9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

15 авг 2021 в 16:35

Там и без потопа страшно - страшно дорого и страшно убого. Не понимаю как в этот гадюшник можно ездить , а некоторые еще и из года в год.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 авг 2021 в 16:35

Ну вот каким местом люди думают?
В пандемию - в Анапу.
Вам сам Бог велит - посидите дома.
Не удивлюсь, если самых умных и наводнение не остановит. Рейсы в Анапу не отменили? - Летим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 16:38

Надо было в Сочи. Здесь хорошо!

Гость
15 авг 2021 в 16:42

Маленького обиженного жизнью мужичишку хозяин отеля отказался нести на ручках до автобуса... Какая наглость с его стороны!

Белка
15 авг 2021 в 16:48

300 тыс за 9 дней в Анапе. Я даже не знаю, что и сказать... видимо много лишних денег, не знают куда и деть.

ОТВЕТИТЬ
Ануш
15 авг 2021 в 16:49

А мы тоже отдыхали в Анапе С 11- 23 июля, все было хорошо и сервис и море. Отель отличный, нас встретили и провожали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 16:49

А разве кто то другого ожидал от этих южных рвачей? Заехали, деньги за проживание заплатили, все - дальше вы не нужны.

Судьба сама предупреждала задержкой рейса, не лети в эту клоаку. Жаль, не смог прочитать знаки судьбы

ОТВЕТИТЬ
Sbm
15 авг 2021 в 16:51

Это Россия -- наслаждайтесь

Ромашка
15 авг 2021 в 16:53

Баста карапузики, хватит их кормить уже. Мы весь год горбатимся чтобы они весь год ничего не делали

ОТВЕТИТЬ
Хан
15 авг 2021 в 16:53

У природы нет плохой погоды.

Гость
15 авг 2021 в 16:54

А зачем взрослых детей тащить на себе? Они пройти по луже не могут?
Лишь бы хайпануть!

Гость
15 авг 2021 в 16:58

Да сколько можно станать уже, больше ни ногой, на вас нажились все. 300т.р. 500т.р где ваш мозг. Прям мир остановиться если на море не съездить. Вообще не жалко таких, только одно могу посоветовать посмотрите сказку Буратино. И все вам станет понятно.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:00

Господи, какого сервиса он ждал на этом курорте? Лично я давным давно зарёкся больше никогда не ездить на курорты Краснодарского края. Помимо моря должен быть приличный сервис и какая-то культурная программа, а не просто неделю лежать на пляже. На наших курортах сервиса нет, да и посмотреть там особо нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:05

"Ощущение, что даже хуже, чем в Советском Союзе"" Аааааа! Ну наконец-то, ПОНЯЛИ!!!!

15 авг 2021 в 17:09

Я думаю про 300т.р он приукрасил. За такие деньги можно на Бали или Тайланд слетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:10

Слушайте, ну если ООООЧЕНЬ хочется на море, то куда? Туда нельзя, сюда нельзя... и это НЕ НА ОДИН ГОД....увы

Фото пользователя
15 авг 2021 в 17:11

в мире пандемия, вам дома не сидится?

Гость
15 авг 2021 в 17:11

выбираться из затопленной Анапы, таская чемоданы и детей на себе....

Дети и документы?

Фото пользователя
15 авг 2021 в 17:19

Страшно оказаться по колено в воде на Плотинке, там обуглится всё до костей 😁

15 авг 2021 в 17:19

А зачем торопиться на автобус? 300k потратил на отдых, дык закажи такси! Пусть дороже, но зато от самых дверей отеля заберёт. Почему хозяин отеля тебя на ручках таскать должен?
А вообще в чем претензия? "Всё время шёл дождь". Ты реально жалуешься на погоду? На стихию???
Да, местные жители тут хапнули горя, потому что дома и отели затопило и остались без света, несут убытки. А тут ещё вот такие нытики в ухо жужжат и требуют, чтобы их до автобуса дотащили.

