8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

15 авг 2021 в 17:00

Господи, какого сервиса он ждал на этом курорте? Лично я давным давно зарёкся больше никогда не ездить на курорты Краснодарского края. Помимо моря должен быть приличный сервис и какая-то культурная программа, а не просто неделю лежать на пляже. На наших курортах сервиса нет, да и посмотреть там особо нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:05

"Ощущение, что даже хуже, чем в Советском Союзе"" Аааааа! Ну наконец-то, ПОНЯЛИ!!!!

15 авг 2021 в 17:09

Я думаю про 300т.р он приукрасил. За такие деньги можно на Бали или Тайланд слетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:10

Слушайте, ну если ООООЧЕНЬ хочется на море, то куда? Туда нельзя, сюда нельзя... и это НЕ НА ОДИН ГОД....увы

Фото пользователя
15 авг 2021 в 17:11

в мире пандемия, вам дома не сидится?

Гость
15 авг 2021 в 17:11

выбираться из затопленной Анапы, таская чемоданы и детей на себе....

Дети и документы?

Фото пользователя
15 авг 2021 в 17:19

Страшно оказаться по колено в воде на Плотинке, там обуглится всё до костей 😁

15 авг 2021 в 17:19

А зачем торопиться на автобус? 300k потратил на отдых, дык закажи такси! Пусть дороже, но зато от самых дверей отеля заберёт. Почему хозяин отеля тебя на ручках таскать должен?
А вообще в чем претензия? "Всё время шёл дождь". Ты реально жалуешься на погоду? На стихию???
Да, местные жители тут хапнули горя, потому что дома и отели затопило и остались без света, несут убытки. А тут ещё вот такие нытики в ухо жужжат и требуют, чтобы их до автобуса дотащили.

Привет из дождливый Анапы!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:20

Дяди нынче пошли истеричные. Ну раз нежный такой, чего в Турцию не полетел, открыта же

Гость
15 авг 2021 в 17:22

Второй год все ноют, что на российском юге нет ни сервиса, ни инфраструктуры, но "упоротые" туристы - "а мне надо, а я хочу, а я привык каждый год на море", все равно упрямо едут, тем самым поддерживая тренд. Вот читаешь истории-истерики таких Сергеев, и ни капли не жалко... разве что детей, что у них родители на сколько неадекватные, причем, всегда прикрываются, что делают это ради своих детей. В Анапе и моря то нет, тем более в августе, когда вода цветёт там. Сумма как бы тоже не удивила, вы ведь туда на самолёте, а не на попутках добирались. А если такая уверенность, что за эти деньги можно шикаааарно отдохнуть за границей, что ж не поехали то? Не оправдывайтесь пандемией, с десяток стран точно открыты. В общем, Вы получили, то что заслужили и оплатили. И хватит ныть на эту тему)

15 авг 2021 в 17:23

Отдых на нашем юге не ладится с 1917 года, что он удивляется. Хочешь нормальный отдых или ведомственный санаторий или заграница, дикарем наш юг та ещё лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:24

Мы сейчас будем помогать им все. Своими деньгами( я про бюджет). Восстанавливать им дороги и все все все. Подождите.... стонать и подсчитывать убытки уже начали😟

Димас
15 авг 2021 в 17:30

Хочу сделать эксперимент, взять с собой 30 тысяч. Заранее ничего не бронировать. И просто поехать на наш юг. Про то какие там хапуги и рвачи понаслышан. Стакан чая 80 р, кофе растворимый или три в одном 100 р это сильно конечно. Фрукты, удивитесь, но у нас дешевле. Но народ с ярым мазохизмом каждый год едет в эту клоаку неадекватных цен, хамства и хапужничества.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:32

Господа, спокойнее, не надо нагнетать в сторону библейского потопа, находимся прямо сейчас в отеле Джемете, ситуация печальная, но не настолько, как описал данный паникер. Смыло только центральный пляж Анапы, на пляжах самого Джемете все ок, правда чтобы дойти до него - придется по пояс пройти по воде. Местами капитально подтоплено, машины плывут - воды по арки. С электричеством иногда перебои, где то вырубились сотовые вышки - связь местами так себе. Печалька в пансионате Фея-2 - там на территории вода стоит сантиметров 40-50:)) Отпуск подпорчен конечно, но не смертельно, ждем хорошей погоды:)

Гость
15 авг 2021 в 17:39

Ёжики и кактус. Часть 100500.
«Просветление»
😂😂😂🐏🐏

Синоптик
15 авг 2021 в 17:39

Анапа всю жизнь была одним из самых грязных городов черноморского побережья. В советские времена еще, когда более-менее следили за всеми этими делами.

