2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

12 июл 2021 в 10:45

На 7 месяце беременности дома надо сидеть, а не рисковать. Чо в башке у человека.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июл 2021 в 10:45

В какую компанию запрос то сделали? 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ЕкатеринбургРулит
12 июл 2021 в 10:45

в следующий раз продержите их 24 часа. в мире такая ситуация, а вы потерпеть не можете?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
12 июл 2021 в 10:47

Добро пожаловать в Суд!
Скорее всего, пару дней посудачите и ... наработу)
Что же касается полётов, надо понимать, что ... ВЫ благополчно прибыли в родные пинаты.
омрачили отдых ? (см.выше)

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 10:47

Ребе, отправьте всех на такси домой и сидите до усер...получения багажа. Что ж вы детей своих так любите?

Ельцин центр
12 июл 2021 в 10:48

7 месяц беременности летит в Турцию? Это как? Ребенка пожалей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:48

А разве даже врачи не запрещают на таком сроке летать?

12 июл 2021 в 10:51

Как псицу (Royal Flight Airlines) назвали , так и летает. По крайней мере такое название нашей авиакомпании в нашей стране смотрится как то комично. Похоже, что хозяева выпрыгнули из 90-х

Маша
12 июл 2021 в 10:53

Я думаю, что пассажиры должны думать прежде всего, что все делается для ИХ безопасности! Легче бы им было, если бы самолёт вообще не смог сесть? Зато во время 🤦! А про питье и еду пассажиры также должны беспокоиться о себе сами! Ведь если бы вы стояли в пробке, путешествую на автомобиле, вы бы, наверное, позаботились о своём питании? Почему здесь же кто-то должен думать за вас?

Оконных дел демастер
12 июл 2021 в 10:54

Предатели! Вместо того, чтобы в Сочи лежать среди мусора - летят в страну НАТО оставлять там свои деньги!! 😠😠😠😠💩💩💩

12 июл 2021 в 10:54

ЛЮДИ!!! скажите честно!, неужели отдых в Турции важнее жизни неродившегося СВОЕГО же ребёнка??...куда мир катится???

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 10:55

Ё маё, неужели Суперджет!!! Ботяры напряглись!😄😄😄

Гость
12 июл 2021 в 10:56

Могли бы и покормить, люди же не в чем не виноваты))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:56

Ятъ, я смотрю, тут все прям точно уловили суть статьи - о бапе, которая летает аж на 7-ом!!!!!! месяце

гость
12 июл 2021 в 10:56

Вот нам Насрать

Гость,
12 июл 2021 в 10:57

Ну прилетели на 3 часа позже. чего страшного? зато долетели. прям великомученники.

ОТВЕТИТЬ

"Royal Flights" переводится как "королевские перелёты". Для истинных королей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:59

Кто должен заботиться о еде и питье ваших детей?! Совсем обнаглели!!!

Вопрошающий
12 июл 2021 в 11:01

Один вопрос: почему при любых проблемах у авиакомпаний - страдают пассажиры? То вылета ждут сутками, то в самолёте задыхаются часами, то голодные… При этом всё это за немалые деньги! КОГДА ГОСУДАРСТВО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ АВИАКОМПАНИЙ? Когда будут реальные наказания и компенсации?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 11:02

Не оправдываю авиакомпанию. Но заголовок «продержали в салоне без питания 10 часов» )) где 10 часов то?
Е1-зачем опускаться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:04

Нууу все банально просто... последние бабки потратили в дьютике, о еде и питье даже не думали...
Самолет сел, все целы, на багаж можно было и плюнуть и уехать домой, особенно семьям с детьми... один представитель семейства мог остаться и получить багаж....
Ну а так, подавайте в суд если есть желание, пишите жалобы, только толку....

Устали да, немного подпортили отпуск да, самое главное все живы....

12 июл 2021 в 11:05

меня всегда эти стоны по поводу задержки сломавшихся самолетов веселят. Надо было дальше лететь с неисправностью и рухнуть. Зато по расписанию. Молодцы еще, что при таком графике, по которому самолеты летают, вообще ремонтировать что-то успевают. У них же стоянка 1-1,5 часа!!! Круче, чем автобусы.
Или наши пассажиры ожидают, что в каждом аэропорте мира их ждет запасной борт в обязательном порядке? Или что каждая дешманская чартерная компания держит запас еды и номеров в каждой Анталии на все случаи жизни. ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 июл 2021 в 11:06

мир летит в тартарары

Ирина
12 июл 2021 в 11:06

Странные люди

Гость
12 июл 2021 в 11:07

Че они устал? С отдыха ж летят

12 июл 2021 в 11:08

В обсерватор всех на 2 недели !!!