Привет из дождливый Анапы!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:20

Дяди нынче пошли истеричные. Ну раз нежный такой, чего в Турцию не полетел, открыта же

Гость
15 авг 2021 в 17:22

Второй год все ноют, что на российском юге нет ни сервиса, ни инфраструктуры, но "упоротые" туристы - "а мне надо, а я хочу, а я привык каждый год на море", все равно упрямо едут, тем самым поддерживая тренд. Вот читаешь истории-истерики таких Сергеев, и ни капли не жалко... разве что детей, что у них родители на сколько неадекватные, причем, всегда прикрываются, что делают это ради своих детей. В Анапе и моря то нет, тем более в августе, когда вода цветёт там. Сумма как бы тоже не удивила, вы ведь туда на самолёте, а не на попутках добирались. А если такая уверенность, что за эти деньги можно шикаааарно отдохнуть за границей, что ж не поехали то? Не оправдывайтесь пандемией, с десяток стран точно открыты. В общем, Вы получили, то что заслужили и оплатили. И хватит ныть на эту тему)

15 авг 2021 в 17:23

Отдых на нашем юге не ладится с 1917 года, что он удивляется. Хочешь нормальный отдых или ведомственный санаторий или заграница, дикарем наш юг та ещё лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:24

Мы сейчас будем помогать им все. Своими деньгами( я про бюджет). Восстанавливать им дороги и все все все. Подождите.... стонать и подсчитывать убытки уже начали😟

Димас
15 авг 2021 в 17:30

Хочу сделать эксперимент, взять с собой 30 тысяч. Заранее ничего не бронировать. И просто поехать на наш юг. Про то какие там хапуги и рвачи понаслышан. Стакан чая 80 р, кофе растворимый или три в одном 100 р это сильно конечно. Фрукты, удивитесь, но у нас дешевле. Но народ с ярым мазохизмом каждый год едет в эту клоаку неадекватных цен, хамства и хапужничества.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:32

Господа, спокойнее, не надо нагнетать в сторону библейского потопа, находимся прямо сейчас в отеле Джемете, ситуация печальная, но не настолько, как описал данный паникер. Смыло только центральный пляж Анапы, на пляжах самого Джемете все ок, правда чтобы дойти до него - придется по пояс пройти по воде. Местами капитально подтоплено, машины плывут - воды по арки. С электричеством иногда перебои, где то вырубились сотовые вышки - связь местами так себе. Печалька в пансионате Фея-2 - там на территории вода стоит сантиметров 40-50:)) Отпуск подпорчен конечно, но не смертельно, ждем хорошей погоды:)

Гость
15 авг 2021 в 17:39

Ёжики и кактус. Часть 100500.
«Просветление»
😂😂😂🐏🐏

Синоптик
15 авг 2021 в 17:39

Анапа всю жизнь была одним из самых грязных городов черноморского побережья. В советские времена еще, когда более-менее следили за всеми этими делами.

Гость
15 авг 2021 в 17:41

Мы тоже туда больше не поедем после этого года. Хоть потом и не застал нас,но достало все остальное. Только загран. Или дома

Гость
15 авг 2021 в 17:44

Пускай местные сами у себя снимают жилье и отдыхают и пользуются сервисом своим

Гость
15 авг 2021 в 17:46

Мать моя женщина, неужели ещё есть такие туристы😂😂😂
3 взрослых и ребёнок, хорошая пятерка в айя анапе, 10 дней все включено с перелетом. 480 тр. Чистейшее море, практически пустые пляжи, золотой песок. Вино по 8 евро, еда очень на уровне даже ( не сравнить конечно с Мальдивами, но и не Турция).
Чего вы туда тащитесь то а? Юга наши это для силовиков, карма им такая😂

Гость
15 авг 2021 в 17:50

Одно радует что они щас ревут и угорают по баблу сначало губер пцр ввел шас потоп.хоть поменьше наши туристы им отдадут своих кровных

Гость
15 авг 2021 в 18:03

мне и в Екатеринбурге то страшно а уж Анапах всяких я б ваще лет на 40 бы постарел

Гость
15 авг 2021 в 18:09

Ответ прост, Серега сам написал что отдыхал только за границей, если бы не пандемия. Отсутствие опыта отдыха в родной стране, 300 тысяч межгалактический буказоидов потратил, но предупреждение о непогоде почему не было включено в стоимость проживания. Сергуня, отдыхай лучше заграницей, мой тебе совет

