17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

10 авг 2021 в 10:19

Кто хочет сфотографироваться с дохлым дельфином? Подходим, не стесняемся! Дамочка с двумя детьми, да вы. Идите садитесь на груду камней, возьмите дельфина за позвоночник. Вот так, хорошо! Улыбочка! Готово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:20

Тогда надо ехать в закрытый саноторий где убирают за вами то что вы на..... ли, только денежков побольше придётся заплатить.

10 авг 2021 в 10:21

у меня вон на подоконнике два трупа лежат (мухи) и ничего. в каждом дворе можно найти труп птички, мышки, кошки и пр. проблема в тётке ящетаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:27

Какое громкое название у статьи..... Сегодня в Анапе к сожалению дождь, трупов не наблюдается.)))

Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:29

какие булыжники огромные на пляже

10 авг 2021 в 10:30

Если такие нежные и все таки поехали в Анапу, то Grand Hotel Anapa ваш выбор

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
10 авг 2021 в 10:43

Полная чушь

Гость
10 авг 2021 в 10:48

у мамашке видно вечное "фу" на все и всех, и такие же отпрыски будут

Гость
10 авг 2021 в 10:50

есть такие не приятные людишки ,которым всегда и везде плохо😜

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:52

Прежде чем ехать на отдых, надо смотреть куда едешь. Чтобы потом не было этих соплей. В Турции тоже не так везде идеально, как об этом пишут. В последний раз отдыхал в Кемере. Море отличное, местность отличная, отель отличный. Но изюминка только в том, что до моря надо перейти дорогу и чтобы не сбила машина, даже на переходе, хотя на нашем юге тоже самое, но кроме этого, пройти 50 метров между заборами других отелей, где мусорные контейнеры с вчерашней едой от все включено, и вонь такая, что зажимали нос или вообще не дышали, ибо хотелось блевать. Но тем не менее отдых удался. Надо везде искать позитив. Читайте отзывы. Идеального ничего нет, даже в Турции. Пример привёл. Или берите сразу 500 тыс - лям на отдых и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:52

Не первый раз уже натыкаюсь на еодин на подобные статьи. Один вопрос - для чего они, кокой посыл? Это типа так популяризируется наш юг, в качестве места для отдыха? Типа летайте к "дружественным" туркам, везите им свои сбережения накопленные за год, а потом там бьются в автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 авг 2021 в 10:59

Этот пляж 300 ступеней,вообще то дикий.Кто там за вами ухаживать будет?

Юрок
10 авг 2021 в 11:00

Тема не раскрыта!

10 авг 2021 в 11:03

И зачем нам это и так все знают что на российском море помойка только слепой и глухой не в кусе.

Лариса
10 авг 2021 в 11:09

Высокий берег и дикий пляж это ещё не вся Анапа. На диком пляже нет обслуживающего персонала!!! Вы у себя дома у рек и озёр отдыхаете, кто нибудь вас там обслуживает? Дохлую рыбу у берегов собирает? Если хотите комфорта и персонал, то надо ехать в санаторий или дом отдыха со своим, частным пляжем.

гость
10 авг 2021 в 11:09

В Памойнапу ни ногой.

Гость
10 авг 2021 в 11:10

Я вот тоже возмущена до предела!!! Почему море не профильтровали и не продезинфицировали? Что, не знали, что к вам Людок со своей выращенной в теплице дочуркой катится?
Предлагаю Людку выдать запрет на выезд из дома куда бы то ни было. А то вдруг ветер подует?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 11:11

Всё логично. Быдлу - быдляцкий сервис.
Приличный человек туда не поедет, тем более в разгар лета, когда там скопление толпы максимальное.

Любов.
10 авг 2021 в 11:12

А в Анапе - пляж песок !!!! И спускаться к морю ступеньки из камней ???? И где камни на пляже??? Место
отдыха( пляжа) бы указали. Что то не совпадает????

Гость
10 авг 2021 в 11:13

Сколько лишней болтовни. Сколько вранья! Это автору на размышление !

10 авг 2021 в 11:13

А что, в Анапе других пляжей нет?)))

Гость
10 авг 2021 в 11:14

Наверное, 5 тысяч за поездку заплатили. Реально, почему Вам попу не подтирают за эти деньги? Возьмите и уберите труп, если он мешает. Почему кто-то это должен делать?
У нас собачники говно не убирают за своими питомцами. Мне теперь в городе не жить?

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 авг 2021 в 11:15

Мой коммент удалили. Сайт показушный и коммент оставляют только лояльные.
Анапа-помойка.

Диана
10 авг 2021 в 11:17

А мы тоже в Анапе. Все нравится. Трупов нет) , вода чистая, пляж тоже. Персонал доброжелательный, в магазины с кондиционерами детей не заводим. Обязательно вернёмся.

Елена
10 авг 2021 в 11:20

Температура ,это либо ,,кишечку,,подцепили у нас в море,либо так проходит период адаптации к нашему климату . Нужно быть к этому готовым,без этого ни как.....

Арсений
10 авг 2021 в 11:25

Сидеть этой мамашке в хлорированных бассейнах или дома в ванне с морской солью. И неизвестно, будут ли здоровы дет

Свет
10 авг 2021 в 11:26

Людмила, а почему бы вам не убрать труп??

