1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

1 авг 2021 в 18:12

А сколько стоит там лечение? Совсем не подъемная сумма? Ведь выхода нет - надо платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:12

Богатые люди ! Путешествие за миллион !!! У меня самое дорогое путешествие было в 10 раз дешевле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:14

Какое кишечное - её по всем «каруселям» ковида катает. Главное легкие беречь

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:15

Хех, чтож никто не орёт, что медицина там хреновая? Не хреновая, а честная и дорогая)) в России всех бы уже достал, если бы не госпитализировали, а там что мешает? Или где-то мускулов не хватает? Отличный штрих к портрету среднестатистического россиянина.

ОТВЕТИТЬ
шерон
1 авг 2021 в 18:16

ребята, выбирайтесь: звоните друзьям, занимайте деньги на билет

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:22

е 1 повышает ставки, чтобы оценить уровень классовой ненависти жителей?
В прошлой статье жрачка была дерьмовая и денег много ушло, в этой уже уровень жизни и смерти.
е1 сделайте репортажи из больниц области и вы получите столько же трэша в статье + к этому комментарии людей, которым не безразлично. Ибо на месте человека в больнице области может оказаться любой из нас (уже на прошлой недели скорая с Уралмаша везла в Сысерть, а не городскую больницу), а на месте людей с Мальдивов лишь 1% населения Еката и 0% жителей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:22

Прошло десять дней с вылета, температура с их слов 4 дня, выходит, ковид подцепили в пути - в аэропорту или в самолете. За собственную беспечность и глупость надо платить - не знали, что в мире пандемия??! Зачем поперлись на край света, что за пламенная необходимость??? Скольких людей заразят в обратном 9 - ти часовом полете!

1 авг 2021 в 18:23

«На острове даже нет больницы»)) На острове… НА ОСТРОВЕ… больницы)) это фэйл))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:23

Ребятки ещё молоды и не поняли что наши люди никому не нужны,ни тут ни там тем более

ОТВЕТИТЬ
николай
1 авг 2021 в 18:23

Дома Сямен сидеть надо,а не трясти жопой по европе.Особенно в такое время.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:24

Не умеют отдыхать! Поставили спутник и в Крым.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:25

Ок, информация что везде вирусы и везде карантины доводилась до всех ? Да.
Они поехали добровольно ? Да.

Чтож они сейчас то хотят ? Что бы на счет наших налогов их от туда вытаскивали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:25

Ребята, пишите известным блогерам, попросите расшарить инфу про вашу ситуацию. Держитесь, больше пейте воды!
Не обращайте внимание на злых и завистливых людей, которые здесь гадости пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:27

Люди странные, что за необходимость переться в такую даль, когда везде эта зараза. Неужели нельзя было подождать? Вон на Шарташ и всё. Ну Таватуй или Балтым на кройняк. Здоровее будешь.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 18:28

Ребятам нужно выбираться оттуда, иначе их там «залечат» и потом их никто не найдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:30

Что по мне, то я считаю, что ехать отдыхать во время эпидемии это очень тупо. Сомневаюсь я что эти граждане РФ не допускали мысли о возможности заболеть. Теперь когда это произошло мне их совсем не жалко. Мало того, я не собираюсь никоем образом участвовать в их спасении, лечении и т.д., как прямым способом так и опосредованно через свои налоги, которые я плачу государству. Я нахожусь на Родине, хожу на работу и тихоньку жду когда все закончится и можно будет поехать отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
бред
1 авг 2021 в 18:31

Реально считаете, что те кто сейчас сейчас сидит в екб без отпуска и без денег, да еще под угрозой потерять работу или помереть из-за поголовной вакцинации, должны пожалеть пару ребят на Мальдивах?

Гость
1 авг 2021 в 18:34

Лететь в пандемию в чужую страну!!! На что вы рассчитываете????????

Гость
1 авг 2021 в 18:36

Уверен, что если отделаются по-легкой, то ничему не научит жизнь. Да и по-тяжелой если научит, то ненадолго. Схема мышления будет стандартной - до этого протестовали "прививаться не будем", а после уже и смысла нет, ведь есть антитела.

1 авг 2021 в 18:37

Жалко таких людей. Глупых. Но что тут поделаешь. Они на Мальдивы с Луны, что ль прилетели? Незнали как обстоит ситуация с ковидом в мире.

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 авг 2021 в 18:37

А то никто не знал что уже год на планете пандемия? Или на авось? Ну вот вам авось.

Гость
1 авг 2021 в 18:38

Судя по его словам что заселили в соседний отель, ребятки сдуру купили дешевый тур на локальный остров с местными, потому что все приличные отели находятся по одному на атолле. Один атолл один отель. А вот на локалках, где есть местные туземцы, все очень и очень плохо и печально и с сервисом и с едой и с ковидом.
Кончится все скорее всего плачевно, прежде чем лететь куда то, лучше все узнать, а не хватать путевку за 300 тр горящую😂
Дёшево не значит хорошо)
Ну не могут Мальдивы хорошие стоить 300, от ляма за 14 дней и выше

Елена
1 авг 2021 в 18:39

Сначала без масок шастают по аэропортам и самолетам, а потом стонут.

