26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)
1 авг 2021 в 17:36

Денег нет, знания английского нет. Может, не доросли ребята еще до такого отдыха? Надо отдыхать в тех местах, где вы в состоянии решить подобные проблемы

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:37

Жалко таких людей. Глупых. Но что тут поделаешь. Они на Мальдивы с Луны, что ль прилетели? Незнали как обстоит ситуация с ковидом в мире.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:41

Внимательно прочтите, что написано в страховке! Все остальное за свой счёт. По другому не бывает.

Свалить отдыхать на последние гроши (возможно кредитные) за тридевять морей. Экстрималы. Будет что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:50

давайте им еще лям скинемся, ну чтоб все хорошо у умных людей поехавших в пандемию отдыхать, все стало хорошо! 😂

1 авг 2021 в 17:43

Поехали отдыхать на необитаемый остров, но очень хочется, чтобы там был госпиталь.

1 авг 2021 в 17:46

Непринятие пищи - Возможно это не отравление или кишечная инфекция, а тоже проявление ковид.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:29

Логично. Если отказать в госпитализации, то и оплачивать не придется. Страховая компания в плюсе, отель в плюсе. На туристов плевать, другие приедут.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 20:10

ну ума нет- считай калека. Если они в пик волны, самый сильный пик за все ковидное время, с самым мерзким штаммом- дельтой, едут в тропический рай, где нет госпиталя- ну флаг вам в руки и поезд навстречу. Сами себе дураки значит. Нормальные люди откладывают зарубежные поездки или как минимум читают условия страховки. Для вас же нет ковида, 100% прививки не ставили, маски не носили и вообще сами виноваты. Нафига переться во всякие экзотические места с сомнительным уровнем медицины? Жизнь что ли завтра кончится? Отдохнуть можно и в Росси, где действует ваш полис ОМС, где вы понимаете местный язык и нет проблем с коммуникацией. А то денег нет, английский не знаем, но едем черт знает куда. Пир во время чумы, вот и получайте урок на всю жизнь. Надеюсь, женщина выживет, не помрет от тромбоза/пневмонии или обезвоживания, а то и всего разом.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:08

Поехали отдыхать - отдыхайте, на полную катушку

1 авг 2021 в 18:22

е 1 повышает ставки, чтобы оценить уровень классовой ненависти жителей?
В прошлой статье жрачка была дерьмовая и денег много ушло, в этой уже уровень жизни и смерти.
е1 сделайте репортажи из больниц области и вы получите столько же трэша в статье + к этому комментарии людей, которым не безразлично. Ибо на месте человека в больнице области может оказаться любой из нас (уже на прошлой недели скорая с Уралмаша везла в Сысерть, а не городскую больницу), а на месте людей с Мальдивов лишь 1% населения Еката и 0% жителей области.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:54

Всем наука, страховку надо было самостоятельно делать расширенную!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:41

а грязную тряпку им отельеры подбросили?😁

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 17:34

сидели бы дома, были бы здоровы

Геккон номер 2
1 авг 2021 в 17:55

Да все не паникуй парень, судя по тому что вы в разгар пандемии решили на острова улететь ковид для вас не существует, прививаться мы тоже не хотели, маски нахер нам нужны !!! Что за рев ??? Это индийский штамм о втором все говорят, он кстати тоже вызывает расстройства жкт! Но его для вас нет, вы просто траванулись , выпейте угля активированного и все пройдет , мозгов конечно вам он не добваит, но ощущение что то делаете для своего спасения будет !!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:09

« выблевала» Этот муженёк нормально, а не по-тагильски выражаться может? Я вообще-то ела. Да, на мальдивах с врачами и плохо, и дорого, я там как-то обгорела, так за мазь и какую-то таблетку врач 120 долларов взял. Туда на последние деньги лучше не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 20:05

в мире такая обстановка но надо обязательно куда то поехать

1 авг 2021 в 18:25

Ок, информация что везде вирусы и везде карантины доводилась до всех ? Да.
Они поехали добровольно ? Да.

Чтож они сейчас то хотят ? Что бы на счет наших налогов их от туда вытаскивали ?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 21:00

Надо было думать, прежде чем в период пандемии переться куда-то.