ОТВЕТИТЬ
Так это жи роял флайт
12 июл 2021 в 11:08

Чего постеснялись название перевозчика то написать? Страна должна знать своих героев.
Всякий раз их рейсы задерживают по техническим причинам, а причина банальна - устаревший авиапарк. Буквально ведро с болтами. Эти самолёты в любой момент могут развалиться в воздухе. Лучше докинуть денег, чтобы отдых не был испорчен этими абакан-авиа (они же Роял флайт)

12 июл 2021 в 11:09

Очередной пример того, что журналисты не разбираются в самолётах. Лишьтбы картинку поставить. На фото борт Уральских авиалиний, а не Роял Флайт.

ГостьЯ
12 июл 2021 в 11:09

Ну ничего страшного… тяу тяу тяу

Масяня ©
12 июл 2021 в 11:10

"продержали в салоне без питания десять часов"

или у кого-то с математикой плохо, или осознанно набросили.
Разница между вылетами - три часа. Это если верить ФР. Время в полете за "продержали" не считается.

В сумку кинуть пару соков детских, бананы и сникерс - не не.

Гость
12 июл 2021 в 11:11

Какие десять часов!? Че не сутки!?😂

12 июл 2021 в 11:20

Естественный отбор дитей жалко и за таких родителей дети страдают почему нельзя оставить 10 ты руб что бы в кафе покормить детей

12 июл 2021 в 11:23

Я не поднимаю эту Россию была пандемии все перелёты были запрещены почему за это время самолёты не были отремонтированные за это время все самолёты можно была привести в техническое состояние . Но нет онимайбахи себе покупают

ОТВЕТИТЬ
ясень
12 июл 2021 в 11:24

не так уж и нужен этот ребенок, раз полетела на таком сроке.

Родинка на бороде
12 июл 2021 в 11:29

Дома хорошо
На работе хорошо
Но никак не в душниловке забитой телами и без удобств.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 11:30

Е1 вы опять как статьи пишите, где название авиакомпании ?

гость
12 июл 2021 в 11:32

Беременность это конечно не болезнь, но лететь на седьмом месяце куда либо без случая крайней необходимости это просто безумие !! В дороге может случится все что угодно и задержка рейса и поломка и плохие погодные условия.

Гость
12 июл 2021 в 11:34

Летали в Якутию. Туда задержка на 3,5 часа + 1,5 часа в самолете держали - багаж грузили. Итого 5 часов. Обратно задержка 4,5 часа. И что теперь?
Мы летели Уралами - а эта авиакомпания вовремя не летает никогда. Мы были готовы. Одно омрачило - режут по частям: 30 минут, еще 30 минут, еще 30... А если бы сразу задержку объявили задержку на 5 часов - мы бы дома поспали.

Гость
12 июл 2021 в 11:37

На высоте в салоне самолета давление 560 - 620 мм, и на протяжении полета скачет, сосуды туда сюда, кислороду мало. В Турции в июле 40. Ультрафиолет запредельный. Акклиматизация это 2-3 недели. Еда другая. Тут и здоровому стресс для организма. Ребенку 7 месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:39

На россельбане пробка. Сесть некуда. От ворот поворот.

Дважды в Турцию слетали!

Красота!

Неравнодушный
12 июл 2021 в 11:45

А что лучше приземлиться и ждать или рухнуть в горы или море? Все живы и здоровы! Слава богу!

Гость
12 июл 2021 в 11:46

Пусть скажут спасибо, что живы... от 10 часов голодания ещё никто не умирал

Гость
12 июл 2021 в 11:49

Опять стоны отдыхаек 😆

12 июл 2021 в 11:50

Этих турциноидов отдыхастов вообще не жалко.

Elenka
12 июл 2021 в 11:50

Вроде всего два часа в самолёте лишних, откуда инфа про 10 часов? Непонятно

Пупа
12 июл 2021 в 11:53

Радуйтесь что вообще долетели, могло быть фсё гораздо хуже!!!

е2е4
12 июл 2021 в 11:55

Уральские авиалинии? Ничего удивительного. Надо же очередные миллиарды накапливать руководству для снятия своих дивидентов. А пассажиры водичкой обойдутся в жаре и духоте, не впервой .

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 12:04

Все такие бодренькие, отдохнувшие :))))))

User
12 июл 2021 в 12:05

Уважаемые, новость не о беременной женщине!!! Столько желчи и зависти , что беременная может полететь , а вы не беременные сидите в Екб. Где вопросы к АК которая должна была предоставить напитки и питание?! Любому человеку попавшему в данную ситуацию будет не просто, а тем более маленьким деткам которые за это время вымотались и проголодались. Когда уже даже и чартерные АК научатся соблюдать хоть какой то регламент и при задержках будут думать и о пассажирах в том числе. Безопастности конечно на первом месте, но о людях не надо. забывать все таки не надо забывать.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 июл 2021 в 12:10

Даже Московские аэропорты справляются с 60 самолетами в час. А у нас 21 самолет за 3 часа, считай 8 за час - все, катастрофа.

ОТВЕТИТЬ