18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

9 авг 2021 в 04:14

Зачем они полезли с масками в море в месте где сливают нечистоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:16

Мы раньше тоже ездили,три раза,незнали купились на красоту .Счас миллион дадут,непоедем.Это как в табор к цыганам попасть,лучшее если с ротовирусом но живой приедешь.В среднем приезжают обворованные или ограбленные.Страшное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:20

В этом диком месте даже сдачу несдают,посылают на 3 буквы.Вместо вина воду в бутылках продают Ненависть к русским зашкаливает.Надо до того не уважать себя,чтобы ехать к тем кто тебя открыто презирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:24

Абхазы хуже цыган в миллиарды .Последнее украдут,ещё и скотское отношение к русским.Только конченный поедет так унижаться.Посмотрите Ютуб отзывы,спросите людей,не один не приехал нормально.Не один .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 04:27

Засранцы, че.

Гость
9 авг 2021 в 04:27

В Абхазии можно только в одном случае отдохнуть,если у знакомых.Если нет знакомых,минимум без трусов и денег приедешь и живой.Чаще всего отобьют и память.Страна хуже Нигерии.Ужасное место.Русских ненавидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:31

Об этом злачном месте знает каждый ребенок .Это каким надо быть умалишенным,осмелится поехать в это страшное место,поставить свою жизнь на кон.Рисковать своей жизнью и детьми.Обсолютно больные люди

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
9 авг 2021 в 04:33

В эти места надо быть идиотом чтобы поехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:37

Это русская рулетка,стрелять себе в лоб думая что выживешь.Это про отдых в Абхазии .Риск огромен...Этим дуракам повезло,просто ротовирус.Большинство идут пешком без вещей и машин избитые...Полиция тоже грабит,если вас поймает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:43

Самое печальное*что Россия платит дань тем отморозкам,которые ненавидят Россию.Там не один человек не работает.Грабежи и воровство.Признали независимость ТК и Крым,необходимо.Они этим пользуются.Русских открыто ненавидят.Ездить очень опасно для жизни.

Гость
9 авг 2021 в 04:45

Они недовольны🤦 Валите пока не убили и хвалите бога что живые.

Гость
9 авг 2021 в 04:47

В море идёт обычная канализация Поэтому ротовирус.Вам повезло что ещё живые,многих грабят и избивают до беспамяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:49

Когда просишь сдачу,отвечают,больше ничего не хочешь терпила.🤦А цены как в Сочи.

Супермарио
9 авг 2021 в 04:50

Тут даже дело не в том,что русских там ненавидят,а в самой ситуации в 20-21году с отдыхом на ВСЕХ морях опа))))))зачем рисковать?,зачем переплачивать?,Байкал,Алтай)езжайте ,отдыхайте

Гость
9 авг 2021 в 04:54

Именно в том что русских ненавидят. Канализация несмертельна,пройдет.Отношение такое поганое,трясет при воспоминании.

Гость
9 авг 2021 в 04:55

Уж, сколько раз твердили миру..., не ездите в эту помойку! Абхазы- дикари ещё с советских времён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 04:56

Это полная деградация туда поехать.Нездоровые люди и отчаянные.Жить не любят .

Гость
9 авг 2021 в 05:01

Ехать туда где людоеды,и непочитать отзывы,ещё тот случай.Хорошо что живые.Живот от канализации пройдет.Хорошо что почки ваши не продали ещё😵

Гость
9 авг 2021 в 05:05

Счас есть интернет.Перед поездкой в любую Нигерию,можно узнать насколько там опасно.Абхазия самое опасное место,это как в первую чеченскую войну поехать с флагом я русский думая пронесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:08

У кого есть связь с этими людьми,позвоните,пусть сваливают,спасите их жизни пока их не завалили.Либо Е1,дайте их телефоны,спасать будем,раз вам наплевать.Наши ведь земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:21

Вы живёте в городе,питаетесь в Светофорах,решили проверить себя на выживаемость,пожить с цыганами на помойке.Зачем жалуетесь на еду на помойке ?В море обычная канализация.Совет-сваливайте оттуда пока живые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:25

Е1,не бездейстуйте,не берите грех на душу,неможете эвакуировать,дайте нам их координаты,мы их спасём.Убьют ведь несчастных.Незнали куда ехали.Это очень страшное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:33

только что прилетели с старой гагры ( отель вилла леона) все очень понравилось и море чистенькое. конечно без "абхазской палочки не обошлось" 2 дня диарея и всё. в остальном и люди доброжелательные и не пляж малолюдный. сдачу везде сдавали и ниразу не обманули. летали с 24.07 по 6.08. но страна для разового посещения ) больше нини

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:33

Отвозят Силом на пасеки и принудительно заставляют покупать жёлтую жидкость объясняя дибилам что это мед🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:35

Это пишут абхазы,положительные отзывы😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:37

Перед тем как ехать,посмотрите в интернете отзывы,о совершенных преступлениях в Абхазии и видеофильмы,ужаснетесь.

ОТВЕТИТЬ
денис
9 авг 2021 в 05:38

взяли облили абхазию грязью. ничего подобного кроме ротовируса не увидел я там а прилетел 2 дня назад. красивейшее место и цены адекватные. а каналья льется в море и в сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:43

Положительные отзывы пишут абхазы,заманивают🤦

Гость
9 авг 2021 в 05:47

Зачем гнать людей на смерть,в своем уме???????Советовать ехать в последний путь......Вам повезло,молите бога...Что повезло.или вы абхаз???заманиваите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 05:49

Люди,не верите лжи,кто вас заманивает,у него есть свой интерес .Опасное место для жизни!!!!

