23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

8 июл 2021 в 22:13

Ура. Наконец-то можно будет нормально отдохнуть. Сейчас в Турляндию, а зимой в Египет

Гость
8 июл 2021 в 22:14

«Украдет» ли Египет отдыхающих россиян у Турции? Отвечает эксперт
Вы прежде чем бред писать промониторили бы сайты тур операторов.
Турция на двоих 14 дней всё включено от 58 000 до 105 000. Египет с такими же параметрами от 152 000 до 210 000. Дак что и у кого украдёт?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:15

А я Турцию люблю, она уже какая то своя что ли) как дача) Но правда в Египет тоже хочу съездить, хоть посмотреть что там такое всем нравится

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:16

А где четвертый вопрос?- Был и больше не хочу!

Оооо
8 июл 2021 в 22:18

Поддерживаю! )))

ГостьЯ
8 июл 2021 в 22:23

Так рада что Сочи и Крым получили по заслугам. И наводнение, и Турция, теперь Египет) Жадные кубаноиды и армяшки теперь локти кусают... никто не приедет в их вонючие курятники за 5000р/сут.

8 июл 2021 в 22:23

Если верить гисметео, то температура Хургада = Сиде = +35+37С

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:31

В Египте стало не так жарко летом. Местные сами говорят. Заметил, когда приехал в июне, море прохладное!!! Раньше в мае прятались днем от жары, сейчас норм.

Гость
8 июл 2021 в 22:31

Я не спец по этим вопросам ,но скажу да

ОТВЕТИТЬ
Оооо
8 июл 2021 в 22:34

Точно! 👍

Юля
8 июл 2021 в 22:39

Конечно украдёт туриста, надеюсь ещё цены адекватные будут а то и турляндия совсем обнаглели со своим конским ценником. Да здравствует здоровая конкуренция.

Гость
8 июл 2021 в 22:46

Ага, туристы не хлынут летом в Египет там жарко, а в Турции нет. Да в Египте эта жара в сто раз легче переносится, чем в Турции т.к. климат сухой а в Турции бешенная влажность особенно по вечерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:58

Вы определитесь уже, или у вас эпидемия или границы открывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:02

Отдохнем, когда привитые помрут. Места будет больше.

8 июл 2021 в 23:28

В Египте море класс. Как в аквариуме плаваешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:31

они наших граждан взорвали целый самолёт, а вы к ним в гости собрались ехать 😂

Гость
8 июл 2021 в 23:46

В конце сентября Нормас сгонять,самое быстрое перемещение в тепло.До Тая Гоа и Вьетнама далековато.Лучший подводный мир всё-таки в Египете.Ждёмс......

Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:24

Цениг буит неподъёмный.

Гость
9 июл 2021 в 00:26

летом там делать нечего,песок ступни обжигает когда 40и выше градусов

ОТВЕТИТЬ

ничто не может сравниться с Красным морем )))

9 июл 2021 в 07:06

Главное, шо бы Ковид не украл все!!!!! и до поездки.. После - можно! 😁

Гость
9 июл 2021 в 07:12

вроде Шарм-эль-Шейх, а не Шарм-эш-Шейх

ОТВЕТИТЬ
Абрам
9 июл 2021 в 07:48

Моё сердце давно и на веки украл Шарташ.

Гость
9 июл 2021 в 08:14

Сочи с Крымом окончательно прикурили. Сейчас начнётся нытьё и падание на колени перед гарантом, как было пару тройку лет назад. Закройте Турцию и Египет. Мы тут сирые и убогие, заработать не можем. Надо же быть настолько тупыми. Вместо того, чтобы показать людям в период запретов плюсы нашего юга, началось задирание ценников и откровенное хамство в отношении туристов. Зачем вы, мол, сюда едете. Ну на небесах услышали ваши мольбы. Сейчас сами живите в своих курятниках и сами ешьте свою шаурму с чурчхелой.

9 июл 2021 в 08:39

может и украдёт. В прошлом году цена турции где любим отдыхать была 270рыс руб. В этом году тоже самое но не на 10 дней а на 7 уже 370 тыс рублей. Краснодар не хочу. Лежу на даче в бассейне :)))

гостья
9 июл 2021 в 09:55

А где вариант ответа:
была, и больше не хочу?

Гость
9 июл 2021 в 10:31

Нет короновируса или есть?

ОТВЕТИТЬ