Фото пользователя
10 авг 2021 в 11:27

Температура от кондиционера 😂 это лучшая характеристика мамы 😁 дохлая рыба на берегу моря 😱😆 откуда? Как так ? Эка невидаль 😃 сами то что мимо прошли? Убрали бы 🤨

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 авг 2021 в 11:28

Статью из пальца высосали! Очень интересно...

Гость
10 авг 2021 в 11:31

Это не Анапа, в Анапе песчаный пляж

Ольга
10 авг 2021 в 11:34

Две недели отдыхаем в Анапе, кроме положительных эмоций больше нет ничего! В отличие от Екатеринбурга город замечательный. Лично нашей семье не встретились ни грязь, ни грязное море, ни хамство. Каждый видит то, что хочет видеть. А нытикам лучше сидеть дома!

пешеход на самокате
10 авг 2021 в 11:37

как хорошо было лет 10 назад на ЧМ - все в египте и турции, пляжи чистые и безлюдные - почти дикие

Гость
10 авг 2021 в 11:40

Не хотите трупы на пляже видеть - покупайте путевки подороже

Михаил
10 авг 2021 в 11:41

Разлагающийся труп дельфина-по любому перебор. Это похоже на наплевательское отношение администрации к людям.

Норайр
10 авг 2021 в 11:44

Полная брехня хватит нести чушь

коренной свердловчанин
10 авг 2021 в 11:47

надо было отдыхать на Шарташе. Трупа дельфина на берегу точно не будет, есть шанс что есть трупы утопленников под водой, но это не страшно, если не нырять то их не видно будет.

Гость
10 авг 2021 в 11:47

Были проездом на машине там 10 лет назад!!! Уже тогда нам там не понравилось!! Каждый год люди рассказывают одно и тоже и все равно едут в эту антисанитарию. Мы нынче отдыхали в Волне, час езды от Анапы. Деревня 90-х, несколько столовых и магазинов, гриль- бар подороже. Море чистейшее, песочек, дельфины в паре метров каждый день плавают. единственный минус -спуск к морю крутоват для стариков, инвалидов и колясок.

Гость
10 авг 2021 в 11:50

Надо ходить на организованные пляжи и , а не просто спуститься с высокого берега и наблюдать картину эту и ещё искать ответственного. Вот например , песчаный пляж , галечный пляж высокий берег , золотой пляж и т.д, их полно в Анапе. P.S . Если бы я это увидела , ушла бы не оглядываясь, тем более с детьми . А тут ещё такое познавательное видео со всеми подробностями ))))) отпуск это эмоции , новые впечатления, а не поиски негатива.

Ирина
10 авг 2021 в 11:52

Где же ваша гражданская позиция, взяли бы пакет и донесли до мусорки!
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Интересно, а в лесу если животное какое то умирает, вы тоже ищите их трупы, вы же туда за грибами ходите....

Александра
10 авг 2021 в 11:53

Госпади, это ж сколько времени надо провести в магазинах, чтобы простудить ребенка!!! Сидите дома... раз уж вы такие привередливые...

ОТВЕТИТЬ
Гость111
10 авг 2021 в 11:54

Вдогонку напомню, про пьяных в хлам туристов, которые блюют и мочатся прямо на пляже, которые поели и бросили свой мусор там же, которые требуют к себе уважения, но не уважают местный персонал!

Алекс
10 авг 2021 в 11:59

Бдыхи жгут. Все им так, так сидите у себя дома. Такое ощущение как будто у Вас, там кристальная чистота? Вы вместо фоточек и обсуждений взяли бы и последили за собой. 90% бздыхов просто заваливают пляжи мусором, а потом жалуются. Не мы к Вам приезжаем, а Вы к нам. Поэтому уважайте природу и людей. Убирайте мусор а не оставляйте в надежде, что кто то его за Вами уберёт.

Алекс
10 авг 2021 в 11:59

Какие мы нежные, точно, сидите дома!

10 авг 2021 в 12:00

Нужно тщательно выбирать место отдыха. В Анапе есть разные пляжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:00

Труп то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:06

Зато сколько комментов за никчемную статью🤔

Гость
10 авг 2021 в 12:12

Взяла б и убрала труп рыбехи, раз так чистоты хотела! А то столько блогеров развелось.

Гость
10 авг 2021 в 12:14

су-псех, там с горы лестница спускается

Павел
10 авг 2021 в 12:14

Были в анапе в начале мая - просто ездили развеяться. И уже тогда, когда море холодное, кругом толпы народа. Даже страшно представить что в сезон там. В приличных кафе цены дороже чем в европе. В витязево в этом плане получше - и по ценам инароду меньше и огромный пляж, но все урны завалены мусором и вокруг урн мусора еще в три раза больше чем в урнах, а инфраструктура застряла в 90х годах. В общем такое может понравиться только тем кто не видел ничего лучше.

Гость
10 авг 2021 в 12:18

Какая неприятная женщина. Понятно, что с ней всегда и везде случаются "неприятности" . Вечно всем недовольная. И дома житья никому не дает.

Светлана
10 авг 2021 в 12:20

Вы правы оставила там только деньги

Loading...