22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

9 июл 2021 в 13:49

Вот это по нашему. Это я понимаю! Молодцы! Пусть знают наших!

Гость
9 июл 2021 в 13:58

Любят здесь людей кошмарить.
хлебом не корми

Андрей
9 июл 2021 в 14:11

отказываются не потому что не хотят вакцинироваться, а потому что хрен ты эту прививку поставишь. Записался - жду уже вторую неделю. Так что не всё так однозначно

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июл 2021 в 14:19

Куплю вашу путевку за 25% цены

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 июл 2021 в 14:23

Прививки никто делать не хочет? Серьёзно? А те, кто хочет не могут этого сделать, что ж "дорогое" Е1 об этом не пишите? Вакцины нет, по 2 часа в очереди стоишь, а потом заявляют, что нет вакцины!Напишите где в свободном доступе есть возможность поставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:29

ха ха,не хочут они.Да кто ж им поставит их сейчас

Гость
9 июл 2021 в 14:40

В турагентстве «Акакий» 😷

Василий
9 июл 2021 в 14:59

А смысл от прививки если можно заразиться и второй и третий раз,,сами же пишите ,прививка не спасет и тут же пишите ,вакцинируйтесь
враньё ,заврались со своей Единой Россией ,и цены все подняли ,за 20 лет ни одного снижения цен не было ни на что.враньё на вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:05

Достали уже со своими прививками! Надоели уже трубить везде о них и всеми путями принуждать их поставить! Сколько уже можно об этом говорить и писать?:
Естественно нормальный здравомыслящий человек поедет в Турцию или Египет, нежели чем в Сочи, за бешеные деньги, грязное море, мусор вокруг, опять же созданный как жителями, так и туристами!

Гость
9 июл 2021 в 16:02

В Калужской области медсестра вколола пациентам физраствор вместо вакцины от коронавируса, компенсируя нехватку препарата. Об этом сообщает издание «Подъем».
Так ее случайно уличили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:34

О Боже , из каждой статьи в статью одно и тоже! сша спонсирует либерпорталы в полном объёме для поднятия негодований и возмещений , преподнося новости по особенному, раскачивая горячие оболваненные головы

Абдукерим
9 июл 2021 в 18:52

Лучше остаться ненадолго без денег,чем сдохнуть навсегда от ковида. Антипрививочники. Не приезжайте в Краснодарский край, вы тут и на хрен не нужны, без прививки.

ОТВЕТИТЬ
Черномор
9 июл 2021 в 20:35

"...пока еще можно с ПЦР-тестами..." Губернатор Кубани Венька Кондратенко(или как-то так) уже в августе с ПЦРкой принимает, постановление подписал, они с Поповой месяц обсуждали и решили. Ещё через месяц вообще всё отменят...

Печенег
9 июл 2021 в 21:20

У одних там недвижимость, другие просто считают, что за границей сервис лучше при похожей стоимости, — говорит Михаил Мальцев - Считают ?! Да правда чтоли ? Это аксиома !

9 июл 2021 в 23:33

Хотела поставить прививку, записали на 6 августа. Так что дело не в нежелании ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 23:48

Правильно и делают что отказываются, пусть сами колятся

-666-
10 июл 2021 в 00:06

Е1 нагнетает и пишет ложь. Никто не хочет вакцинироваться, но на прививку не записаться т.к. вакцины не хватает. Не пишите чушь.

ОТВЕТИТЬ
Ева
10 июл 2021 в 00:07

Всевышний создал человека . а не ВОЗ . который нарушая все законы Вселенной начал вмешиваться в божественный промысел человека всякой вакциной не пойми какой и который за последствия здоровья человека не отвечает Не надо нарушать божественные законы , потому что нарушив эти законы человечество станет на грани перед концом света Ведь здравомыслящему человеку понятно , что человек и Природа - взаимосвязаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:22

Куда ехать в Краснодарский край? Там всё в дерьме после наводнения.

ОТВЕТИТЬ

Почему не кто не задаётся ГЛАВНЫМ вопросом-для чего нас заражают, в чём смысл и к чему нам готовится? Вот самая главная проблема!

Гость
10 июл 2021 в 00:42

Сочинский армян где-то заплакал, турыст не хочет дэнги везти!!!

Игарёша Володькин
10 июл 2021 в 00:50

Как губернатор с мэром велят - так и надо делать! И отдыхать лучше всего в Свердловской области!

Гость
10 июл 2021 в 01:00

Да херня все это! Никто не отказывается. И ничего тут не обрушилось как в новостях пишут. Солнце светит, небо ясное! Все это промывание мозгов. Тут полно народа! Ну, может, чуть меньше, чем до открытия Турции. И ураганных последствий уже нет, все спокойно, убирают остатки.

Вобще не удивили...
Ожидаемо...

Павел
10 июл 2021 в 03:35

страна победившего идиотизма... хотя пусть не делают прививки, меньше будет конченых в стране со временем.

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 июл 2021 в 05:03

Давайте давайте, то наше государство элементрные воппосы решить не может и вечно денег нет, то тут вакцину изобрели за пару месяцев, да еще и без платно ставят, ой да, не спроста, и ничего хорошего не будет. Вымрем по щелчку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 05:09

В Сочи сейчас вместо пляжей горы мусора, зачем туда ехать?

Джо
10 июл 2021 в 06:30

Я против пцр тестов таким варварским методом ! Чуть сознания не лишился ! Больше ни за что ! Пусть по другому берут . Можно же придумать без иголок и проколов в нос !