Гость
9 авг 2021 в 05:55

По просьбе жены,ездили 3 раза.Во всех случаях,повезло,домой приехали живые,и с документами.Хотя обворовывали всегда и обманывали.Сервис хуже чем на помойке и ротовирус постоянно ТК канализация идёт в море.плаваешь в дерьме.Отношение скотское к русским.Цены больше чем в Сочи.Очень красиво.Но жизнь дороже.Везет вернуться не всем.

Гость
9 авг 2021 в 06:16

Абхазия - один сплошной ротовирус. Здоровыми редко кто от туда возвращаются

Гость
9 авг 2021 в 06:19

За 150 тысяч в Абхазию? У Вас с головой все в порядке?!

9 авг 2021 в 06:26

Местные сливают канализацию в море,и сами в нем не купаются,по этой же причине,а купаются на озерах.Так что ничего удивительного что ротавирусе нет😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 06:26

Не понимаю, тех, кто ездит в Абхазию на отдых. Была там чисто на экскурсии, когда отдыхала в Сочи. Ничего хорошего не увидела. Цены дикие, люди злые, атмосфера 90х, разруха, ненависть к русским, природа не впечатлила (в Греции гораздо красивее)

Гость
9 авг 2021 в 06:33

На всём побережье ни одного туалета!!! По малой нужде все ходят в море, по большой- в соседние кусты. Не говоря о том, что канализация льётся в море, очистные древние и не везде они есть.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 авг 2021 в 06:36

Мы в июле прекрасно отдохнули. Накупались. Природа супер. Люди попадались только доброжелательные. А плохих людей и у нас хватает. И грязи тоже. Вы вон в лес зайдите ужас сколько мусорных свалок а ведь это все жители города делают.

9 авг 2021 в 06:44

сьездить чтобы за 150 тыщ обосраться? это успех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 06:46

кто в эту срань то ездит

Фото пользователя
9 авг 2021 в 06:47

У дураков денег как грязи. 150 косарей это зряплята под 50 должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 06:48

А зачем пить морскую воду? Дураки.

003
9 авг 2021 в 06:51

В 2020 году были в Абхазии с семьей. Ротовирус поймали через 1 день. Дело было в Гаграх. Из скорой помощи, на Гагру 2 машины и те на карантине. Никто не приедет, даже если у ребенка температура 40 будет. Аптеки по ночам не работают, хоть и интернете были отмечены круглосутки, объехал все, нашел только одну до 0:00. Лекарств после отравлений, не найти, видимо пользуются огромным спросом. С трудом что-то нашлось на взрослого и все. Я ездил на машине, бойтесь ихних мусоров. Т.к. за любой косяк права изымаются. Дежурят на машинах без опознавательных знаков. Денег хотят сразу на месте, либо подъезжай в местное ГАИ с квитанцией об оплате, а оплатить там практически невозможно. Торговый эквайринг, бесконтакт не работает нигде, везде карту давай лично и пин вводи, что чревато кражей денег, крайних потом не найдете. Сервис на уровне Крыма, а может быть и хуже. Единственное, ради чего стоит поехать в Абхазию, это горы и горные озера.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
9 авг 2021 в 06:56

Вот так просрали 150т.р😄

Гость
9 авг 2021 в 07:02

Сейчас бы в Черном море на нашем побережье купаться и не понимать, что с тобой потом будет.

9 авг 2021 в 07:03

Давно пора игнорировать для отдыха Абхазию с их антисанитарными условиями. Вся канализация бежит в море, а потом отдыхающие купаются в этом г...не 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
папа псих
9 авг 2021 в 07:05

за 200 на троих слетали в хургаду в 5*

МАри
9 авг 2021 в 07:08

Не понравилось там вообще. Только природа. Цивилизации нет. Да ни за что.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 07:33

Был в прошлом году там, тоже кстати в Гаграх. Природа красивая, но все портит местное население.

денис
9 авг 2021 в 07:39

по поводу ненависти местных к русским: да там 99% всех туристом это Россия. абхазы держатся только за счет русских туристов, как они могут хаить нас, что за бред пишут. да и у всех абхазцев уже двойное гражданство( российские паспорта) и пенсию они получают " путинскую" своя пенсия у них 500р. своей валюты у них нет. так что хорошо они о русских думают

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2021 в 07:40

Недавно прилетели. Чистейшее море и пляжи в Гагре, Пицунде, Н Афон и Сухум отдыхали. Всю страну с тремя детьми объездили. Руки мыть надо, как везде. Можно и в Екб с ротовирусом лежать. Прекрасная Абхазия, очень рекомендую. Сочи и Адлер - пляж забит, цены - космос. Сразу границу переехали, после первого купания в Лазаревском.

Гость
9 авг 2021 в 08:00

Мы сейчас в Абхазии. Ничего подобного, что пишут в предыдущих комментариях про абхазов, про ротовирус здесь нет. Просто надо тщательно выбирать место отдыха. Почитать отзывы, взглянуть на карту. Вблизи рек, которые впадают в море, я бы и в Сочи селиться не стал. Ну и Гагры никогда не рассматривал как место отдыха в Абхазии, проще тогда в Сочи. Ехать лучше в Гудауту, Афон, Сухум. Сухум, по крайней мере, это город и в нем есть аптеки, магазины и т.д.

Loading...