15 авг 2021 в 18:15

Мы сейчас в Витязево, да сильные дожди, но нас не затопило, все ок. И мы конечно не на самолёте, на машине и отпуск у нас на 4 и плюс грудничок выходит в 80 000 с бензином. Живём в отеле с бассейном.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 авг 2021 в 18:16

Турция в этом году была прекрасна! Море чистое, еда вкусная везде чисто, все соблюдают ковидные меры и цена в полтора раза ниже чем на грязное черноморское побережье... Люди зачем же Вы туда едете?

Областниг
15 авг 2021 в 18:17

В который раз смывает юг? А что сделано для предотвращения подобных чп в будущем? Да ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:18

Мы отдали за путевки за 9 дней 300 тысяч

откуда у дураков деньги берутся? 😐

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 18:28

Никто не думает, что по пояс или по колено бредя в анапской воде, где плавает теперь все, от бензина, фекалий и прокладок, можно не подцепить какую нибудь заразу. Да, ещё все это пойдёт в море С тем же успехом можно отдохнуть на Химмашевских очистных. Великом, на наш Юг. Как трудно понять, что этот Юг не для уважающих себя и свои деньги людей, не говоря уже про здоровье отдохеувших там семей с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 18:29

если ему потоп страшно, а цунами тогда для него, что конец света

Фото пользователя
15 авг 2021 в 18:42

Увельды отдохнули хорошо вода чистейшая не первый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:45

а кем работает этот потерпевший?
откуда столько денег на отпуск?
пусть отчитается что он их честно заработал?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
15 авг 2021 в 18:53

Меня больше всего убивают комментарии, что 300 тр много .
Вы хоть раз отдыхали на нашем юге? Там пока до моря дойдешь минимум 1000 р оставишь. Кафе на троих эконом обед 1000 р.
Про грязь полностью согласна. У меня родственники герпес подцепили. Сейчас дома лечатся. Зато ребенка "оздоровили".

ОТВЕТИТЬ
Петро
15 авг 2021 в 19:10

Тока приехали из Сочи....все было класс и погода и сервис...не знаю сколько так можно потратить за 9 дней...мы были 16 дней..потратили за все 200т.р....это нормально..

ОТВЕТИТЬ
Шурик
15 авг 2021 в 19:44

Здорово

МАри
15 авг 2021 в 19:46

Тож там была. Больше ни-ни))) Ладно хоть с погодой повезло.

Гость
15 авг 2021 в 19:51

Как? Как можно было добровольно отдать им 300k за 9 дней?

Марина
15 авг 2021 в 19:54

Вот мужики нытики пошли! А дожди и потопы исключительно только на Российских курортах бывают? У нас хотя бы без смертей, В Германии почти 2000 человек сгинуло. Или добро пожаловать в Турцию - там гораздо лучше отдых - сгореть не утонуть, не так страшно. Представляете с таким жизненные трудности переживать?

Гость
15 авг 2021 в 19:54

долботятлов в россии на 1000лет припасено)))

Гость
15 авг 2021 в 19:55

Любите Родину - отдыхайте за границей

Гость
15 авг 2021 в 19:56

Нет, ну те, кто летают на наши юга просто психически больны! Я в этом году 4 раза был заграницей , одна путевка на новый год вышла 300 на двоих на 2 недели, остальные 3 раза меньше 130 на двоих. Шикарные чистые пляжи, теплое море, свободные лежаки, потрясающий сервис, и главное русских нет, а это счастье ! Но наших всеравно в анапу и сочи прет, iдиоты))) но вы и дальше туда гоняйте, молодцы!!! Такая некая фильтрация происходит, люди со странным мышлением принимают решение не в свою пользу за большие деньги, и потом скулят, что плохо отдохнули, хотя это заранее было очевидно. А другие летят в хорошие приверенные страны, где дешевле и лучше. Все так просто. Зачем усложнять и потом ныть изза своих же тупых решений? Смешно) но сами виноваты)

ОТВЕТИТЬ