5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

14 июл 2021 в 18:46

ну так пусть признают наши вакцины и будет всем счастье ! на госуслугах для них даже на английский перевели сертификат...

Гость
14 июл 2021 в 19:19

Самолёты во Францию и Чехию будут летать из эпицентра заразы, вместо того, чтобы облетать его стороной! Чтобы все по полной заражались в этих рассадниках ковида, а потом разносили по всему миру. Или ковида всё-таки нет???!!!

Санек
14 июл 2021 в 19:25

То-ли я дурак то-ли лыжи не ходят. А где волна как все кричат? Где закрытие?

Гость
14 июл 2021 в 19:25

Прикольно. Летишь в Чехию на неделю. 5 дней в карантине сидишь, 2 дня гуляешь и домой))

14 июл 2021 в 19:39

Самолёты летают туда и сейчас. В чем прикол, не понятно. Увеличат количество рейсов?!, тогда ок.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:55

Все правильно..надо больше заразных...иначе у кого то доходы же упадут...

14 июл 2021 в 19:56

гениально!!! а потом мы сидим и твердим мол у нас люди болеют

14 июл 2021 в 20:42

А как же третья волна? Короновирусные ограничения.... Сами себе противоречат, дебилы

Иезуит
14 июл 2021 в 20:51

Что заразы маловато?!!!

гость
14 июл 2021 в 20:52

пока слова правительства будут расходиться с делами ни какую прививку ставить не буду.

Мишустя
14 июл 2021 в 20:58

Для тех кто в танке было пояснение. В самелет пустят тол ко тех кто докажет документально необходимость своего полёта туда. Остальные так и осядут здесь.

14 июл 2021 в 21:39

Ура! Поеду вонючий сыр кушоть!!! Я рад!

Гость
14 июл 2021 в 21:41

Решили ковид Европе подкинуть ??? Или нам своего мало ???

Мария
14 июл 2021 в 21:47

Мы лучше будем в России возобновлять перелеты во Францию и Чехию но при этом закрывать онко центры... Бред бредовый.

Jan
14 июл 2021 в 21:49

Ковид размножается границы открываются класс логика супер

Гость
14 июл 2021 в 22:12

Какого хрена вы в прошлом году все позакрывали. Все и плановые приёмы и операции. Вы ведёте статистику смертности от короны. А от другого сколько людей умирает. Определитесь уже . Кругом обман.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 02:19

А смысл? Шенген для не граждан ес приостановлен. То есть попасть в Прагу по финской мульти визе не получится, а визи Чехии не выдаются.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 04:03

Слетаю ка за морковкой, и свеклой!

Гость
15 июл 2021 в 09:17

Власть доказывет, что болеют после прививки. Нет заразы, её искусственно создают