9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

31 июл 2021 в 16:36

Жалко конечно, пострадают обычные люди, визу там получить все дела

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
31 июл 2021 в 16:38

Е1 за друзей переживает

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:40

Получаете мексиканскую визу онлайн, летите в Мексику, покупаете дешёвую тачку, едете на границу с США, сдаетесь на границе, сидите неделю в тюрьме США, выходите на территории США. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:46

При Трампе такой фигни не было.

Антихайп
31 июл 2021 в 16:46

У Путина не одной дружественной страны кроме Туркменистана и Беларуси не останется

ОТВЕТИТЬ

В отличие бесправных от граждан совка, современные люди часто и работают за рубежом, и путешествуют по миру. Но кому-то нравится быть ограниченным в правах.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:51

Нам поплакать? Е1 может стоит написать о сокращениях у нас в городе и в области?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 16:56

Пойдут на завод, белые воротнички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:56

Потом все опять придется налаживать отношения - какие золотые годы теряет страна

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:59

А ведь каких то 10 лет назад Путин и Медведев что то уверенно мямлили про безвизовый режим с ЕС и США .....про 2700 баксов средней зарплаты по стране....
Неужто обманывали? 😂

ОТВЕТИТЬ
5к6ук5ув
31 июл 2021 в 17:01

на украине сносят советские памячятники а когда пришли красные к власти 1921 год то они сносили царские памятники погуглите

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:04

Больше всего прислуживать господам из США нравится рабам из Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:07

Холопы лизали барские ботинки, куда они после увольнения пойдут? Кому они нужны?

Гость
31 июл 2021 в 17:20

Агенты на подсосе кормушку потеряли. Ужос-ужос.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 17:22

Железный занавес опять опускают. Причём это наши делают, выставляя, как всегда виноватыми американцев. Всю жизнь мне внушают, что американцы такие-сякие-плохие. Хотя, ничего плохого лично я от них не видел. Наоборот, даже - в начале 90х отец с работы принёс гуманитарную помощь.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 17:22

Опять холодная война?

Гость
31 июл 2021 в 17:23

как всегда назло всем странам будем "бить" своих граждан сильнее

Гость
31 июл 2021 в 17:24

удивляюсь я на вату что топит против США

вы хотите как в 90-х годах 1000% инфляцию и бартер?
так это будет - уже началось кто не заметил
и связано сейчас это с уходом путина из активов в долларах

если бы не США - вы бы до сих пор плитку пальму жрали и окорочка из-за речки
и в очереди за кухонным гарнитуром кристал и малюткой стояли и номерочки по утрам в очереди сверяли

ОТВЕТИТЬ
сосед
31 июл 2021 в 17:31

фекалиями и презервативами все улицы из окон в округе забросают

Лида
31 июл 2021 в 17:35

Кошмар, как же большинство россиян переживет; лишнюю заокеанскую тряпку не купит,лишний гамбургер не сожрет. Ой, да, я совсем упустила из виду - на очередной тусовке и говорить то будет не о чем, ну если только о том, что злые дяди и тети в Кремле, нарушают свободу передвижение, про новый железный занавес и бла, бла, бла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:38

Скоро придут зольдаты НАТО и отнимут сортир во дворе!

Дима
31 июл 2021 в 17:39

Прорыв то будет?

Гость
31 июл 2021 в 17:45

Передать здание под больницу. Больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 18:01

Холодная война. Бэк ту ЮЭсЭсА.
Депутатам и министрам визы не нужны, они граждане США.

31 июл 2021 в 18:22

Хреново. За визой в казахстан придется переться. Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:26

Кочевряжит и кобенит либерастов. Куда теперь бежать за подачкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:53

Радоваться этому могут только скудоумные.

31 июл 2021 в 18:57

А Женька у них на работе был или фрилансером подрабатывал? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:21

Куда теперь идти с черной меткой в трудовой. Разве что в е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:26

за а в июне после встречи байдена и путина по всем федеральным каналам трещали,что договрились вернуть дипломатов..

Гость
31 июл 2021 в 21:17

хаха, так они же давно обещали закрыть(разве работает)-я сразу тогда сказал-НИКТЬО НЕ ЗАКРОЕТ ЭТОТГАДЮШНИК для присмотра за челядью.

Гость
31 июл 2021 в 21:20

балаболы-как всегда, кому они в уши льют, никогда местные работники не занимались выдачей производством виз, они уборщиками там работают-ПРИЧЁМ ТУТ ВИЗЫ И МЕСТНЫЕ ВЛАСОВЦЫ

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:13

Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
31 июл 2021 в 23:32

Баба-Яга против! В XXI веке вспоминаем печенегов и строим высокие заборы .... неумение вести конкурентную борьбу на международных рынках приводит к ложному выводу "что Запад мешает расцвести стране так, чтобы все обзавидовались" ... для начала сделайте так чтобы в небе свои самолеты летали ... вряд ли в США летают ИЛы и ТУшки

31 июл 2021 в 23:47

А это точно не железный занавес называется?

Гость
31 июл 2021 в 23:49

Грустно, что из-за того, что пара десятков политиканов не могут договориться, страдают люди.
Люди, которым до этих политиканов нет никакого дела.

Урал
31 июл 2021 в 23:54

Кстати, самый первый консул Роберт Пост на свои деньги придумал и создал ваш любимый малый маршрут в Оленьих ручьях, где всякая шпана калинкина сейчас на туристах миллионы гребет

31 июл 2021 в 23:55

власти бесятся, что на западе не хотят иметь дело с властями коррупцонерами из России . а страдают как обычно обычные русские

Екатеринбуржец
1 авг 2021 в 02:47

Вот читаю комментарии и понять не могу: люди, которые радуются этой новости, реально настолько необразованы, или просто прикалываются так? А может, это просто финансовая несостоятельность? Что с вами, мне реально интересно. Вы действительно хотите вернуться в то жуткое время, когда за человека решали, куда, на сколько и как можно выезжать? Вы действительно хотите жить в мире, ограниченном пограничными столбами? И еще интересно: кто-то из комментирующих здесь хоть раз реально был в Штатах? 😂

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:19

Назло бабуле отморожу уши. Объявим санкции и откажемся от дешевых импортных продуктов. Оставим без работы наших граждан, которые работали в консульствах и получали достойную белую зарплату. Усложним получение виз в России - пусть за визой скатаются в Литву или Грузию. Объявим всех врагами. Куда приплывем?

Гость
1 авг 2021 в 13:32

""""У нас на заводе есть места них!""""

- Так и на стройках есть! Есть места! И на строительстве мостов "Макаринских" всяких. А ПОЧЕМУ ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ТАДЖИКИ? АЛКАШИ ИВАНЫ ГДЕ? ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ КАК МАМОНТЫ?