6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
19 июл 2021 в 22:41

И сколько таких ещё домов не найденых?....

Фото пользователя
19 июл 2021 в 21:22

У питерских похоже с молодости тяга к бункерам!

Фото пользователя
20 июл 2021 в 00:12

Да вообще уже ничего не удивляет

19 июл 2021 в 22:26

СОБСТВЕННЫЙ КРЕМАТОРИЙ!!!!!
Вот где все без вести пропавшие граждане!!!!(((((

19 июл 2021 в 21:48

В башку не укладывается эта информация. Как будто попал в до-петровские времена правления, с их казематами и монастырями для ослушников. Что же на самом деле происходит (ло) у нас во власти?

ОТВЕТИТЬ

Бандиты 90-х просто школьные хулиганы по сравнению теми кто сейчас нами правит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 21:11

Страшно представить что там творилось... бедные люди, кто туда попал, и судя по тому, что в печи нашли останки....сколько людей там замучено и убито, остаётся только догадываться, но явно оттуда не выходили уже....... раз свой крематорий 😢🤔 и сколько таких мест таит ещё наша земля тоже неизвестно))) жуть.... никаких триллеров смотреть не надо... почитай наши новости 👍

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:21

Мы живём в такое время, что никто не удивляется , что гестапо в России скоро будет партией

ОТВЕТИТЬ
Кацеван
19 июл 2021 в 21:13

Копните дачу Тунгуса. не то еще откопаете. Эти истории еще ждут своей огласки

19 июл 2021 в 20:34

Видео не видео.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 июл 2021 в 20:24

Это вы в Карасях ещё не копали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:09

Занимательное строение. Только ни постояльцев ни охраны скорей всего уже нет в живых

трапер
19 июл 2021 в 20:26

Святые 90 е .. Как выразилась Наина Ельцина .

Гость
19 июл 2021 в 21:37

После того, как у одного полковника нашли 8 миллиардов наличных в квартире, я уже ничему не удивляюсь. Путин выпустил джина из бутылки. Боже, храни Россию!

Гость
19 июл 2021 в 22:57

Но это же не инопланетяне построили? Кто-то же строил этот бункер. Большое количество подрядчиков, строителей, электрика, вентиляция, системы видеонаблюдения, солнечные батареи, гидроизоляция, это огромное количество рабочих работало на "объекте". И все молчат. Или они думали что там будут выращивать шампиньоны?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 июл 2021 в 21:59

Как страшно все это! Если работал СК, то, скорее всего, это организовал кто-то из бывших силовиков для бывших воров в законе. Так расправлялись либо с должниками, либо с конкурентами.

Гость
19 июл 2021 в 20:24

Мало того, что закопали, так ещё и засекретили все материалы дела. Мы живём в адском днище!

Гость
19 июл 2021 в 21:12

Доили комерсов и должников, иначе останутся в "крестах"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:41

После прочитанного не удивительно почему полицаи засекретили зверское и циничное убийство Таушанкова. Конечно же эта тюрьма не могла существовать без ведома полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 05:45

Вероятно есть и другие подобные объекты.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:27

ничего удивительного, этож россиюшка, тем более путинская

Гость
19 июл 2021 в 21:52

Известно кто у нас к подземным бункерам страсть испытывает.

Объективный
19 июл 2021 в 20:57

Скорее всего что задумывалось некими небедными людьми построить такую некую тюрьму для похищения и последующих пыток людей за огромные деньги , которые бы платили небедные садисты и извращенцы. Затем несчастных жертв бы сжигали , иначе зачем тогда территорий . На частную тюрьму не похоже - иначе вызывает сомнения ее рентабельность и окупаемость за такие немалые деньги, да и какой смысл держать в ней людей просто так , ибо все тайное когда нибудь станет явным

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
19 июл 2021 в 21:42

Освенцим теперь и у вас в городе !
Сейчас каждого полицая надо проверять !

ОТВЕТИТЬ
Объективный
19 июл 2021 в 21:20

Ежели еще создатели уже не нового ужастика "хостел" придумали такой сюжет и так " красочно " его сняли , то наверняка нашлись и у нас нездоровые на голову и типичные лица , решившие воплотить этот ужастик в жизнь

Гость
19 июл 2021 в 22:00

Жутко, но интересно...

Гость
19 июл 2021 в 23:46

Это строение кооператива "Озеро"

Гость
20 июл 2021 в 00:12

Психически больные люди тоже бывают очень богаты, а уж фантазии у них бесконечны.

