9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

31 июл 2021 в 18:22

Хреново. За визой в казахстан придется переться. Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:26

Кочевряжит и кобенит либерастов. Куда теперь бежать за подачкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:53

Радоваться этому могут только скудоумные.

31 июл 2021 в 18:57

А Женька у них на работе был или фрилансером подрабатывал? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:21

Куда теперь идти с черной меткой в трудовой. Разве что в е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:26

за а в июне после встречи байдена и путина по всем федеральным каналам трещали,что договрились вернуть дипломатов..

Гость
31 июл 2021 в 21:17

хаха, так они же давно обещали закрыть(разве работает)-я сразу тогда сказал-НИКТЬО НЕ ЗАКРОЕТ ЭТОТГАДЮШНИК для присмотра за челядью.

Гость
31 июл 2021 в 21:20

балаболы-как всегда, кому они в уши льют, никогда местные работники не занимались выдачей производством виз, они уборщиками там работают-ПРИЧЁМ ТУТ ВИЗЫ И МЕСТНЫЕ ВЛАСОВЦЫ

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:13

Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
31 июл 2021 в 23:32

Баба-Яга против! В XXI веке вспоминаем печенегов и строим высокие заборы .... неумение вести конкурентную борьбу на международных рынках приводит к ложному выводу "что Запад мешает расцвести стране так, чтобы все обзавидовались" ... для начала сделайте так чтобы в небе свои самолеты летали ... вряд ли в США летают ИЛы и ТУшки

31 июл 2021 в 23:47

А это точно не железный занавес называется?

Гость
31 июл 2021 в 23:49

Грустно, что из-за того, что пара десятков политиканов не могут договориться, страдают люди.
Люди, которым до этих политиканов нет никакого дела.

Урал
31 июл 2021 в 23:54

Кстати, самый первый консул Роберт Пост на свои деньги придумал и создал ваш любимый малый маршрут в Оленьих ручьях, где всякая шпана калинкина сейчас на туристах миллионы гребет

31 июл 2021 в 23:55

власти бесятся, что на западе не хотят иметь дело с властями коррупцонерами из России . а страдают как обычно обычные русские

Екатеринбуржец
1 авг 2021 в 02:47

Вот читаю комментарии и понять не могу: люди, которые радуются этой новости, реально настолько необразованы, или просто прикалываются так? А может, это просто финансовая несостоятельность? Что с вами, мне реально интересно. Вы действительно хотите вернуться в то жуткое время, когда за человека решали, куда, на сколько и как можно выезжать? Вы действительно хотите жить в мире, ограниченном пограничными столбами? И еще интересно: кто-то из комментирующих здесь хоть раз реально был в Штатах? 😂

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:19

Назло бабуле отморожу уши. Объявим санкции и откажемся от дешевых импортных продуктов. Оставим без работы наших граждан, которые работали в консульствах и получали достойную белую зарплату. Усложним получение виз в России - пусть за визой скатаются в Литву или Грузию. Объявим всех врагами. Куда приплывем?

Гость
1 авг 2021 в 13:32

""""У нас на заводе есть места них!""""

- Так и на стройках есть! Есть места! И на строительстве мостов "Макаринских" всяких. А ПОЧЕМУ ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ТАДЖИКИ? АЛКАШИ ИВАНЫ ГДЕ? ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ КАК МАМОНТЫ?