24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
1 авг 2021 в 08:18

Товарищ явно признается что летел больным на родину. На лицо злой умысел, сейчас статья есть за намеренное заражение ковид. В органы надо дело передавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:25

Присутствуют злобные завистники в коментах, которым Мальдивы только снятся?
Есть которые пишут, что нет никакого ковида?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
1 авг 2021 в 08:25

Дома надо сидеть в пандемию

Гость
1 авг 2021 в 08:28

Богатые тоже плачут...расплачиваются за свою недальновидность ..жалеют деньги, и...заражают окружающих..
Разве можно в пандемию так рисковать, не просчитывая возможные негативные варианты, нашли бы, на худой конец, отдых поближе ...

Гость
1 авг 2021 в 08:28

Здесь ответственность только на отдыхающих, пандемия сиди дома,если поехал не стони.

1 авг 2021 в 08:29

Какие мальдивы? Горный алтай! И отношение хорошее, и медицина отличная, и оздоровительные процедуры, и природа шикарная. Нашли где отдыхать. Если песочка захотелось белого - в Самару!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:40

Мну не жалко сорящих миллионами от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:43

Дебил! На свой страх и риск полетел отдыхать в период пандемии и сейчас жалуется что встрял на бабки. Нет мозгов- плати

Абрам
1 авг 2021 в 08:44

Вывод, ехать отдыхать лучше на Белоярское водохранилище, если и заболеешь чем нибудь, то до дома 40 км, минусов практический нет, за 2 тысячи долларов могут два года подряд, каждый день, из соседнего города пельмени тазами привозить, вода только не соленая и вместо пальм в основном сосны, а так такая же чехарда, только понтов поменьше, тысяч на 500.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
1 авг 2021 в 08:51

ну... пошли статьи от несчастных на отдыхе. куда черти несут в пандемию и пик заразы? прям потерпеть не могут.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:54

Болеть за границей - это, конечно ...., в любом случае. Стоит ли этот отдых такого риска? Хорошо, что обошлось только финансовыми потерями для этой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
1 авг 2021 в 09:00

Люди просто не станут обращаться к медикам, закинутся припасенным парацетамолом, закапают в нос, - и как будто не болели. Вопрос, лучше ли это для окружающих. Я думаю, у нас полстраны так переболело.

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 авг 2021 в 09:07

Кошмар это наши недалекие люди. В такое время лететь на Мальдивы да еще и без спецстраховки, да ребенком..маразм. И при этом люди имеют такие деньги. Я б налоговую к ним направила с проверкой. Жулье и не стыдно

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:15

Я уже давно заметил, что в нашей стране чем меньше ума, тем больше денег. Во всём мире наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:20

Кого обвинять собрался? Вирус?
То, что его макарошки не устроили и он поэтому устриц на 2800 наел, это тоже страховой предъявлять будет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:23

А если не платить?)) из на улице на пляже охранять будут?))
по минимальной страховке должны были просто сгрузить в ковидник или в мальдивскую тюрьму за неуплату. там тоже лапшу бы давали бесплатно)))

Алиса
1 авг 2021 в 09:27

вот меня бы кто свозил я бы делала все что скажет

Геккон номер 2
1 авг 2021 в 09:31

Богатые тоже плачут !!! Если для вас пандемии нет, то в других странах есть и правила там более суровые и ограничения ! Маску они задолбались носить, скоро по домам будете сидеть в перчатках кретины!

1 авг 2021 в 09:32

«Кормили нас, как собак, — рис, макароны, хлеб» - извините собак кормят мясом, субпродуктами и овощами. А рис (суши), макароны ( спагетти) и хлеб - еда любителей халявы

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:34

Берите пример с депутата Ильи Гаффнера, он как-то на 0 рублей в месяц выживает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:54

Вспомнила, какие скандалы закатывали российские туристы на Кубе из-за того, что их с положительными пцр тестами оставили на карантин в отеле. Этого не может быть, кричали. Вмешался даже российский консул. И вот теперь на Кубе ужасающая ситуация с Ковидом. Конечно, завезённым.

чихпых
1 авг 2021 в 09:55

Пусть налоговая проверит законность его доходов. Если с потом заработаешь не поедешь во время чумы загорать. За 350 тыр.
Мутный парень, его наказали а он выеживается.

Гость
1 авг 2021 в 10:00

Вот таких антиковидников не жалко, поделом раз ума нет. Не болели не привиты, и в самый разгар третьей волны поётся на мальдивы. Думали ковид это все выдумки? Убедились? Ладно хоть живы остались и не реанимацию с кислородной недостаточностью потребовалась. Как ещё таких учить, они бессметные и не заразятся, прививки не для них

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 авг 2021 в 10:01

Читать противно такие комментарии все такие умные продвинутые все знают в реальности диванные нищеброды только и могут писать всякую лабуду сидите лучше дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:02

Если он банкомат, то как к нему еще относиться? Читаю и вижу только банкомат

Гость
1 авг 2021 в 10:03

И почему то богатых не жалко. Я бы в их ситуации набрала антиковидных таблеток из дома и в случае болезни тихонько в номере лечилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:09

Хоть бы постеснялся такую статью выкладывать. Ну прям маленькие дети, такая болезнь ходит а ему все равно. Действительно надо же съездит на мальдивы без них он не выживет. Вот поэтому в России эту болезнь не победить. Самое страшное что они ещё половину людей по заражали по дороге домой, а теперь представьте что кто нибудь не выжил, то есть организм не справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:12

У меня вопрос к организаторам отдыха. Вы же на клиентаз нехило зарабатываете! Почему нельзя нормальную страховку включить в тур?

