26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Прививаться надо было, сейчас бы даже не заметила свою болячку, но нет! мы начитаемся городских сумасшедших и древних укров и будем рисковать своей жизнью и жизнью своих близких 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:35

Поперлись в разгар пандемии сами, а теперь "путинпамаги"?!

Гость
1 авг 2021 в 17:35

На фото, воды в бутылка нет, кто то явно выпил, но вот кто?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 17:36

священники призывают верующих носить мед маски.даже Мария Магдолина мыла Иисусу Хресту ноги и вытерала своими волосами.православные носите маски

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:36

Денег нет, знания английского нет. Может, не доросли ребята еще до такого отдыха? Надо отдыхать в тех местах, где вы в состоянии решить подобные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:37

Почему не взяли с собой антиковидный набор.
Всегда возите с собой мини аптечку и будет вам гораздо спокойнее на отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:37

Будет жаль если кто то из них там умрет, так тоже бывает. На свою голову поехали. Надо было мирамистин с поездку брать с парацетамолом, чтобы обработать нос и горло, уже бы дома были.

ОТВЕТИТЬ
тото
1 авг 2021 в 17:38

видите даже 2 тысячи лет назад тоже соблюдали санитарные нормы даже Библия об этом пишет

Гость
1 авг 2021 в 17:38

"Врач приходила, померила давление и температуру Юлии, сказала, что передаст доктору."

А врач - разве не доктор??? 😳

Да уж, ехать куда-то на отдых через Москву - главный рассадник ковида, и надеяться на хороший исход та ещё лотерея! Власти наши, похоже, специально решили избавляться таким образом от желающих отдыхать за границей, не разрешая чартеры из Екб и регионов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:38

Сочувствую!!!

щшшш
1 авг 2021 в 17:39

бизнесменам нужны только ваши деньги а на вашу жизнь им наплевать через неделю приедут новые рюсские

Пушистый хвост
1 авг 2021 в 17:40

Бедные дети, маленькие жеж совсем. Девушке здоровья.
В дипмиссию пишите.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 17:40

рюсо туристо много новые понаедут

1 авг 2021 в 17:41

а грязную тряпку им отельеры подбросили?😁

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:41

Внимательно прочтите, что написано в страховке! Все остальное за свой счёт. По другому не бывает.

1 авг 2021 в 17:42

а дама может в положении, по этому блюет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:42

Сдхнуть от КОВИД на Мальдивах в номерах для прислуги это так романтично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:42

В кению надо было ехать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:42

А туроператора и страховую уже нам озвучат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:43

Зачем полетели зная что пандемия 🤔

1 авг 2021 в 17:43

Поехали отдыхать на необитаемый остров, но очень хочется, чтобы там был госпиталь.

Гость
1 авг 2021 в 17:43

Молодежь, домой бегите поскорее. Любым способом.

ОТВЕТИТЬ

Свалить отдыхать на последние гроши (возможно кредитные) за тридевять морей. Экстрималы. Будет что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 17:44

уехали в пикуля на остров сами - а зачем не подумали.

Николя
1 авг 2021 в 17:46

Чо-то совсем не жалко. Я вот 600 тыр зарабатываю в месяц, но мне дорого по Мальдивам ездить. А в их возрасте дальше турбазы Хрустальной нигде не был. Все работал-работал.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:46

Непринятие пищи - Возможно это не отравление или кишечная инфекция, а тоже проявление ковид.

ОТВЕТИТЬ
Хум
1 авг 2021 в 17:48

Это у вас не кишечная инфекция, а индийский штамм короны. Он так проявляется. Молодые, скоро пройдет

Александра
1 авг 2021 в 17:48

А если пандемия будет 5 лет продолжаться? Все будем бояться сидеть? Надо научиться лечить это заболевание и оказывать помощь людям если она необходима. Опубликуйте название туроператора, который бросил туристов с проблемой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:50

Русские туристы как правило берут самую дешёвую страховку, чтобы только в страну пустили. И не читают, что написано в правилах. А написано, что страховая не покрывает услуги обсерватора. Расходы возмещаются только при попадании в больницу. Остальное все за свой счёт. Ну и риски надо было оценить, что кроме отеля на острове ничего больше может не быть. А деньги, чтобы заказать лодку и самолёт в больницу уже потратили в дьютике на бухло. Да и тур купили судя по всему на последние. Звоните Алтушкину. Может он чем поможет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 авг 2021 в 17:50

не надо было ехать!!!!

