5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

10 авг 2021 в 06:22

да сидите вы дома на Балтыме!

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 авг 2021 в 06:24

Ну всякое бывает

Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:27

Люди поймите правильно, в РФ еще не капитализм. поэтому услуги вам будут оказывать не всегда качественно. а драть цены и доп услуги будут на наших "курортах" - три шкурки. неужели вы этого еще не понимаете? если вы уж решили поехать на наш юг, то требуйте документы, где четко обязанности сторон прописаны, не верьте наслово. (обманщик на обманщике, так как безнаказанность и безответственность лютая). не бойтесь судиться. подавать жалобы в полицию и прокуратуру. сами соблюдайте законы и ведите себя по человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 06:29

Да какие же все избалованные, ну взяла да убрала эту неживую живность, раз так она смущает.
И вообще не понятно что делали на диком пляже с детьми, там купаться не чем не безопаснее, чем увидеть этот "труп". Есть специально оборудованные пляжи для купания.
Ездите за границу, раз нужен сервис от и до, там его видимо в избытке.

Гость
10 авг 2021 в 06:30

Какие же немощьные живут в этих академах и широких речка!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
10 авг 2021 в 06:30

И где же такой пляж в Анапе???))) Аффтор там везде песок...

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2021 в 06:35

Они точно в Анапе? Там вообще то песок

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 авг 2021 в 06:38

Это дикий пляж за Ореховой рощей!

Гость
10 авг 2021 в 06:40

Если саму Анапу брать, то Анапский маяк и ступеней там много.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:40

Есть такой контингент людей, которые на отдыхе в первую очередь ищут до чего "доколебаться", радостно-возмущаясь фотографируют мусорки, что нить сломаное и дохлое (как в этот раз). А еще у них, соседний отель, пляж и номер, всегда лучше чем у них 😁 Ну а в том что ребенок простудился под кондиционером, виноват лично президент.

ОТВЕТИТЬ
Ну а чё?
10 авг 2021 в 06:42

Я тоже много чего не ожидал, я не ожидал, что цены взлетят высоко и зарплата останется прежней. Зато я не взлетел высоко и остался с прежней зарплатой.

Гость
10 авг 2021 в 06:42

Не везде там песок. Анапский маяк подходит под эту статью. СТУПЕНИ я там не считал, но их много))))) С семьёй летом были, гуляли там когда шторм был.

ОТВЕТИТЬ

Анапа даже звучит как совок)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:49

Тетка писатель от Бога.

Гость
10 авг 2021 в 06:51

Это не Анапа. Анапа это где золотые пески))

ОТВЕТИТЬ
sem
10 авг 2021 в 06:55

надо же придраться к кондиционерам в магазинах!!! В жару так просто кайф! Если ребенок болезненный то лучше его вообще никуда не возить а закалять дома холодными душем и т. д. А уж если вывезли на море (что тоже неплохо для закалки) так терпите акклиматизацию 3...5 дней и планируйте отдых минимум на 14...20, иначе только вред ребенку. Что касаемо пляжа, то ходите на платный или отдыхайте в Витязево всего 10 км от Анапы но бескрайние песчаные пляжи бесплатные. А фоткать несколько раз один труппик смешно, уйдите на 100 метров и забудьте. Вы приехали не отдыхать, а заранее поливать все и вся. Настрой не для отдыха! Езжейте домой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:01

Вот оно как бывает оказывается.....Сказки первого кАНАЛА разбились о ту помойку которая встретила наивных уральских лохов.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 авг 2021 в 07:02

Заголовок как всегда, минимальное соответствие с действительностью. О каких болезнях идёт речь?
Кроме останков пушистика ничего такого.

Наброс, как обычно.

Гречневый
10 авг 2021 в 07:03

Турцию, Египет открыли, нет все равно продолжаем жрать кактус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:04

Зачем в Анапу лететь , то же самое Вы получить на берегу Исети бесплатно ,на Базовом в районе с прекрасным названием Леруа Мерлен.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:05

бедная женщина,как она вообще дальше жить то собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:06

это же родина ваша! наслаждайтесь отдыхом втридорога!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:07

Да уж....популяция,выращенная за 20 лет "яснымсолнышком",этого достойна)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 авг 2021 в 07:14

В этом месте находится кладбище дельфинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:20

Читаю комментарии, и не понимаю-мы живем то в Екатеринбурге???? Собрались одни Анапафилы!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:29

Вы неудачно заселились. Надо было карту Анапы смотреть. Я вывозила ребёнка каждый год в Анапу и мы прекрасно отдыхали. На высоком берегу были один раз. Спустились, посмотрели и больше туда не ходили. Выбирайте нормальные места и вам понравится. Анапа всегда считалась детским курортом, ещё со времён царя, там роза 3 ветров, и море мелкое с песчаным пляжем. Только не надо тащиться на центральный пляж и потом опять возмущаться. Пройдите подальше, подышите. Народу меньше, пляж чище. А уж развлечений там полно. Ответственней надо к отдыху относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:33

Странные люди сами же выбрали странный отдых с детьми. В Анапе есть отличные места для купания и отдыха с детьми. Чистый песок - потому что санатории и отели убираются на территории.

