26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

18 июл 2021 в 11:23

Ну что же делать, все в Крым!

Гость
18 июл 2021 в 11:28

Уралочки любят абхазов и турок!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 12:15

так туда как раз и едут потому что не достают с этими масками и подобной хренью

Гость
18 июл 2021 в 12:25

Туризм в Абхазию - это как...

Гость
18 июл 2021 в 12:29

Абхазия - Недорогая страна? Да щаззз. Продукты Абхазия никакие не производит, в магазинах продуктовых все товары из России, Белоруссии и Казахстана. И все стоит дороже, чем в Екб.

Гость
18 июл 2021 в 12:55

Вчера оттуда прилетел, за две недели видел только одного продавца в маске и двух пассажиров в маршрутке, ехавших от границы. Целующихся мужчин не видел. Е1 хватит панику наводить, абхазы рубят бабки, пользуясь своим местоположением при этом не вкладываясь

Гость
18 июл 2021 в 12:58

Самые большие скопления людей это на российской границе, ни одного таможенника не видел в маске, в Адлере, чтоб зайти в здание аэропорта очередь на 15 минут, самолёты вылетают с интервалом в 5 минут, народу полно, по улицам ходить тесно, в Абхазии такого нет

Гость
18 июл 2021 в 13:02

Цены в Абхазии зашкаливают, дешевле только вино и сигареты, по колличеству туристов на квадратный километр Сочи на голову впереди, так что лучше в Абхазии дышать чистым воздухом, чем толкаться в Сочи

Русский
18 июл 2021 в 13:24

Надо быть какому глупому , что бы в данной ситуации когда пандемия куда то ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:53

Так закройте границу! Что же Вы это не делаете? Тут расчет определенный финансовый,полагаю

18 июл 2021 в 18:27

Прививки делать не будем, маски носить не станем! Даёшь отдых на курортах в пандемию! Мы же устали, на море хотим.
А потом болеют, других заражают и возмущаются, что им помощь не оказывают. И при этом виноваты президент, администрация, но только не они. Мне просто интересно, что у людей за манная каша в голове

Гость
18 июл 2021 в 21:16

А у нас чем лучше!? Так куча народу без масок и тп. Властям чем больше народа умрет, тем лучше. Все твои пенсионные накопления ку-ку. Рекорд за рекордом смертности, а президент с улыбочкой внушает, что у нас ситуация лучше всех.

Гость
18 июл 2021 в 21:17

Туда баранов кто-то заставляет ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:23

В Индии с населением почти в 10 раз больше, чем у нас ,смертность от ковида доходила до 2500 человек в день и они били тревогу и принимали решительные меры. У нас почти 800 и президент делает вид, что это нормально.

19 июл 2021 в 12:58

Вакцинироваться брысь!

Александр
9 авг 2021 в 13:47

Абхазия - не для прививочников. Прививочники - сидите дома и бойтесь!

Туоистка
9 авг 2021 в 22:42

В море ротавирус, на берегу ковид...
Кошмар

Loading...