17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

28 июл 2021 в 23:50

Обадатели золотых унитазов, дворцов и вилл отбирают у тебя каждый 2\3 денег каждый день.

29 июл 2021 в 00:17

Интересно у Максимки какая марка авто, Шкода?

kozel
29 июл 2021 в 00:28

Какие земели???? Я там как челябинца 174 вижу, сразу жду подвоха по принципу угадай манёвр!!! Они даже там косячат демоны!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:33

..."И да, еще здесь попадаются плакаты с забавными надписями..... Креатив!"...

И да, похоже дорожники Кубани легко уделывают профессионального уральского главного редактора.
Более унылых дневников путешественника ещё поискать

Гость
29 июл 2021 в 02:37

"Согласны с автором?" Не понял, а с чем соглашаться или не соглашаться?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 06:14

Что-то этот гражданин тут зачастил... С такое фамилией милое дело в депутаты едра баллотироваться.

Татарский
29 июл 2021 в 07:33

Каждой статье автора не хватает еще нескольких фотографий, описываемых красот.

гость
29 июл 2021 в 08:34

Цитата " В целом дороги в Краснодарском крае неплохие: асфальт лежит" - СЕРЬЕЗНО!? АСФАЛЬТ??!! )))))))))) повезло православным))))))

Правегин
29 июл 2021 в 10:46

Расслабляться не надо... Дворцы то есть не только на югах, но и на Урале, да ещё и покруче...

Город
29 июл 2021 в 12:08

По дороге в Асбест у нас есть такие пешеходные переходы.
Ночью - это ппц. Фонари слепят, пешеходов не очень хорошо видно

Город
29 июл 2021 в 12:11

С чем согласен? Авто рассказал про свою поездку на юг. Мысли то никакой не было

29 июл 2021 в 14:08

7000 км проехал за 1,5 месяца от Екб до Юга - ни разу не остановили. Дороги федералки в очень хорошем состоянии. Претензии только к части от Элисты до Турменов километров 90 больше 120 км/ч не поедешь - длинные волны по дороге.
Так нормальная скорость 160-190 км/ч . Центральная россия которые М отлично, которые Р бывает что комбайн размером с дом создает пробку = гонит все 3-км/ч. По Крыму ваще все супер. даже старые советские трассы особо без ям.

Александр !
29 июл 2021 в 19:20

Максимка ! Дак ты ехал на легковом авто. Нужен ты с учётом 66.96.196 хозяевам золотых унитазов. Вот если бы ты на тоннарах, да с Краснодарским учётом.
Вот тут бы Я посмотрел.
Как ты пальчики слюнявил для купюр.......