17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

2 авг 2021 в 11:30

А по чему мужик в жёлтом не орет ТАГИИИИЛ!!!!

Гость
2 авг 2021 в 11:41

У нас пожаров нет совсем надо помочь братским туркам глядишь еще кого из наших летчиков в спину ракеткой собьют а мы им туристов и фруктов и овощей их химически выращенных покупать будем-по можем если надо будет и рабынь русских подкинем ну если Эрдоган запросит............ да мало ли чего еще))

2 авг 2021 в 12:20

Почему эти борта не у нас? У нас часть страны горит и задыхается. Когда власть будет в первую очередь думать о своей стране, а не "дружбе" с другими странами?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:25

Корчим из себя могущественную державу,помогающую другим странам,хотя в самой стране нищему населению морковь не на что покупать.И своих пожаров у нас нет,конечно.

Надежда
2 авг 2021 в 12:29

Турция важнее Якутии. Пусть горит. У меня просто шок. Кому-то значит это выгодно

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:47

Турция заплатит $24 млн (203 млн лир) за российские самолеты-амфибии Бе-200, которые работают на тушении лесных пожаров в Турции. Об этом пишет Readovka со ссылкой на оппозиционные турецкие СМИ. По данным издания, Турция арендовала у России три самолета Бе-200 на срок с 1 июня по 31 октября 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:53

а почему они "летаютЪ" над турецкими пляжами, а не над полыхающей якутской тайгой и карельским лесом?
никто больше не хочет задать этот вопрос обнулённому сколеноподнимателю?

Нина
2 авг 2021 в 12:59

В России уже ничего не горит? И не жалко своих лесов (половина выгоревшая, вторя половина в китай увезенная)и людей проживащих на этих территориях! Широка душа...

Вадим Николаевич
2 авг 2021 в 13:07

Все комментарии отрицательные. И что "единая россия" во главе с президентом это не понимает?

Вувука
2 авг 2021 в 14:04

Позорище. У нас лес сгорел по площади как Великобритания, а они Турцию тушат.
Налоги им видимо тоже турки платят.

Гость
2 авг 2021 в 14:05

Зачем? Эрдоган предатель и враг

Гость
2 авг 2021 в 14:06

Турки нам друзьями никогда не были за историю

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 14:22

Вот разбирайся кто агенты и предатели. На якутию положили ...................

Хан
2 авг 2021 в 14:23

Какая страна так о своих туристах беспокоится!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 14:29

Ну реально, когда своя страна горит и тонет зачем отправлять технику за рубеж? Да ещё туркам, которые при первой возможности Россию дерьмом поливают?
Я бы поняла оказание помощи нашим союзникам, таким как Белоруссия, Казахстан и т.д. Я не понимаю, чем тут гордиться...

Гризли
2 авг 2021 в 14:30

Где выгодно там и тушат! Туристы наше же тоже поехали где выгодно ! А не в Якутию отдыхать !

Гость
2 авг 2021 в 14:50

Российские граждане наконец-то воочию увидели куда уходят их налоги и бюджетные деньги!!! 😂😂😂

Гость
2 авг 2021 в 14:51

Лучше тушить Турцию чем Якутию! Ведь вы же не отдыхаете в Якутии! Так зачем её тушить?! 😎

Гость
2 авг 2021 в 15:15

Что-то про Якутию совсем нет комментариев. Спят ботики, или просто притомились?😎

ДЮХ
2 авг 2021 в 15:18

Думаете помщь бесплатная ? ))))
***
В сентябре выскажите свою точку зрения в ответах:
ПРОДЛИТЬ
ПОМЕНЯТЬ

агент007
2 авг 2021 в 16:14

Свои потушить не могут так другим всегда готовы помочь, браво

Гость
2 авг 2021 в 16:30

может Эрдоган газ пустит,а может и НЕТ... позорище !

2 авг 2021 в 17:22

А чего это басмачам помогаем?? У нас что всё потухло?!

2 авг 2021 в 20:47

видимо наши горящие леса уже никому не интересны, кроме коренных жителей...

2 авг 2021 в 21:52

Опять показуха

Гость
2 авг 2021 в 22:04

путинская показуха.

Гость
2 авг 2021 в 22:05

надо быть полностью упоротым чтобы уважать путина

Гость
2 авг 2021 в 22:07

путинизм - ад

Гость
2 авг 2021 в 23:09

за чей счёт банкет? предъявить инициатором, или они колония!? сказали-делай ...

567123
3 авг 2021 в 00:13

Российские СМИ пишут, что Россия помогает Турции тушить пожары. Об этом же написал посол России в Турции, но забыл уточнить, что российская "помощь" обходится Турции в 1,3 млн. тур. лир в сутки. В общей сложности турки заплатят за "помощь" 203 млн. лир а это 24 млн. долларов США

Иван
3 авг 2021 в 00:48

Российская "помощь" обходится Турции в 1,3 млн. тур. лир в сутки. В общей сложности турки заплатят за "помощь" 203 млн. лир а это 24 млн. долларов США

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 05:55

Зачем помогать Турции, которая постоянно скалит зубы в нашу сторону? Заявили, что строят дублирующий канал в Черном море, через который в Черное море смогут заходить НАТовские корабли... НУ и присоединюсь к возмущениям по поводу пожаров на собственной территории!

3 авг 2021 в 11:29

да конечно, тошнит уже от Путина - пиар сплошной. Якутия в огне, а он отправил тушить Турцию.

Гость
9 авг 2021 в 14:30

В Турции работают,кроме озвученных на постоянной основе из года в год вертолеты российских компаний специализирующиеся на тушение пожаров..... много.....как и в Греции и на Кипре. В России это не интересно.......поэтому все русские пилоты за границей. В МЧС пилоты получают копейки.....поэтому их там и нет.