003
10 июл 2021 в 06:35

Навязывая вакцинацию, таким образом вырабатывают покорность, так же как ношение намордника. Все кто ставят этот шмурдяк, потенциальные, покорные и управляемые во всех смыслах люди.

ОТВЕТИТЬ
Ради великой радости
10 июл 2021 в 08:02

поваляться в экскрементах и прочей гадости, всплывшей в результате наводнения, еще и вколоть себе жуткую пакость?!

Ливневую и пр. канализацию
10 июл 2021 в 08:04

лучше бы привели в порядок. А то еще и условия ставят: угробьте свое здоровье, а то не пустим к нам отдыхать!

Колкий
10 июл 2021 в 08:34

Обделались с вакцинами пора бы признать. Эффективность приближается к нулю, а твердолобые по прежнему топят за укол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:51

Я на наш ЮГ вообще больше ни ногой. В 2019 году съездил по путевки в ЛОО 100 т.р тогда отдал. В итоге в этой помойке у меня сын заболел очень серьезно ротовирусом. Грязь, вонь, похабное отношение местных. Нет уж спасибо!

Гость
10 июл 2021 в 09:52

+30° +дача + небольшой бассейн на даче = зачем нам сдался этот грязный и дорогой юг.

Гость
10 июл 2021 в 10:10

Турфирмы опять поимеют денег с населения? Совсем обнаглели! Турфирма услугу не предоставила и денег этих не заработала. Это что за гопстоп бизнес у нас!!!

....
10 июл 2021 в 10:25

сами врачи не ставятся- воз не принимает нашу вакцину- ставьте эксперименты на животных

Гость
10 июл 2021 в 11:14

конечно я поеду лучше в Турцию, наш курорт самый дорогой

Масяня ©
10 июл 2021 в 12:22

Мониторинг ситуации. Не знаю кто и откуда выдумал про вакцинацию в течении трех дней по приезду. Постановления такого НЕТ. Очередной бред, распространяемый СМИ.
В общем то тут и дураку понятно что прививаться по приезду АБСУРД. Хотя бы потому что вакцины в таком количестве, да и пунктов вакцинации, для приезжих не обеспечат.

Кому-то очень нужно перегнать толпы туристов на другое направление. И это естественно, больше навар на пакетниках.

Тем временем кто хочет поехать и хочет привиться - старается сделать это дабы не иметь проблем потом, если правила ужесточат.

Гость
10 июл 2021 в 13:41

Черноморское побережье. Жесть!
На своем опыте в прошлом году. Чтобы отдохнуть на уровне турции( лежаки, зонтики, матрасики, питание ) на семью из 3 х человек неделя ( 120 тысяч) без учетов путевок! Так зачем мне ваше море? Я лучше в турицию, АОЭ, и теперь еще и Египет, чем в Сочи или Адлер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:09

Прощай Сочи, сосите лапу. Сами там себя провакцигируйте

Дрючик Фючик
10 июл 2021 в 14:10

Всем отказываться от наших югов!!!Всем!!!Прямо желаю этого сочинцам,крымчанам,чтоб они просто ревели от того,что туристов нет!!!
Чтоб все эти зажравшиеся рожи научились ценить каждого клиента,чтоб тянулись к сервису и качеству,а конские ценники опустились до приемлимых цен!
Просто реально уже большинство местных на нашем юше офигели от наплыва туристов,корона жмет,аппетиты растут,но ничего при этом не делается для улучшения пребывания туристов-как от администрации,так и от местных жителей!

ОТВЕТИТЬ
Бишеп
10 июл 2021 в 14:40

Дорогие мои, драгоценные, отдыхайте у себя дома, зачем вам опписенное море, грязный весь в водорослях и бумажках пляж. А эти беляши непонятно из ЧЕГО). А оплата за койко место как за пентхауз на Монмарт)) Езжайте на дачи, уверен у вас прекрасные санатории в хвойных лесах!! Доброго вам здоровья.

Михаил
10 июл 2021 в 14:56

а вакцинированные сами перемрут, бесплатно!😁

ОТВЕТИТЬ
Smarter
10 июл 2021 в 15:10

Антипрививочники- полезные идиоты. Больше мест на отдыхе останется разумным людям

ОТВЕТИТЬ
Лучший в мире курорт -
10 июл 2021 в 15:29

для меня - мой дом, милый дом!

Гость
10 июл 2021 в 16:15

Не надо раздувать что все из за прививок здесь ведь еще и последние новости с наводнением и непогодой. Кому охото отдыхать в грязном после потопа городе и пляже. Турцию открыли скоро еще Египет. А антипрививочников не так много и в основном те кто ставят не орут, орут против те кто против. Очереди большие, желающих много даже вакцины не хватает спрос превышает предложение и люди идут и ставят прививки.

Петро
10 июл 2021 в 17:06

Молорик....а кто не хочет прививаться забейтесь в уголок и потихому сдохните

Галина
10 июл 2021 в 22:23

Прививку ставить нужно.Ещё не известно какие последствия ждут переболевших.Но самое интересное : Медики сами не очень то соглашаются на прививки.У нас в обл.клинике 2 ,медсестры приемного покоя ,уже по второму кругу пошли болеть .Но прививки ставить не хотят.

10 июл 2021 в 22:48

к сожалению, многие люди продолжают верить СМИ и телевизору - основному средству пропаганды.... Если в Сми упрямо что-то пропагандируют, самый простой способ - сделать всё наоборот, а ещё лучше на 100 раз проверить, что нам пытаются втюхать

Loading...