Гость
19 июл 2021 в 20:39

Ну минитюрьма и минитюрьма, может квеструм был? А так верно написано - у себя на участке можно хоть космодром строить, пользоваться по назначению может и нельзя будет, но строить то можно

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 июл 2021 в 20:57

Щас засекретят🤣
Таких "тюрем" полно в России матушке.
Но тсссс🤫
Только тот о ком не говорят всё знает.

Гость
19 июл 2021 в 20:39

Да это же банда "железные рукава"!

ОТВЕТИТЬ
гнус
19 июл 2021 в 21:31

попавшие туда, слышали только одно. Игра началась..))

Гость
20 июл 2021 в 00:17

Прежде всего на ум пришла ФСБшная пыточная, гипотезу о существовании которой выдвигал "Дождь" в расследовании о петербургском теракте в метро. Вкратце, все обвинённые и некотрые другие задержанные ФСБ говорят, что их после задержания в аэропорту Петербурга везли 8 часов, чтобы доставить в некую камеру, где изолировали и давили как минимум психологически, лишали сна, может, и избивали, не помню, т. к. расследование удалено с yt. По их версии, впрочем, такая тюрьма, которой юридически не может быть у ФСБ, находится в пригороде Москвы, но кто сказал, что она должна быть одна.

Гость
20 июл 2021 в 06:19

Бесследно пропавшие люди….

Фото пользователя
27 июл 2021 в 23:38

Свои 40 млн. сие здание оправдало, походу, и не раз...!😐😐😐

Гость
19 июл 2021 в 20:54

и путин как всегда ни при чем
совсем ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:48

Врядли полицаям принадлежало, скорее всего более силовым силовикам

Ниче не понял, в 40 километрах от питера, при чем тут мы? В сысерти тоже есть секретный обьект, в 90х там прятали верхушку свердловской области, напишите про нее, нафиг нам ваш питер

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 июл 2021 в 11:02

ужас. сколько людей там были убиты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:53

Первая мымль была, что это квест. Но наврятли так из-за квеста заморочились. Да и не засекретили бы

Илья
20 июл 2021 в 07:17

Тут засекретили, на жби с обоями засекретили как стреляли через дверь.

Гость
20 июл 2021 в 09:37

И говорят что в Путинской россии стабильно живем, вот и подземные тюрьмы с крематориями нашлись.

Гость
20 июл 2021 в 12:20

Простым смертным лучше не знать об "изнанке" этого мира, ибо не готовы к такому. Время настанет когда придет понимание, что жизнь "в мире", "при гуманизме", "относительной демократии", "относительной свободе", "в благополучии" на разных уровнях контроля нужно удерживать баланс весов "зла" и "добра"... Не бывает такого, что на одной чаше весов всегда все хорошо, а на другой всегда все плохо. Где накапливается - чаша уходит ниже и в нее переливается из другой чаши в дополнение, а что б такого не было нужно контролировать, иначе "затопит" и все перемешается (хаос будет).

ленивый
20 июл 2021 в 20:10

Обалдеть! :( Наводит на страшные мысли. Даже предположение, что это бандиты так запугивали бизнесменов и отжимали у них, а потом сжигали, кажется ерундой. Зачем секретить? Значит предполагается ущерб стране, ну или ущерб тем, кто имеет полномочия секретить, и они этой возможностью пользуются, чтобы обезопасить себя. Да и закопали очень быстро. К чему спешка? Невиданная расторопность! :(

Гость
19 июл 2021 в 20:40

кто нибудь чего нибудь понял ? читал читал не смог осилить полет мыслей и посыл автора?😫 что- то где- то кто- то что- то но не понятно чего 😫

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 21:18

Ничего кроме домыслов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 03:07

Я думаю это квест ,богатенькие развлекались и все.
И причем тут 90-е?

Жора
20 июл 2021 в 00:13

Путь восхищения...потерпим

Soulreaper
20 июл 2021 в 11:01

СК выслал технику? доказательства, пожалуйста, или, как всегда, известное действо в лужу и "всем известно, что это СК"?

Герой
20 июл 2021 в 11:46

Вспомнил песню Кровостока

20 июл 2021 в 00:39

Так построить- не значит пользоваться! Может, нездоровая фантазия у какого-нибудь власть имущего взыграла, он настроил, но использовать тюремку так и не начали. Зачем нагнетать и придумывать раньше времени?!

Гость
19 июл 2021 в 23:24

Статья взята с портала Фонтанка Санкт-Петербург, ох уж эти журналисты е1...