А ему мозг не позволяет даже додуматься в гугл переводчике перевести текст.

Гость
1 авг 2021 в 17:42

Сдхнуть от КОВИД на Мальдивах в номерах для прислуги это так романтично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:50

Русские туристы как правило берут самую дешёвую страховку, чтобы только в страну пустили. И не читают, что написано в правилах. А написано, что страховая не покрывает услуги обсерватора. Расходы возмещаются только при попадании в больницу. Остальное все за свой счёт. Ну и риски надо было оценить, что кроме отеля на острове ничего больше может не быть. А деньги, чтобы заказать лодку и самолёт в больницу уже потратили в дьютике на бухло. Да и тур купили судя по всему на последние. Звоните Алтушкину. Может он чем поможет.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:23

«На острове даже нет больницы»)) На острове… НА ОСТРОВЕ… больницы)) это фэйл))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:30

Что по мне, то я считаю, что ехать отдыхать во время эпидемии это очень тупо. Сомневаюсь я что эти граждане РФ не допускали мысли о возможности заболеть. Теперь когда это произошло мне их совсем не жалко. Мало того, я не собираюсь никоем образом участвовать в их спасении, лечении и т.д., как прямым способом так и опосредованно через свои налоги, которые я плачу государству. Я нахожусь на Родине, хожу на работу и тихоньку жду когда все закончится и можно будет поехать отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:14

Какое кишечное - её по всем «каруселям» ковида катает. Главное легкие беречь

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:00

Люди совсем новости не смотрят. То что открыли границы и курорты это не значит что надо туда ехать в эпоху коронавируса. Надо было отдыхать вот у нас в санаториях. Ну в крайнем случае юг Челябинской области или Башкирии. А так конечно жалко у них почти безвыходное положение. Но их туда никто силком не привёз.

Гость
1 авг 2021 в 17:35

Поперлись в разгар пандемии сами, а теперь "путинпамаги"?!

1 авг 2021 в 18:23

Ребятки ещё молоды и не поняли что наши люди никому не нужны,ни тут ни там тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:38

"Врач приходила, померила давление и температуру Юлии, сказала, что передаст доктору."

А врач - разве не доктор??? 😳

Да уж, ехать куда-то на отдых через Москву - главный рассадник ковида, и надеяться на хороший исход та ещё лотерея! Власти наши, похоже, специально решили избавляться таким образом от желающих отдыхать за границей, не разрешая чартеры из Екб и регионов.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 авг 2021 в 17:50

не надо было ехать!!!!

Гость
1 авг 2021 в 17:30

Очень важная информация, для пользователей, парень явно не умеет пользоваться переводчиком, зато как тур на Мальдивы купить разобрался, в следующий раз поедет на Таватуй отдыхать или Балтым, там все норм с госпитализацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:52

к чему стремились того и добились

Василий
1 авг 2021 в 18:37

А то никто не знал что уже год на планете пандемия? Или на авось? Ну вот вам авось.

2 авг 2021 в 12:00

Такие везде сложности... тесты, карантины и прочее. Может переждать? Не?
Или уехать в такую даль, а потом скулить: "обобрали, не накормили, не лечили".
Выезд за границу всегда связан с рисками, а в пандемию тем более.
Что такое Мальдивы... По факту глушь.

2 авг 2021 в 09:32

Что россейская страховая кинет это 100%. В лучшем случае через суд по прилету.

2 авг 2021 в 02:14

Кишечную инфекцию отель благополучно списал на ковид чтобы не портить репутацию

Хум
1 авг 2021 в 17:48

Это у вас не кишечная инфекция, а индийский штамм короны. Он так проявляется. Молодые, скоро пройдет

Гость
1 авг 2021 в 18:02

Копи-паст в гугл транслейт никак?
С английским туго у них….