Гость
1 авг 2021 в 17:52

к чему стремились того и добились

На фото сергей шнуров?

1 авг 2021 в 17:54

Всем наука, страховку надо было самостоятельно делать расширенную!

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
1 авг 2021 в 17:55

Да все не паникуй парень, судя по тому что вы в разгар пандемии решили на острова улететь ковид для вас не существует, прививаться мы тоже не хотели, маски нахер нам нужны !!! Что за рев ??? Это индийский штамм о втором все говорят, он кстати тоже вызывает расстройства жкт! Но его для вас нет, вы просто траванулись , выпейте угля активированного и все пройдет , мозгов конечно вам он не добваит, но ощущение что то делаете для своего спасения будет !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 17:56

где меценат милиардер Алтушкин?
или то была одноразовая рекламная пиар акция
почему расхваленый фонд Екатерины опять в стороне?

ОТВЕТИТЬ

Думайте че пишете! Подхватили на отдыхе? У ковида инкпериод 2 недели!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:00

Люди совсем новости не смотрят. То что открыли границы и курорты это не значит что надо туда ехать в эпоху коронавируса. Надо было отдыхать вот у нас в санаториях. Ну в крайнем случае юг Челябинской области или Башкирии. А так конечно жалко у них почти безвыходное положение. Но их туда никто силком не привёз.

Гость
1 авг 2021 в 18:02

Копи-паст в гугл транслейт никак?
С английским туго у них….

Гость
1 авг 2021 в 18:04

Ну вот я почему-то же не поехала на Мальдивы! (А, точно... у меня же денег нет)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:08

Поехали отдыхать - отдыхайте, на полную катушку

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
1 авг 2021 в 18:09

Ехали бы вы ребята в Анапу... или в Крым. Конечно, сейчас поздно "пить боржоми", так - наглядный пример всем. У этих ребят даже элементарных таблеток с собой не было

1 авг 2021 в 18:12

А сколько стоит там лечение? Совсем не подъемная сумма? Ведь выхода нет - надо платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:12

Богатые люди ! Путешествие за миллион !!! У меня самое дорогое путешествие было в 10 раз дешевле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:14

Какое кишечное - её по всем «каруселям» ковида катает. Главное легкие беречь

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:15

Хех, чтож никто не орёт, что медицина там хреновая? Не хреновая, а честная и дорогая)) в России всех бы уже достал, если бы не госпитализировали, а там что мешает? Или где-то мускулов не хватает? Отличный штрих к портрету среднестатистического россиянина.

ОТВЕТИТЬ
шерон
1 авг 2021 в 18:16

ребята, выбирайтесь: звоните друзьям, занимайте деньги на билет

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:22

е 1 повышает ставки, чтобы оценить уровень классовой ненависти жителей?
В прошлой статье жрачка была дерьмовая и денег много ушло, в этой уже уровень жизни и смерти.
е1 сделайте репортажи из больниц области и вы получите столько же трэша в статье + к этому комментарии людей, которым не безразлично. Ибо на месте человека в больнице области может оказаться любой из нас (уже на прошлой недели скорая с Уралмаша везла в Сысерть, а не городскую больницу), а на месте людей с Мальдивов лишь 1% населения Еката и 0% жителей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:22

Прошло десять дней с вылета, температура с их слов 4 дня, выходит, ковид подцепили в пути - в аэропорту или в самолете. За собственную беспечность и глупость надо платить - не знали, что в мире пандемия??! Зачем поперлись на край света, что за пламенная необходимость??? Скольких людей заразят в обратном 9 - ти часовом полете!

1 авг 2021 в 18:23

«На острове даже нет больницы»)) На острове… НА ОСТРОВЕ… больницы)) это фэйл))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:23

Ребятки ещё молоды и не поняли что наши люди никому не нужны,ни тут ни там тем более

ОТВЕТИТЬ
николай
1 авг 2021 в 18:23

Дома Сямен сидеть надо,а не трясти жопой по европе.Особенно в такое время.

ОТВЕТИТЬ