26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Каким боком .......
9 авг 2021 в 07:54

Приезжай из Мухосранска , сними квартиру на Уралмаше и ты - коренной уралец!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 авг 2021 в 07:59

Кока лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 08:01

Подписался, чего и вам, коллеги, советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:05

Мне одной кажется, что это на ходу выдумывал пьяный человек?? Вообще жуть, все так не стыкуется, совершенно пьяный рассказ для пьяного слушателя!!
НЕ СТЫКУЕТСЯ НИЧЕГО, ОТ СЛОВА СОВСЕМ

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
9 авг 2021 в 08:06

- Не читайте советских газет...

.. - так никаких других же нет.. ......

- Ни какие и не читайте.

ОТВЕТИТЬ
Тогда и Чехов !
9 авг 2021 в 08:08

Антон Павлович тоже в ЕКБ находился , значит и он екбшник . Но его то действительно в отличии от псевдо княгини весь мир знает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:14

А точно есть такая?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:19

кто такая? зачем тут это?

Гость
9 авг 2021 в 08:22

Господа, не надо печатать такую ересь!

9 авг 2021 в 08:25

И что???

Фото пользователя
9 авг 2021 в 08:28

такой легкий намек, езжайте в США, там вас ждет головокружительная карьера и успех, а не мытье туалетов и не развоз пиццы на лесопеде за минимальную заработную плату, на которую вы там сможете жить хуже чем тут на МРОТ. какой то% поверит и поведется на это.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
9 авг 2021 в 08:31

Комментарии отвратительны! Давно наблюдаю за Александрой, она большая молодец! не многие так смогут. не побоялась рискнула, и живет теперь счастливо, в шикарном городе, дочь умница, знает несколько языков. Саша удачи и счастья тебе! многие мечтают о такой жизни, но не могут воплотить в реальность

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:31

Какой то полный бред. Но Американцы это любят , как в России трудно жить среди алкоголиков и бандитов. Про мать то же главная тема)) Хороший пиар для Америки)) Для России это не покатит))) Больше всего жаль Австралийца , не понял еще куда вляпался))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 08:35

Сан Франциско та еще помойка, бомжи, наркоманы, геи, неадекваты повсюду, Уралмаш точно покажется раем.

ОТВЕТИТЬ
ЦиркПиО
9 авг 2021 в 08:37

Йеодинн , завязывайте, ради всего святого

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:43

Молодец
Хоть кто то решается уехать из России

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:43

Бред какой-то.

9 авг 2021 в 08:45

Сказка для глупеньких молоденьких инфантилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:46

Молодец! Не сломалась, не сдалась, своих не бросила! Респект!

Елена
9 авг 2021 в 08:49

Уважение за упорство, трудолюбие и отвагу! Классный пример.

тоже житель
9 авг 2021 в 08:58

Мать в тюрьме, дочь свою бросает , подставляет, сожители издеваются.. она юрист, музыкант, языки, ребёнок, всё между делом.. дно!

Саша
9 авг 2021 в 09:05

Жизнь в бегах, а где занималась музыкой? Не понятно, а английский где выучила? Тоже не понятно. Из рассказа , всё как мы любим, встал Иванушка с печи и как ухнул дубинушкой, и положил всех недругов. А по теме молодец, своим помогла и сама занимается тем, что нравится . Это ли не мечта?

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 авг 2021 в 09:09

Сильная,смелая

Валентина
9 авг 2021 в 09:10

Речь идет не откуда она, а кем она стала! Она преодолела столько препятствий,

Фото пользователя
9 авг 2021 в 09:13

Да нормально, детка! Это Великая и Могучая Россия! А не какая-то там пиндосная омерика.😁

Гость666
9 авг 2021 в 09:13

Каждый, кто хоть раз наступил в уральское г, становится уральцем? В 19 родила, а потом стала юной и неопытной 🤣

9 авг 2021 в 09:19

Что за комменты «зачем тут это?», «трэш»?
Интересная история пути и становления этой женщины. Кого-то может воодушевит.

9 авг 2021 в 09:20

Самое главное, когда уезжаешь в США, почаще писать в российские СМИ, как же "там" хорошо и как у вас тут плохо. Ведь без этого жизнь "там" не такая классная.