Гость
1 авг 2021 в 18:38

Судя по его словам что заселили в соседний отель, ребятки сдуру купили дешевый тур на локальный остров с местными, потому что все приличные отели находятся по одному на атолле. Один атолл один отель. А вот на локалках, где есть местные туземцы, все очень и очень плохо и печально и с сервисом и с едой и с ковидом.
Кончится все скорее всего плачевно, прежде чем лететь куда то, лучше все узнать, а не хватать путевку за 300 тр горящую😂
Дёшево не значит хорошо)
Ну не могут Мальдивы хорошие стоить 300, от ляма за 14 дней и выше

Гость
1 авг 2021 в 17:29

Поперлись в разгар пандемии туда где чудесная западная медицина. Чем недовольны то?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:26

есть гугл переводчик. почему не может перевести?
а вообще жесть...
столько раз показывали ковидники гадюжники в области.... а вот оно... и в сладкой загранице тоже гадюжники.. для прокаженных.. за миллион
изнанка жизни

Гость
1 авг 2021 в 17:30

Сидите дома, пока где нибудь не померли.

щшшш
1 авг 2021 в 17:39

бизнесменам нужны только ваши деньги а на вашу жизнь им наплевать через неделю приедут новые рюсские

бред
1 авг 2021 в 18:31

Реально считаете, что те кто сейчас сейчас сидит в екб без отпуска и без денег, да еще под угрозой потерять работу или помереть из-за поголовной вакцинации, должны пожалеть пару ребят на Мальдивах?

1 авг 2021 в 18:12

А сколько стоит там лечение? Совсем не подъемная сумма? Ведь выхода нет - надо платить

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
1 авг 2021 в 19:08

Сомневаюсь, что щаразились они на отдыхе, скорее всего с собой привезли, есть такие что знают что начинают заболевать и все равно едут, кроме того, ну любой нормальный человек при такой стуации наберет все нужные лекарства, тем более едут на остров. Тут глупость чистой воды. Лишь бы выпендрится для инстаграмма

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:24

Не умеют отдыхать! Поставили спутник и в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
1 авг 2021 в 18:09

Ехали бы вы ребята в Анапу... или в Крым. Конечно, сейчас поздно "пить боржоми", так - наглядный пример всем. У этих ребят даже элементарных таблеток с собой не было

Гость
1 авг 2021 в 18:57

Молодые, бесталковые, а поэтому безответственные. Это здесь можно требовать, жаловаться, там они вам ничего не должны. Такова суровая реальность жизни.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 18:28

Ребятам нужно выбираться оттуда, иначе их там «залечат» и потом их никто не найдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:12

Богатые люди ! Путешествие за миллион !!! У меня самое дорогое путешествие было в 10 раз дешевле !

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 17:44

уехали в пикуля на остров сами - а зачем не подумали.

Гость
1 авг 2021 в 18:22

Прошло десять дней с вылета, температура с их слов 4 дня, выходит, ковид подцепили в пути - в аэропорту или в самолете. За собственную беспечность и глупость надо платить - не знали, что в мире пандемия??! Зачем поперлись на край света, что за пламенная необходимость??? Скольких людей заразят в обратном 9 - ти часовом полете!

Гость
1 авг 2021 в 20:08

Лучше бы медики или переболевшие здесь отписались-что и как делать, чем помочь девушке.
Поехали?
1. Парень, начни с наведения чистоты! Как минимум, будешь занят делом!
2. Необходимо менять постельное и одежду. Если отель вас с этим не помогает, стирай сам, суши на солнце. Потому что всё, чем девушка чихает и кашляет, остаётся на одежде и постели, и происходит перезаражение.
3. Обтирание больной или кратковременный душ (если есть силы). Волосы тоже нужно мыть.
4. Развести в пластиковой бутылке марганцовку, соль, соду с водой....что найдете. Этим раствором промыть нос (над раковиной, воду в ладошку, ноздрями втянуть, после высморкаться), прополоскать горло, и пару глотков выпить внутрь. Вспомните, что алкоголь-хороший дезинфектор всего!
5. Посмотри, что у вас есть с собой в аптечке, напиши здесь в комментариях.
6. Пить больше чистой воды, не допускать обезвоживания.
7. Куриный бульон, рисовый отвар, рис для питания. Крепкий чай.

