Ни чего такого в Адлере нет! Все убрано и чисто! В Сочи тоже чисто! Имеретинский пляж чистый, только галька волнами смыта. Ьрактор выравнивает пляж.

Не бздышка
8 июл 2021 в 00:44

Все обсир@ют Сочи,а зачем тогда сюда едут?Такая загруженность просто ужас,а то что случилось ЧС ,матушка земля наверное перезагружается.Люди копили деньги год,чтобы отдохнуть,что им домой уехать,вот и загорают,а насчёт толстых тёток !Да молодые просто жирнюги,вы что к отпуску не готовились?

Белка
8 июл 2021 в 01:47

Туда отвезли ковид, обратно привезут холеру.

8 июл 2021 в 03:11

лучше бы помогли убраться, а не лежать там, среди ошметков
хотя далеко за примером ходить не нужно, на визе том же - тоже самое

Алиса
8 июл 2021 в 06:53

Так вам и надо серая масса на что заработали так и будет отдыхать

оптимист
8 июл 2021 в 08:28

Зато у моря. А палки и дрова уберут, или сами отдыхающие, или коммунальщики. Сейчас как я помню в этом мусоре полно живности.

Гость
8 июл 2021 в 08:49

Отдых на помойке! А вообще то скотам всегда и всюду хорошо!

Loading...