24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

21 июл 2021 в 14:50

в маске какой отдых то?..... я уже не говорю что это вообще противоестественно. ибо природа создала человека чтобы он свободно мог дышать. и маску ему не придумала.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:33

опять статья как туристы "жалуются" о несоблюдении антиковидковых мер ...
😁😁😁

21 июл 2021 в 15:35

А от чего отдыхаем?😄😄😄

21 июл 2021 в 15:38

надо подписать статью - заказчик от фармкомпании по производству вакцин и тестов ПЦР.

Гость
21 июл 2021 в 15:46

дак,большинство понимает,что король-то голый.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:06

А как же курортные романы?

Гость
21 июл 2021 в 17:17

Мы не идиоты.. Все понимаем.. Кому это надо..

Евгения
21 июл 2021 в 17:48

По поводу юга на Е1 сплошной негатив, такое впечатление что все обзавидовались сидя в Екб, езжайте отдохните уже, со своим ковидом просто задолбали, деньги больше делать не на чём? Писать тоже не о чём? Да на море все без масок, да не соблюдают дистанцию, но и больницы тут заполнены только теми кто перегреля да траванулся, ни кто от ковида не лечится!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
21 июл 2021 в 18:07

Нужно просто отключить тв и радио. Не лезть в интернет. И все-ковидлы нет.
Сейчас люди больше страдают от психического напряжения, чем от самой этой ковидлы.
Устал народ.

Катя
21 июл 2021 в 18:14

Да, все верно. 9 дней были в геленджике ни разу маски не одевали, никто не спрашивал. Пцр тоже при заселении не просили, сэкономили деньжат

Давно живу
21 июл 2021 в 18:57

Искусственная паника созданая СМИ по приказу Кремля. Вирус в головах овец. Народ пытаются загнать в хлев как скотину. Кто против - того к ногтю !!! Все закончится после выборов. Зуб даю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:56

Так вроде радоваться надо, что можно от шизы отдохнуть, а написано так, что туристы вроде недовольны что их не заставляют маски носить и тесты не спрашивают. Так пусть если так хочется, и тест сдадут, и маску наденут...

Гость
21 июл 2021 в 21:23

С 1 июля по 19 были под Севастополем, в Каче. Хороший, спокойный, не дорогой отдых. Тем, кто пишет мне, что я им потом отпишусь из больницы- огромный привет)) Я болел во 2 волну..в октябре 2020..а вы - ссытесь дальше и сидите у телека в Екате

не драко мафлой
21 июл 2021 в 22:47

предпочитаю отдыхать за границей

Ajs
21 июл 2021 в 23:36

А летал ли к себе в Парижи, губер наш на новые омоложения?

Яболов
22 июл 2021 в 00:54

Отдыхали в Судаке и в Ялте 20 дней.
Народу действительно полно!
У нас хозяйка не спрашивала ни сертификатов ни тестов.
Только деньги ей нужны были. Никаких масок, ограничений... Толпы людей. Бок о бок.
Ну и конечно больницы там под завязку уже. Но об этом никому не выгодно говорить.
Ни хозяевам домов и комнат, ни отдыхающим.
Все делают вид что вируса нет.

Гость,
22 июл 2021 в 07:25

а их в России где вообще соблюдают?

Гость
22 июл 2021 в 09:36

Люди взращиваю коллективный иммунитет...

22 июл 2021 в 09:40

Социальная дистанция. Не термин, а бред! Просто дистанция! "Соблюдайте социальную дистанцию!", это что? Всем оставаться в общественном положении на своих местах? Один неумный сказал, а все как попугаи повторяют. Бомжу оставаться бомжом, губернатору губернатором? Просто дистанция измеряется в метрах, а в чëм измерить разницу в общественном положении?

Николай
23 июл 2021 в 14:49

юг России это вообще другая страна. там законы РФ не действуют. всегда поражался как они там живут. они даже не пристегиваются в машине)) у нас попробуй проехать так . там животные а не люди

Loading...