1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
11 авг 2021 в 11:06

Очень рада, хоть пока не поеду. Отдыхала до щакрытмя Египта, заболела по страховке вызвала врача, должен был приехать в 10, в 9.50 позвонил, что опаздывает, приехал в 9.58. Выходя из отела охрана посмотрела, куда я иду с их местным мужчиной, я сказала, что доктор, всё ок. Доктор привез меня в больницу, осмотрел, выдал лекарства. Сказал, если, что-то будет беспокоить звонить в страховую, он приедет. Отвез в отель. За границей болела первый раз, была приятно удивлена такому обращению. Про ковид я думаю все всё давно поняли.

ОТВЕТИТЬ
злостный обсер
11 авг 2021 в 11:08

Заработали денежек в России и повезли Египетским Арабам. Прилетят и будут ныть, что денег не хватает

ОТВЕТИТЬ

дороговат Египет стал, надеюсь с запуском чартерных рейсов цены упадут, очень хочется на Красное море )

11 авг 2021 в 11:14

Уточнение. Египтяне очень любят не российских туристов, а их деньги. Правоверные за джихад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:15

Русские уже в городе

акваланг на дне
11 авг 2021 в 11:21

Катарсис отменяется .. Тугие русские кошелечки приехали .

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 11:31

Ждем новость про жителя России которые заболел в египте и никто его не лечил ибо страховка не покрывает и его точно не вылечат...по домам..

Гость
11 авг 2021 в 11:39

Да , Красное море это класс !!

Гость
11 авг 2021 в 11:47

Сам Египет это прикольно,море крутое!!!Но все это дружелюбие заканчивается за порогом отеля.На улицах вас ждут местные психованные арабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:48

Завезут ли коронавирус из России - да, непременно.

11 авг 2021 в 11:49

Хургада? Че там делать, в номерах камары были, возле моря мухи, отношение так се, ездить особо не куда там, да страшна.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
11 авг 2021 в 11:54

Наши мужики в массе своей настолько эгоистичны, слабы духом и физически, забыли что такое честь и как держать слово что женщины готовы строить отношения хоть с марсианами лишь бы не с ними. Сородич если ты читаешь это задумайся - не таков ли ты и прокачай себя пока страну не пролюбили окончательно. А к достойному и достойные женщины потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:10

Власти Египта установят минимальные цены в отелях страны Комментарии: 2

С 1 ноября в четырех- и пятизвездочных отелях Египта будут действовать минимальные цены на размещение. Как сообщил министр туризма страны Халед аль-Анани, они будут введены для , гарантии высокого уровня обслуживания гостей.

- В отелях 5* цена будет минимум $40 долларов на человека, в 4* - $28. Это позволить побороть нелегальную конкуренцию между отельерами, которые снижают цены и предоставляют туристам недостаточно хороший сервис. Мы начали два месяца назад отправлять в отели комиссии, которые проверяют уровень сервиса и его соответствие заявленным звездам, - сказал аль-Анани

Хорошая попытка, но в ноябре уже нечего делать в Шарме, там уже в 4 часа из моря выгоняют...

Гость
11 авг 2021 в 12:17

Трудно судить. Например, тот отель, где мы обычно останавливаемся (не Египет, если что) бронировал на 10 дней номер за 35 тысяч, при заказе напрямую. Но это был делюкс. Зато перелет стоил от 100 тысяч, при чем лететь надо было сутки-двое. При покупке у туроператора мы получали за 97 тысяч стандарт без балкона с перелетом, трансфером и страховкой... Ну а т.к. мы в том отеле постоянные клиенты, то всегда оказывались в номерах лучшего качества - чаще всего в делюксе, иногда в стандартах с балконом с отдельной лестницей...

Гость
11 авг 2021 в 12:50

Ну все готовимся к фоткам друзей,знакомых,друзей знакомых знакомых, из Египта!!! 😂
Сейчас все соц.сети заполнятся ими.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:19

Вирусы это не микробы от слова совсем. И жара вирусам не помеха.

11 авг 2021 в 16:06

Грязная страна…море шикарное

11 авг 2021 в 19:29

Екатерина что-то путает. Много каких обследований и тестов? Только мазок на ковид, сданный не позднее 72 часов до прибытия в страну. Или QR код о вакцинации. Всё.

11 авг 2021 в 19:32

а куда в Египте можно уволиться из турбизнеса ????? можно подумать , что есть альтернатива ....

Злой волк
11 авг 2021 в 20:46

Был один город где можно было отдохнуть без вал русских и уже нет жалко.

Ильгам
11 авг 2021 в 23:05

Подождем до декабря цена главное . может быть и полетим ковида там нет вообще и быть не может

гость
12 авг 2021 в 00:53

Мы ждали 6 лет, у всех уже сдали нервы - нет дела до других стран, а нервы сдали наши потому что биткойн упал в этом году и акции модерна, опять проиграли на бирже

Монитор
13 авг 2021 в 00:22

Зря они надеются, что русские ковид не завезут. В Турции было 5 тыс в сутки. Приехали россияне с купленными ПЦР и сертификатами - теперь 26 000. В Анталии-Алании местные больницы переполнены.