Гость
15 авг 2021 в 17:41

Мы тоже туда больше не поедем после этого года. Хоть потом и не застал нас,но достало все остальное. Только загран. Или дома

Гость
15 авг 2021 в 17:44

Пускай местные сами у себя снимают жилье и отдыхают и пользуются сервисом своим

Гость
15 авг 2021 в 17:46

Мать моя женщина, неужели ещё есть такие туристы😂😂😂
3 взрослых и ребёнок, хорошая пятерка в айя анапе, 10 дней все включено с перелетом. 480 тр. Чистейшее море, практически пустые пляжи, золотой песок. Вино по 8 евро, еда очень на уровне даже ( не сравнить конечно с Мальдивами, но и не Турция).
Чего вы туда тащитесь то а? Юга наши это для силовиков, карма им такая😂

Гость
15 авг 2021 в 17:50

Одно радует что они щас ревут и угорают по баблу сначало губер пцр ввел шас потоп.хоть поменьше наши туристы им отдадут своих кровных

Гость
15 авг 2021 в 18:03

мне и в Екатеринбурге то страшно а уж Анапах всяких я б ваще лет на 40 бы постарел

Гость
15 авг 2021 в 18:09

Ответ прост, Серега сам написал что отдыхал только за границей, если бы не пандемия. Отсутствие опыта отдыха в родной стране, 300 тысяч межгалактический буказоидов потратил, но предупреждение о непогоде почему не было включено в стоимость проживания. Сергуня, отдыхай лучше заграницей, мой тебе совет

15 авг 2021 в 18:15

Мы сейчас в Витязево, да сильные дожди, но нас не затопило, все ок. И мы конечно не на самолёте, на машине и отпуск у нас на 4 и плюс грудничок выходит в 80 000 с бензином. Живём в отеле с бассейном.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 авг 2021 в 18:16

Турция в этом году была прекрасна! Море чистое, еда вкусная везде чисто, все соблюдают ковидные меры и цена в полтора раза ниже чем на грязное черноморское побережье... Люди зачем же Вы туда едете?

Областниг
15 авг 2021 в 18:17

В который раз смывает юг? А что сделано для предотвращения подобных чп в будущем? Да ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:18

Мы отдали за путевки за 9 дней 300 тысяч

откуда у дураков деньги берутся? 😐

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 18:28

Никто не думает, что по пояс или по колено бредя в анапской воде, где плавает теперь все, от бензина, фекалий и прокладок, можно не подцепить какую нибудь заразу. Да, ещё все это пойдёт в море С тем же успехом можно отдохнуть на Химмашевских очистных. Великом, на наш Юг. Как трудно понять, что этот Юг не для уважающих себя и свои деньги людей, не говоря уже про здоровье отдохеувших там семей с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 18:29

если ему потоп страшно, а цунами тогда для него, что конец света

Фото пользователя
15 авг 2021 в 18:42

Увельды отдохнули хорошо вода чистейшая не первый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:45

а кем работает этот потерпевший?
откуда столько денег на отпуск?
пусть отчитается что он их честно заработал?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
15 авг 2021 в 18:53

Меня больше всего убивают комментарии, что 300 тр много .
Вы хоть раз отдыхали на нашем юге? Там пока до моря дойдешь минимум 1000 р оставишь. Кафе на троих эконом обед 1000 р.
Про грязь полностью согласна. У меня родственники герпес подцепили. Сейчас дома лечатся. Зато ребенка "оздоровили".

ОТВЕТИТЬ
Петро
15 авг 2021 в 19:10

Тока приехали из Сочи....все было класс и погода и сервис...не знаю сколько так можно потратить за 9 дней...мы были 16 дней..потратили за все 200т.р....это нормально..

ОТВЕТИТЬ
Шурик
15 авг 2021 в 19:44

Здорово

МАри
15 авг 2021 в 19:46

Тож там была. Больше ни-ни))) Ладно хоть с погодой повезло.

Гость
15 авг 2021 в 19:51

Как? Как можно было добровольно отдать им 300k за 9 дней?

Марина
15 авг 2021 в 19:54

Вот мужики нытики пошли! А дожди и потопы исключительно только на Российских курортах бывают? У нас хотя бы без смертей, В Германии почти 2000 человек сгинуло. Или добро пожаловать в Турцию - там гораздо лучше отдых - сгореть не утонуть, не так страшно. Представляете с таким жизненные трудности переживать?