Это я
10 авг 2021 в 07:34

В Анапе песочки везде, вы куда- то забрели, на нудистский пляж

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 авг 2021 в 07:36

Вообще то в Анапе не только песок.. А много мест, где мелкая и крепная галька и прибранные пляжи... Не нужно искать минусы, а лучше убирать за собой и не оставлять подобие "трупов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:39

В Анапе везде, на всех пляжах песок

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:41

Пляж высокий берег рядом с маяком и "Орехово" рощей, а труп это дельфин мелкий они иногда бьются в шторм о камни и их выбрасывает на берег. Ладно комнями закидали, я так просто лежащего на берегу нашёл по Туапсе, то ещё зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:49

всегда там отдыхайте . хорошего отдыха 🤣

Гость
10 авг 2021 в 07:49

хорошего отдыха

Гость
10 авг 2021 в 07:50

удачи вы это заслужили

Ольга
10 авг 2021 в 07:51

Начиная с пляжа Высокий берег и дальше, в сторону Маяка и Сукко - в Анапе галька. Песок начинается от морского порта и дальше в сторону Джемете и Витязево.

10 авг 2021 в 07:55

Людмила первый раз на море? Не знает что есть специально оборудованные пляжи для купания без "трупов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:55

езжайте. тратьте денги за сервис

ОТВЕТИТЬ
Гость111
10 авг 2021 в 07:55

Е1, а вам не стыдно голословно обливать помоями наш Российский курорт?
Я живу в Анапе, и удивлю вас, что там есть официальные пляжи, а есть дикие.
И то что на фото, очень напоминает дикий. А эту "дикость" в камнях, очень часто делают наши гости, которым в диковинку, что на берег может выбросить морского обитателя.
Приезжайте, посмотрите, а потом пишите.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:57

Это Россия 😁

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
10 авг 2021 в 08:01

Тут помню месяц назад печатали интервью из Кольцово с вылетающими отдыхать в анапу . Все туристы в голос орали : Только Анапа !!! Мы там всегда ! Там круто ! Хахаха…

Анна
10 авг 2021 в 08:02

Добрый день! Живу уже 2 месяца в Анапе. Это пляж дикий, спускаться по 300 ступеней, эти ступени сделаны, на деньги жителей близлежащих домов. Ходили туда, потому что рядом, вода чистейшая, в начале есть запах, чуть отойдешь, как мы и все прекрасно. Если не нравится запах и пляж, есть много других в том числе и платных. А на ступени ходят те, кто снимает квартиру или местные или кто купил для отдыха квартиру. Кто в отелях у них свои оборудованные пляжи. И да, по ступенькам с детьми, по жаре тащиться тяжело. Кондиционеры везде в магазинах, в Магните, Пятере, но без них никак, я с ребенком хожу, нам не холодно. Очень много народу в Анапе, как бы хотелось, чтобы поуменьшились.

ОТВЕТИТЬ
Проспект товарища Ленина
10 авг 2021 в 08:06

Деревня из Мичуринск вырвалась «к морю». .. «…. Мы к морю едем !… к анапе!… с бабой и дитями!…»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:07

Люди, которые всем недовольны всегда будут искать и находить плохое...
Отдыхайте, наслаждайтесь солнцем и морем!

Галина
10 авг 2021 в 08:11

Анапа- полная Жопа, в автовокзале уже месяц( пока мы живем) нет кассиров Очередь жуткая на все направления одна касса. Медицинскую помощь получить не возможно- талонов ни к одному врачу нет на месяц вперед, (в июле сказали что будут в начале августа, а в августе сказали Н и к г д а. обращайтесь в скорую, скорая едет 4 часа) Пляж грязный, на Центральном пляже у берега -грязная пульпа а не вода, вонь. На песке отдохнуть невозможно- орут в рупор

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:12

Лети в Дубай

Майор Звягин
10 авг 2021 в 08:18

Нахрен а вы претесь на эту помойку. Читаете, пишете про неё и всеравно туда претесь. Пусть губернатор, который мечтает всех приезжих вакцинировать и купается там, с мёртвыми дельфинами.

ЛеоДжесса
10 авг 2021 в 08:24

Такой пляж в Анапе есть Лысая гора, и не 300ступенек,800.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 08:30

Как мамаша определила от чего заболел ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 08:36

Кто это мертвый в итоге-то? Плевать на тетку, плевать на Анапу, кто это в камнях лежит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:37

А если кондиционеры не будут работать, то будут жаловаться на духоту в магазинах и на тухлые продукты. В общем найдут на что жаловаться

ОТВЕТИТЬ
4598
10 авг 2021 в 08:40

Надо еще постараться чтобы найти в Анапе среди песочных пляжей именно такой пляж.
Возможно это местность рядом с городом - большой утриш. Типа заповедник. Там да, мрак - сплошная галька, мертвые дельфины.

ОТВЕТИТЬ