23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
30 июл 2021 в 06:50

Какие вам курорты? Сидите перед видеопэжем в наморднике и "ку" делайте!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 08:42

кто заплатил тому и разрешили летать. конкуренция по - русски

30 июл 2021 в 09:29

Стоимость перелёта через Москву увеличит стоимость путевки на 30-50%. Жирновато получается. Плюс искусственное увеличение контактов , расходы на противо /ковидные мероприятия. Плюс риск зависнуть в аэропорту на пересадках, и отдых на 5-7 дней будет окончательно испорчен.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 07:26

Уральские линии, вы для начала кресла в самолетах сделайте так как они изначально были, а не в 3 раза больше, летел вашими самолётами, так ноги не влазят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 07:04

Как специально делают доп перелет до Москвы для того чтобы удвоить шанс заразиться, не говоря о неудобстве самой стыковки в вечно перегруженном шереметеве. В Москву же со всех регионов поедут везя все возможные мутации и обмениваясь ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 07:10

Очередное не умное решение мишустина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 06:54

Чем обусловлено такое решение? Или через Москву ковидом нельзя заболеть? Дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:46

опять через москву. потом удивляются, что заболеваемость большая. растаскивают заразу по всей стране. нет. что бы сделать из многих городов, чтоб народ не толпился. это с точки зрения эпидситуации. а они лоббируют одну авиакомпанию. и на все им наплевать. олё олё, поповаааа! вы где?

Гость
30 июл 2021 в 08:19

А не жирно ли москвичам?!?! И почему только АК Россия?!
Почему граждане Свердловской области должны летать с пересадками через Мск, тратя деньги, время и здоровье?!

Гость
30 июл 2021 в 08:10

А я соскучилась по Египту… никуда не хочу, а в Египет с удовольствием полечу, как только начнут из Екб летать!!!

Анна
30 июл 2021 в 10:13

Даже не удивительно, что все преференции авиакомпании "Аэрофлот" и их дочерним компаниям, в точности авиакомпании "России", а соответственно будет летать только один туроператор БГ! Монополизация!!! Вы посмотрите на сайте туроператора "БГ" продаются те направления и страны, с которыми наша страна официально не открывала границы, это я про Тунис (типа грузопассажирские перевозки), но ничего БГ можно все! Такая же ситуация была с Кипром (до официального открытия границ с нашей стороны), авиакомпания "Россия" летала типа на грузопассажирских рейсах , соответственно и туроператор БГ, а вот другим нельзя было, сколько рейсов других авиакомпаний было отменено.

Гость
30 июл 2021 в 09:58

Никакой заразы нет нив Египте, ни в Турции - чистота и порядок! Хватит чушь городить, что отдыхающие возвращаются и что-то привозят! Люди едут туда, сдают пцр, возвращаются-опять сдают. Там санитайзеры на каждом шагу, моют, чистят, опять моют. За время короны вылизано уже везде все как в операционной! И не надо выставлять людей баранами, что болеют и ездят. Нет такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 06:08

Правильно, нечего оттуда заразу завозить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:46

еще раз говорит - все проблемы из москвы

Наталья
30 июл 2021 в 11:03

Очень хочу в Египет из Екатеринбурга. Конечно не полечу через Москву.

Гость
30 июл 2021 в 17:21

У меня денег нет, а им летать охота))

Елена
30 июл 2021 в 21:58

Надоела монополия Москвы

Loading...