Гость
15 авг 2021 в 19:54

долботятлов в россии на 1000лет припасено)))

Гость
15 авг 2021 в 19:55

Любите Родину - отдыхайте за границей

Гость
15 авг 2021 в 19:56

Нет, ну те, кто летают на наши юга просто психически больны! Я в этом году 4 раза был заграницей , одна путевка на новый год вышла 300 на двоих на 2 недели, остальные 3 раза меньше 130 на двоих. Шикарные чистые пляжи, теплое море, свободные лежаки, потрясающий сервис, и главное русских нет, а это счастье ! Но наших всеравно в анапу и сочи прет, iдиоты))) но вы и дальше туда гоняйте, молодцы!!! Такая некая фильтрация происходит, люди со странным мышлением принимают решение не в свою пользу за большие деньги, и потом скулят, что плохо отдохнули, хотя это заранее было очевидно. А другие летят в хорошие приверенные страны, где дешевле и лучше. Все так просто. Зачем усложнять и потом ныть изза своих же тупых решений? Смешно) но сами виноваты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 19:58

Господь им наваливает по полной)))
Видать заслужили 😉

Яков Свердлов
15 авг 2021 в 20:07

какой нервный мужчина!в понедельник у нас на ул Космонавтов и не только было выше колена

15 авг 2021 в 20:36

Там и оставался бы

Гость
15 авг 2021 в 20:38

300000 выкинули . Зачем вообще туда поперло их ?

Валерий
15 авг 2021 в 21:04

Ну, надо не дружить с головой, чтобы такие деньги отдавать за совковое убожество. Да лучше бы в санаторий местный тогда.

Гость
15 авг 2021 в 21:07

Есть хорошие места в Анапе, там и сервис, и цены в норме. Зависит от хозяина и его жадности, а также ожиданий туриста. Были в этом году, во время предыдущего потопа, в Витязево все было норм, и пляж не смыло, и море чистое. Пансионат, в котором мы были, пользуется спросом, там нет кэшбека и "все включено", но всегда удобный трансфер, бассейны на территории и свой пляж с лежаками и тентами, анимация для детей и спорт для взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 авг 2021 в 21:29

В этом году погода чудИт. На Урале невыносимая жара с мая месяца, в Краснодаре и в Крыму - постоянные ливни и холодина, в Турции и Греции - пожары. Мы были в Крыму в июне. Катаемся туда на машине уже четвертый год подряд. Нам очень нравится! Были и в Турции ( 9 раз), в Испании, в ОАЭ, Египте. Но в Крым просто влюбились! Те, кто тратит там по 300 тысяч просто не умеют отдыхать. Если для вас отдых - лежать, бухать и купаться в море, то тогда только Турция. А если вы хотите действительно путешествовать, посмотреть исторические места ( чего стоит только посещение Херсонеса), насладиться удивительной природой, то это в Крым. И да, у нас отдых за 12 дней обошёлся всего 130 тысяч на троих. Это дорога, отели в дороге, само проживание в Крыму в отличном двухкомнатном номере - люкс с кухней, экскурсии ( Севастополь, мраморная пещера, Симферополь), подарки. Правда, с погодой тоже не очень везло. Но мы не унывали и старались в плохую погоду куда-нибудь съездить, а в хорошую - на пляж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:56

а типа за границей такого случиться не может.

Гость
15 авг 2021 в 22:15

100 тыс на 10 дней на трех взрослых с дорогой и питанием в Анапе(Джемете) в июне, до моря 100 шагов от отеля, все понравилось, ехали впервые на наше море. В последний день попали в циклон, лило нон стоп 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
15 авг 2021 в 22:36

из за ковидных ограничений дома сидят а не шарабошатся где попало. Сами риски не взвесили когда поехали а теперь кто то виноват стал.

15 авг 2021 в 22:46

Страшно почему?
200 метров по пояс в воде пройти это ужас-ужас -ужас?
Неприятно, никто на это не рассчитывал, тут автор прав.
Но он же нашел выход, значит все не так плохо.

Финни
15 авг 2021 в 22:54

У нас куда меньше вышло на двоих на три недели,снимали просто квартиру-студию,там точно так же все удобства есть,даже побольше чем в отеле. Все отели такие конские ценники выставляют... Ну и ездили в июле,там таких дождей не было,только божьи коровки,но лучше уж они,чем потоп. 😂 Если наши юга не нравятся,всегда есть другие варианты помимо Турции...так что нече ныть,кто ищет тот всегда найдёт другой вариант.