1 авг 2021 в 10:17

в мире свирепствует эпидемия, они прутся отдыхать в другие страны, где лечение обойдется в непонятно какую сумму. Куда лучше на наш Алтай тот же съездить, красота нереальная и действует полис ОМС. Люди голову вообще не включают, ковид можно подцепить где угодно и да, весь отдых накроется медным тазом, но лучше уж в России, где это не обойдется в нереальные суммы. И да, страховщики- уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:21

Не надо писать статьи про "этих отдыхающих" пусть ждет претензии от летевших с ними в самолете .

1 авг 2021 в 10:22

Старая песня о главном… Свербит в одном месте, не терпится, надо поскорее слетать.. потом плакаться начинают.. Подождать- то не судьба, когда всё стабилизируется..

Гость
1 авг 2021 в 10:25

Когда еду в отпуск особенно с детьми, полчемодана всяких лекарств от всего. Как в пандемию можно было ехать даже не имея с собой парацетамола антибиотиков и средств от кашля? Потом за 140 баксов вызывать врача для упаковки парацетамола которая 40 р стоит. Нет мозгов мили дома

Гость
1 авг 2021 в 10:27

А НА МАЛЬДИВАХ ЖИВУТ УМНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ " ВОЗДУХА" С ЭТИХ МАЖОРОФ....

Аргат
1 авг 2021 в 10:28

кто мешал быть ответственным к себе и своей семье и перед поездкой вакцинироваться? а теперь все виноваты только не они!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:29

Могу позволить себе отдых. Даже за границей. Но пока вся эта ерунда не кончится, никуда не поеду. Слава богу, мозги пока функционируют.
А отдохнул прекрасно, в июле, на Чусовой.... С банькой, лесом, горами и шашлфчками. Всем советую.
Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:41

У нас нет лишнего миллиона и мы не ездим на Мальдивы 😂😂😂😂😂
Нечего ныть езжайте в "Крым наш"🤣🤣🤣

Гость
1 авг 2021 в 10:44

А что они не поехали в Крым наш?☝️

Гость
1 авг 2021 в 10:47

У меня знакомый как чумы боится коронавируса, а недавно всю свою семью увёз за границу отдыхать в Африку🤣🤣🤣

Бывалый
1 авг 2021 в 10:53

Оооо начались сопли нищебродские. Понты, пальцы гнуть, всем наверно растрезвонили, радовались что валят, а теперь им помощь нужна)))) я вообще поражаюсь... Родителей просите о помощи! Откуда вы ещё могли миллион то найти. Телефон на телефон фоткают они, посмотрите))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:56

Почему мне их не жалко соусем?

Канары утопают в океане
1 авг 2021 в 10:58

На ум сразу приходят слова мадам Глацких .. Вас никто не заставлял ехать на Мальдивы . И второй перл .. Надо меньше есть . Так нам советуют народные избранники . И третье .. Мсье Морозов явно не у станка стоит . Нагребет себе еще деньжат . И четвертое .. Мои поздравления господам адвокатам . Клиент попался жирный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:13

Собственно никто, кроме самих туристов и не виноват. Проехать половину земного шарика в время пандемии и надеяться на страховую и островную медицину. Ну смех и только. Взрослые же вроде люди.

1 авг 2021 в 11:19

Почему-то мне не жалко отдыхающих. Кто во время такой ситуации с ковидом куда-то едет, должен быть или бессмертным и/или богатым. Сами едут, потом болеют и потом сами же недовольны.

1 авг 2021 в 11:25

Устал - отдыхай

Врач
1 авг 2021 в 11:38

Как врач сообщаю, ковид и лечат парацетамолом, водой и сном (пока не начинается дыхательная недостаточность, там ещё подключают дексаметазон, иногда антибиотики, при доказанной бак. инфекции) - так делают в нормальных странах, его так и лечили. Без всяких противовирусных (недоказанных) и т.д.
Вирус погибает на 9-10 день, поэтому и отпустили без теста. Тест ПЦР может быть положительным до 70 дней после болезни (редко, конечно), так как выделяются "мертвые" частицы вируса (осколки его РНК), которые и дают положительный тест, сам человек не заразен. Поэтому в развитых странах (не Россия) - тест после 10-14 дней болезни уже и не делают, смысла нет. А вообще путешествовать в пандемию - это всегда риск, надо было это понимать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 авг 2021 в 11:40

Надо было самим лучше думать головой, прежде чем, учитывая современную ситуацию, не переболевшими ехать на Мальдивы. Тем более подвергать рискам ребёнка. Сами виноваты.

1 авг 2021 в 11:40

один день например во Франции в обычной клинике без страховки обходится 3-4 т.евро - сколько на Мальдивах не знаю. Думайте сами перед поездкой на отдых.

Табурет
1 авг 2021 в 11:41

Люди, заключая договор с туроператором, почему то думают, что у них всё включено. Как они до сих пор не поняли, что у всех туроператоров включена только одна функция - передача ваших денег хозяину??? Все остальное - это целиком и полностью проблемы туриста. Перестал покупать путевки давным давно, всегда беру с собой аптечку с минимумом от головы и ж...ивота и никогда ни на кого не жаловался, нервы, время, деньги не тратил.

1 авг 2021 в 11:49

Мажор зная, что болеет дёрнул побыстрее домой заражать других, красава что ещё сказать, лицемерие во всей красе ...

1 авг 2021 в 11:52

Ехать в пандемию на Мальдивы через Москву, еще и не вакцинированными, что в голове у этих людей? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:57

Я не обвиняю Морозова, но если с ковидов везде такая ситуация, за каким хреном лететь на отдых в неизвестность, тем более у страховщиков и персонала на Мальдивах такое скотское отношение к туристам?! Александр Морозов, случайно не ведущий радиопрограммы?

ОТВЕТИТЬ