ОТВЕТИТЬ
Саша с Уралмаша
9 авг 2021 в 09:22

Антироссийская бредятина

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
9 авг 2021 в 09:26

С какого она Уралмаша ? Пусть лучше будет абхазской княжной ограбленой , ржу не могу

Гость
9 авг 2021 в 09:28

В Москве половина населения «понаехавшие», просто пахать нужно, а не петь в 34 года. Хорошо, что успела в интернете найти последний вагон для эмиграции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 09:28

Вот энерджайзер девченка. Можно только хорошего пожелать.

Гость
9 авг 2021 в 09:39

Очередная певица ртом?

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
9 авг 2021 в 09:47

Молодец!
Все те , кто пишет негатив в комментах, ей завидуют-жить в Сан-Франциско гораздо приятнее, чем в Екб. Чего греха таить, я тоже завидую.

Таки да
9 авг 2021 в 09:51

Что за фигню я сейчас прочитал? Обсёр хорода-дно? Так им и так только понаехалы восхищаются...до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Белка
9 авг 2021 в 09:53

Интересно было про бизнес в Китае на ивентах и где она выцепила мужа австралийца (подруга спрашивает). Все остальные детали можно было выкинуть без вреда статье.

ОТВЕТИТЬ
Ich bin
9 авг 2021 в 09:55

Обсирать Россию - это беспроигрышный вариант. Так и нобелевскую премию получит за сочинительство. Как Бунин.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 10:18

Пофиг !!!

Гость
9 авг 2021 в 10:18

Заказная статья.. Нигде не будет хуже, чем в России.. Тем более в Екатеринбурге.. Допускаю, что можно приезжать на родину... Но точно не жить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 10:21

Да какой мир,в нищие 90 е так же Пётр Мамонов на весь мир пел.Результат:он только чего то добился дома в России нет никого из певцов русских кто там чего то добился да Шуфутинский с Токаревым только интересны в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 10:23

И всё так классно.Прямо рай))А цены в Сан Франциско просто адовы сами американцы говорят!

Гость
9 авг 2021 в 10:48

Как ясно из написанного, надо в первую очередь искать австралийского мужа-инженера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 10:55

Какие тут злыдни сидят, ужас. Я давно подписана на Сашу, она прекрасный человек. Да, уехала, да живёт в Америке. И что? Не вам обсуждать и рассуждать тут про нее, ибо вы все ещё сидите на диване и ничего не делаете для своего достатка и хорошей жизни, только высираете комменты.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 10:57

именно такие и пробиваются - у которых всё было плохо, нечего терять.

знал пару девок - тоже в америке осели, на старте языка вообще не знали, но боевые - трындец.

lfjfgldkjfg
9 авг 2021 в 11:05

Америка лучше России. Все патриоты, у вас только путиииин и ничего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 11:14

А ребёнка родила в России так выгоднее.У нас даже беременным платят,а маткапитал такого и не снилось США.Обналичила незаконно и смылась,в США декретный отпуск 12 недель и никаких декретных.Американцы вообще думают реально лучше чем у них нет нигде в мире условий))))Даже съём жилья в Сан Франциско ужасно дорог,300 баксов в месяц без мебели холупа и с мебелью реально холупа минимум 2700.Как вчера мне один написал,умных людей мало.Рот откроют:А тама)))))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 11:15

Какие же тут все ушлые и противные! Столько в вас желчи просто жесть!
Вы в отличии от неё ничего не делаете! А человек добился таких результатов! А вы там квакайте дальше, по ту сторону экрана не добившись ничего. Умники чертовы!
Кроме русского языка увы, скорее всего мало знаете другие языки…
Смотрите в своей желчи не захлебнитесь, завистники…🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
9 авг 2021 в 11:27

Печально, что все истории с хиппиэнд заканчиваются словами - уехала из России и не планирует возвращаться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 11:51

Е1 пишет такие статьи для мотивации людей,чтоб люди к чему-то стремились, что-то делали,а результат противоположный,если почитать комментарии...
Ну не любят у нас чужой успех... Он не мотивирует,а только зависть вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 11:51

Нам не интересны истории о американцах. У нас своих граждан хватает.

Гость
9 авг 2021 в 11:56

С какого перепуга эта дама россиянка? Она американка. А американцы нам не интересны.

ОТВЕТИТЬ