Кто ещё что полезное посоветует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:31

Отдых в пандемию- "попробуй вернутся домой живым"😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:43

Зачем полетели зная что пандемия 🤔

николай
1 авг 2021 в 18:23

Дома Сямен сидеть надо,а не трясти жопой по европе.Особенно в такое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:34

Лететь в пандемию в чужую страну!!! На что вы рассчитываете????????

2 авг 2021 в 10:08

Отказываюсь сострадать таким людям.

Гость
1 авг 2021 в 18:36

Уверен, что если отделаются по-легкой, то ничему не научит жизнь. Да и по-тяжелой если научит, то ненадолго. Схема мышления будет стандартной - до этого протестовали "прививаться не будем", а после уже и смысла нет, ведь есть антитела.

2 авг 2021 в 13:58

Ковид сопровождается поносом и рвотой. Не смотря на красоту там 16 век. Более менее живые больницы ток в мале и то местные говорят что лучше ехать в индию.

Гость
1 авг 2021 в 18:04

Ну вот я почему-то же не поехала на Мальдивы! (А, точно... у меня же денег нет)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:15

Хех, чтож никто не орёт, что медицина там хреновая? Не хреновая, а честная и дорогая)) в России всех бы уже достал, если бы не госпитализировали, а там что мешает? Или где-то мускулов не хватает? Отличный штрих к портрету среднестатистического россиянина.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 20:01

Надеюсь туроператор уже передал им комплект лекарств через новую группу?

1 авг 2021 в 17:42

а дама может в положении, по этому блюет?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 09:47

Они хоть привились перед вылетом ?

Прививаться надо было, сейчас бы даже не заметила свою болячку, но нет! мы начитаемся городских сумасшедших и древних укров и будем рисковать своей жизнью и жизнью своих близких 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:26

Нужно брать аптечку с собой,почему то мама с папой не научили таким простым вещам.На путёвку денег нашли,а на парацетамол и пантенол 5₽ пожалели.А если уж заболели ,то лечитесь самостоятельно,пейте таблетки и не кричите на весь мир что у вас корона и ни кому дела бы не было до вас малолетних неучей.Тихонько бы ползали там по острову всех заражали.Здесь то в каждой статье пишут,что врачей не дождёшься ,а там кому вы нужны?Сами себе проблем нажили.Надо понимать,что на отдых прилетели,а не 24 больницу на прием к врачу.Купались бы в солёной водичке с таблеткам и были бы уже здоровы на второй день.Вот и весь совет.

1 авг 2021 в 19:24

Ахаххахаххахаахахххх*хахххахаха я могу только поражать над бедалагами

Гость
1 авг 2021 в 17:37

Будет жаль если кто то из них там умрет, так тоже бывает. На свою голову поехали. Надо было мирамистин с поездку брать с парацетамолом, чтобы обработать нос и горло, уже бы дома были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:42

А туроператора и страховую уже нам озвучат?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:03

Это остров утех и фантазий, а не лечения =)

Гость
1 авг 2021 в 17:34

Памятка для туристов: перед выездом заранее нанимайте адвокатов и юристов и готовьте исковые заявления😂😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 17:37

Почему не взяли с собой антиковидный набор.
Всегда возите с собой мини аптечку и будет вам гораздо спокойнее на отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
шерон
1 авг 2021 в 18:16

ребята, выбирайтесь: звоните друзьям, занимайте деньги на билет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:27

Люди странные, что за необходимость переться в такую даль, когда везде эта зараза. Неужели нельзя было подождать? Вон на Шарташ и всё. Ну Таватуй или Балтым на кройняк. Здоровее будешь.

1 авг 2021 в 18:55

Нужно срочно прислать за ними самолёт, и вывезти с Мальдив бизнес -классом. За счёт государства. И компенсацию заплатить за испорченный отпуск

Гость
1 авг 2021 в 19:14

Патриоты должны отдыхать на Южном побережье Северного ледовитого океана

Гость
1 авг 2021 в 19:18

Им еще придется купить обратный билет за свой счет.

гость
1 авг 2021 в 19:46

какая из уралочек заболела?
Левая или правая на фото?

Гость
1 авг 2021 в 19:56

похоже моложежь блефует чтобы скинулись для продления отдыха судя по чистому белью в постеле.-мошенники.

