22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Масяня ©
30 июл 2021 в 12:44

Опрос как всегда тупой.
Где вкуснее кормят? Там где умеют готовить и хорошие продукты.

На Кубани у родни гостили. Свои овощи, фрукты, мясо, рыба, и чача. Молочка. Помидоры (к примеру) - здесь таких не купишь. После таких брать "тепличные" все равно что силос жевать.

Гость
30 июл 2021 в 12:57

Заберите уже обратно этого дедушку без штанов на фотках обратно домой он похоже потерялся!

30 июл 2021 в 12:28

Вкуснее кормят дома, кроме того безопаснее

Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:39

Какой-то бездельник путешествует. Очень мило.

30 июл 2021 в 12:27

Маркетинг животворящий

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:44

Был в Сочи в этом году ,все там нормально ,кормят нормально ,цены плюс минус как у нас , покупали тур ,гостиница норм

Однозначно
30 июл 2021 в 13:33

Лучше там самому готовить. Это дешевле. Ценники там конечно конские и отношение местных, как к иностранцам с толстыми кошельками Видимо не понимают, что к ним на юг приехали наоборот, бедное население, у которых попросту не хватило бабла на Турцию.

Гость
30 июл 2021 в 17:33

Все что почерпнул из статьи - посещение ресторанов в семейниках на юге незазорно)))

Гость
30 июл 2021 в 15:47

Надо цену к фотографиям блюд добавлять

ДЮХ
30 июл 2021 в 17:44

Р Е К Л А М А ...

Гостья
30 июл 2021 в 12:59

Сколько за свою долгую жизнь бывала я на югах - всегда сплошная обдираловка, обман и наглость. Персики в сезон(!) по цене дороже, чем у нас на Урале, а по вкусу - сырая картошка. Черешня с червячками внутри, и тоже по цене дорогущая - видимо, надбавка за мясную начинку.
Ради дикой прибыли местные хапуги поливают свои сады и огороды чем только можно и нельзя, вплоть до человеческих фекалий - крайне эффективного, но опасного удобрения. Одна тамошняя бабка рассказывала моей знакомой, к которой прониклась доверием, как обкладывает кусты клубники своими какашками: "Растёт замечательно. Урожай собираю вёдрами".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 10:12

В том году был в анапе обедал в разных местах везде еда просто отвратительная не вкусная а порой просто мерзкая.хотя 7 лет назад все было довольно вкусно даже в столовой около пляжа.все очень сильно изменилось за эти годы ну а цены просто поражают.лучше купить на центральном рынке и готовить самим.раньше был еше казачий рынок с ценами довольно хорошими но почему то его закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:16

Достал уже этот Путинцев. Не знает как к себе привлечь внимание.

Николай
30 июл 2021 в 13:38

я конечно извиняюсь. разную еду ел там. но юг даже рядом не стоит с екб. это факт. там есть невозможно. как будто из столовой все)) да у нас в столовых вкусней чем у них там в кафешках

Ловелас
30 июл 2021 в 12:29

На юге всё спелое, вкусное и дешевое. У нас колючки растут одни и дороги грязные

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:28

Правильно так: «То, что здесь называется рестораном, нам покажется столовкой. А продвинутым уральцам - сортиром»

Гость
30 июл 2021 в 22:32

""На юге всё спелое, вкусное и дешевое. У нас колючки растут одни и дороги грязные""

- Смотря на каком "юге". Пробовал Краснодарские персики и абрикосы. Какой кошмар! Косточка не отделяется, вкус - солома.. Разве это фрукты? Насчет вишни, черешни не знаю, не пробовал, все остальное - 100% дерьмо!!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:40

Столько интересного. А в москве вы были, а на красной площади?

Александра
8 авг 2021 в 22:43

Путинцев -злой дядька! А его фанаты, нахваливающие екатеринбургские персики, достойны только смеха. И когда на Урале стали расти персики?))
Автора в его семейных трусах пускали в элитные рестораны?))Скорее всего нет! И поэтому он обзывает их столовками.))

Старый Мазай
11 авг 2021 в 20:42

Гости из "101-го километра" России,я заметил,таки неравнодушны к Кубани!Что это,зависть или обычное быдлячество,непонятно!Обзывают нас "кубаноидами",мы такие,сякие....нехорошие и живём не правильно!Ну а по мне так,гость,который учит хозяина как надо жить,получает хорошего пинка под....где спина кончается!

школоло
30 июл 2021 в 13:05

Это в советское время там было хорошо..... Сейчас просто обдираловка и тошниловка

Loading...