17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12 авг 2021 в 12:20

Были в июле на азовском море, в Щелкино.
В большом отеле Рига, в отеле постоянно была прокисшая еда какая-нибудь. То рис, то лапша, то запеканка, мухи кругом в расторане. Продристались основательно, пол отеля оккупировало все местные аптеки.
В прошлом году целый месяц жили самостоятельно в Штормовом, в частном доме и готовили сами, фрукты мыли в море и завтракали еа пляже! Весь месяц был кайф.
Так что все эти ротовирусы это именно тошниловки кафе и гостиничные рестораны, в чем я и убедилась в очередной раз.

12 авг 2021 в 12:56

а что в итоге с застрявшими на мальдивах? новостей что-то нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:27

Красоточка

12 авг 2021 в 14:28

Отдыхать не работать .

Гость
12 авг 2021 в 14:31

Был на юхе - ковида не видал! )))) смешная статья)))) особенно про "красоты" нашего юга. В основном люди пишут: ну, зато море красивое... В Тунис бы еще прямые рейсы открыли... Мне Тунис понравился... Только там медузы кусачие плавают иногда - надо подгадывать время года, чтобы их не было - либо июнь, либо конец августа-сентябрь...

Oleg
12 авг 2021 в 14:36

Абхазия нынче неприятно подставила
Перешли границу 29.07 пугали слухами что границу перекроют первого
Самый прикол на входе такси до Гагры 1500 Сухуми 2500
Естественно идем на стоянку к маршруткам цена одного места до Гагры 200 подорожало однако обратно правда договорились по сто за чела
В самое Гагре мы ехали к знакомым и не знали про дефицит номеров и несуразные цены на отели и наконец заехав удивились ценам в ихних забегаловках они удвоились с 2019 годом
Днем и ночью периодически отключался свет и соответственно вода в кранах и поэтому придя с моря вы могли не помыться и вас не покормят числа второго начались очереди на бензоколонках и непонятные дела с бензом цна на кривых заправках поднималась до 55/ литр
Ужасное состояние пляжей море хоть и не штормило но периодически на берег вымывало грязь ветки и тп
Не в коем случае не бкрите там разливное пиво ночевку в туалете обеспечите и кипятите воду
Воздух конечно и природа никакая тут рядом турция не стояла но все это омрачается тухлым уровнем сервиса и неоправдано загнутыми ценами на все

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:41

Чувачёк понравился "я не миллионер но на самолете всю страну облетел"...

ОТВЕТИТЬ
Хан
12 авг 2021 в 14:52

Ездил в деревню где прошло все детство.Все разворовали, развалили. Скотину не выгодно держать дорого . По это суверенности могу сказать , экологической чистой продукции нет и не будет . По этому дальше продолжайте ездить заграницу и греть жопу. Всем приятного отдыха.

12 авг 2021 в 17:00

в июле своим ходом от Сочи до Евпатории (коса Беляус) на косе реально самое чистое море как на фото, букинг рулит.

Суперинтелект
12 авг 2021 в 18:12

Вот тут пишут что на чероморских курортах РФ ротовирусы и прочий стул, но минуточку - а что на территориях отелей Турции и прочих нерусских стран нет что ли ротовирусов и протухших салатов нет? В нормальных отелях там толпы туристов со всех местных стран и дальних и писают и вонь подретузную смывают и жир с тела и чешуйки псориазные и хлебают это тоже и в море и бассейнах. Потому то я если купаюсь то где подальше от народу и лучше без всего.

ОТВЕТИТЬ

Обычно незабываемым зрелищем называют такие вещи, как закат, звездопад, но не труп

12 авг 2021 в 23:33

На последнем фото речка в форме какули охарактеризует весь наш юг. И таких речек там на километр 3 штуки.

Гость
13 авг 2021 в 08:29

Не Адлер ,а адлерский район города Сочи ))

Ирина
16 авг 2021 в 17:03

Крым. С внучкой. Хорошо. Санаторий без лечения. Внучка в гипсе на руке. Приспособились ещё дома. Плавали до буйков. Три экскурсии. Воздух - мммм. Природа! Море! От 23 до 28 градусов. Хорошо что не отказались от поездки.