24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
29 июл 2021 в 22:01

Ваня поехал в лес на шашлыки и пропах костром. А Коля поехал в турцию и тоже пропах костром.
Если не видно разницы, зачем платить больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:40

Мы же пережили.. Тоже пару месяцев дышали дымом.. И они переживут.

Гость
29 июл 2021 в 22:56

А я в Сочи отдыхаю, несмотря на тухлые набросы подпендосного СМИ

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
29 июл 2021 в 23:29

Да нас рать, своих проблем хватает!

Гость
30 июл 2021 в 00:45

геккона - жалкого бухгалтеришку выпустили на дорогу, видимо. Босота гуляет.

Аня
30 июл 2021 в 01:06

Сейчас находимся в Мановгате, запаха гари как такового нет, только пепел летает и кедровые иголки обгоревшие, все побережье усыпано ими и пеплом. Вчера реально кружили самолёты-вертолеты, набирали воду и тушили пожар, сегодня поменьше, так как пожар отошёл/потушен/от Мановгата. Отель работает в штатном режиме, правда перебои с электричеством, так как все на генераторы переключили. Народ отдыхает, как ни чем не бывало. Ну и особо не позагорать, небо затянуто дымом, море в пепле. Надеюсь скоро все потушат.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 01:22

Вообще пофиг на этих туристов, людям деньги девать не|уда. Н у так терпите-терпилы...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 01:46

Несколько поджигателей уже поймали. Ответственность за теракт взяла рабочая партия курдистана ( признана террористической организации в Турции). Задержанных в Манавгате народ хочет убить, но не дают это сделать жандармы. Жители блокировали машины жандармов и вышли на стихийные митинги. Требуют отдать им поджигателей.

30 июл 2021 в 01:49

люди массово помогают пожарным и волонтёрам. Везут еду, воду и всё необходимое.

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 июл 2021 в 02:00

Почитала комментарии и стыдно, и противно за людей. Вы чего такие злые, совсем с головой или душой проблемы? Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 03:09

Неделю назад прилетел, вертушки уже летали с мешками водой! А наш брат как у бара стоял с 8 утра с подносом, так и будет стоять)) хоть буря

30 июл 2021 в 06:31

Да плевать на людей в отелях, животных жалко!

Забава Путятишна
30 июл 2021 в 07:05

Турция выкуривает турыстов

Сашка
30 июл 2021 в 08:31

вау пожар, в Карелию съездите там не просто пожар там мега пожар размером с небольшое европейское государство и туда самолеты на тушение не отправляют!!!

Хан
30 июл 2021 в 09:06

Очень переживаю за туристов в Турции . Как можно им помочь ?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:43

В период пандемии ездят отдыхают, ничего не боятся. Так и пожар не страшен им.

Alex
30 июл 2021 в 10:53

Турция горит? Вы слышали раньше, чтобы в Турции горело?
Хм, чисто намек - дальше этого не пойду.
Есть какая-нибудь статистика о ПОЖАРАХ раньше в "интересных странах":
- в Турции
- в Америке (Калифорнии)
- в Австралии?
Именно СТАТИСТИКА, например, за 30 последних лет.
Все "ровно" и "средне", или все зависит от...?
Кто не понял - тот поймет...

30 июл 2021 в 11:31

отдыхайте, вдыхайте уставшие...

Знак
1 авг 2021 в 07:59

Нормально,зато отдохнули.

Loading...