Александр.
1 авг 2021 в 18:40

Не суди, да не судим будешь. Содеянное содеяно. Им там и так тошно, а многие злорадствуют. Кто знает, помогите, пожалуйста, советом как оттуда выбраться.С тревогой дома ждут родители. Здоровья вам ребята и возвращения домой.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:41

Все на них напали,а мне жалко! Чего вы завидуете,что люди на Мальдивах? Научитесь зарабатывать и тоже поедете. А то сидите в грязном Сочи, выдираете из волос водоросли,ковыряете в зубах кукурузу и пишите дурацкие комменты. Здесь речь не об этом,а о том,что человеческая жизнь и здоровье никому не нужны! И это печально!(((

ОТВЕТИТЬ
Edva
1 авг 2021 в 18:43

Как вам Мальдивы понравились наверно хоорооооооший отдых, люблю вас мои тупые :3 хорошо отдохнуть

Из 90-х
1 авг 2021 в 18:43

Лучше отдохнуть раза в 3 дороже, но в данной ситуации, на нашем юге! В случае чего, во-первых наша страна и нет проблем со страховками и иными доками, во-вторых есть больницы, аптеки и доступны они сразу! В-третьих, все говорят на русском языке!

Очаг
1 авг 2021 в 18:44

Нищеброды которые поливают пару на мальдивах, заканчивайте уже. Я понимаю что вы обиженные на жизнь, кроме Крыма ничего в жизни не видели, работает за 30 тугриков в мясец, имея кредит на машину и ипотеку с двумя детьми, но это ваши проблемы, что вы так живёте. Хватит завидовать другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:47

Что за г@вно-менталитет у русских? Радоваться чужой беде так искренне , язвительно может только "великий" народ....
Если ничего в поддержку ребят написать не можете или предложить решение проблем корректнее будет промолчать, не?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 18:48

На. Мальдивах все чисто от ковида! Все репортажи-враньз

ОТВЕТИТЬ
сем
1 авг 2021 в 18:53

Привиты по полной? 14 дней после 2-го спутника. если нет, то сами виноваты и НИКТО не должен им ничего. Особенно государство. А если нет то какого .... ехали?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:55

Нужно срочно прислать за ними самолёт, и вывезти с Мальдив бизнес -классом. За счёт государства. И компенсацию заплатить за испорченный отпуск

Гость
1 авг 2021 в 18:56

Для всех тут любителей страховок. Прямо сейчас, Германия, после потопа - страховые до сих пор не приезжали. НАИВНЫЕ как дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:57

Молодые, бесталковые, а поэтому безответственные. Это здесь можно требовать, жаловаться, там они вам ничего не должны. Такова суровая реальность жизни.

1 авг 2021 в 19:02

Что ж все злые такие. Понятно, что они сами виноваты, не надо было ехать. Но они же мододые совсем, жизненного опыта маловато для таких задач. Кто много путешествует и там был, напишите им каких-нибудь идей, как поступить. Умереть же может от обезвоживания. Будем сидеть и смотреть?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:03

Это остров утех и фантазий, а не лечения =)

Правду никто не любитттт
1 авг 2021 в 19:08

Сомневаюсь, что щаразились они на отдыхе, скорее всего с собой привезли, есть такие что знают что начинают заболевать и все равно едут, кроме того, ну любой нормальный человек при такой стуации наберет все нужные лекарства, тем более едут на остров. Тут глупость чистой воды. Лишь бы выпендрится для инстаграмма

ОТВЕТИТЬ
Егор
1 авг 2021 в 19:09

жаааркие мальдиивыыы солнце и писоооооок, а вы лежите в карантине за бешеные бабки, крутяяяяк

1 авг 2021 в 19:09

« выблевала» Этот муженёк нормально, а не по-тагильски выражаться может? Я вообще-то ела. Да, на мальдивах с врачами и плохо, и дорого, я там как-то обгорела, так за мазь и какую-то таблетку врач 120 долларов взял. Туда на последние деньги лучше не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 19:14

Патриоты должны отдыхать на Южном побережье Северного ледовитого океана

Гость
1 авг 2021 в 19:17

Врач приходила, померила давление и температуру Юлии, сказала, что передаст доктору. При этом супругам сообщили, что оснований для госпитализации не видят.им еще таблетеи выдали.А страховая оплачивает только при госпитализации, которая пока не требуется.Если бы купили расширенную страховку, тогда страховая оплатила бы обсервацию и обратный билет.

Гость
1 авг 2021 в 19:18

Им еще придется купить обратный билет за свой счет.

Гость
1 авг 2021 в 19:20

Скиньте номер карты куда перевести деньги.

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
1 авг 2021 в 19:24

Ребята скорейшего выздоровления вам и возвращения на Родину!!!!!!

зачем вообще в пандемию выезжать за пределы РФ???? все так сложно и рисковано🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1 авг 2021 в 19:24

Ахаххахаххахаахахххх*хахххахаха я могу только поражать над бедалагами

Гость
1 авг 2021 в 19:26

Отправте спец борт за ними.

1 авг 2021 в 19:26

есть гугл переводчик. почему не может перевести?
а вообще жесть...
столько раз показывали ковидники гадюжники в области.... а вот оно... и в сладкой загранице тоже гадюжники.. для прокаженных.. за миллион
изнанка жизни

Иезуит
1 авг 2021 в 19:26

Ьедненькая...

Мазари-Шариф
1 авг 2021 в 19:27

Дураки учатся на своих ошибках!

Гость
1 авг 2021 в 19:28

Какие добрые и отзывчивые русские! Спасибо тебе родина! Есть за что тебя любить! Но стоит помнить, что эта же родина и к вам будет стоять своим чугунным задом если что случится. Вас много, не переведетесь…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 19:29

А есть такие люди, которые поехали отдыхать в Крым или Сочи и там заболели ковидом.

ОТВЕТИТЬ