Макс
1 авг 2021 в 20:14

Обманывают людей на бабки, сами отдыхать будут месяц -два, а вы им скидывать на карту

Гость
2 авг 2021 в 01:11

Зачем эта статья? Хотите я перечислю свои жизненые проблемы? Вроде взрослы мужик на фото и яйца у него наверняка волосатые, а плачется на всю страну

Гость
2 авг 2021 в 01:10

Жалко ребят в такой ситуации оказались

Александр
2 авг 2021 в 10:34

Я мож чего не понимаю, но у меня не складываются в голове понятия денег нет и отдых на Мальдивах. Те кто не в курсе, отдохнуть туда стоит от 200 и выше. Немного бесит когда копишь весь год на то чтобы разок съездить в Крым или максимум в Турцию и тут пишут что требуется помощь паре на Мальдивах, у них денег нет...

Николя
1 авг 2021 в 17:46

Чо-то совсем не жалко. Я вот 600 тыр зарабатываю в месяц, но мне дорого по Мальдивам ездить. А в их возрасте дальше турбазы Хрустальной нигде не был. Все работал-работал.

ОТВЕТИТЬ
сем
1 авг 2021 в 18:53

Привиты по полной? 14 дней после 2-го спутника. если нет, то сами виноваты и НИКТО не должен им ничего. Особенно государство. А если нет то какого .... ехали?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 08:18

😂 😜 👍
спасибо улыбнула статейка...

уроки мальчикам, которые гнуться под желания девочек... 😂

2 авг 2021 в 11:43

Писали, схема развода, на деньги.

2 авг 2021 в 09:10

Блин.
Езжайте на деревню к бабушке и родителям.
Либо просто пл стране ездите.

Нет! Надо улететь подальше от всех и теперь вот такое.

Не понимаю.

Пушистый хвост
1 авг 2021 в 17:40

Бедные дети, маленькие жеж совсем. Девушке здоровья.
В дипмиссию пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 18:56

Для всех тут любителей страховок. Прямо сейчас, Германия, после потопа - страховые до сих пор не приезжали. НАИВНЫЕ как дети.

ОТВЕТИТЬ
Александра
1 авг 2021 в 17:48

А если пандемия будет 5 лет продолжаться? Все будем бояться сидеть? Надо научиться лечить это заболевание и оказывать помощь людям если она необходима. Опубликуйте название туроператора, который бросил туристов с проблемой

ОТВЕТИТЬ

Думайте че пишете! Подхватили на отдыхе? У ковида инкпериод 2 недели!

ОТВЕТИТЬ
Типичный россиянин
1 авг 2021 в 17:32

А нам до Вас какое дело?

2 авг 2021 в 10:19

Зачем куда-то ехать во время эпидемии???
Съездили? Отдыхают на полную...

Гость
1 авг 2021 в 17:35

На фото, воды в бутылка нет, кто то явно выпил, но вот кто?

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
1 авг 2021 в 21:59

а я говорил в прошлой новости что Юлия очень симпатичная девушка, стройная, красивая... нахрена ей этот балбес Семен?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 23:24

Болезнь нужно было скрывать, пить жаропонижающее и побольше жидкости, лежать в тенёчке, полоскать рот/нос морской водой. Не паниковать! Доползали бы отпуск, но избежали бы обсерватора и домой вернулись бы с группой.

Сейчас загнали себя в угол.
Если для выплат необходима госпитализация, по при визите мед.сестры/врача нужно было симулировать на госпитализацию. Холодные пальцы "обманывают" прибор, покажет низкую сатурацию, отдышка с резкими частыми вдохами и задержкой дыхания как при сердечной недостаточности, лёгкие судороги, вялость, прикрытые глаза, сухие губы.

Судя по фото, реально не всё так плохо, молодой организм вывезет.
Нужно ждать, не истерить. Быть готовыми к долгам за обсервацию, возможно и обратный трансфер и билет. Родителям придётся влезать в долги...

ОТВЕТИТЬ

На фото сергей шнуров?

Гость
1 авг 2021 в 17:42

В кению надо было ехать....