1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

16 авг 2021 в 19:05

судьба крыс которые поддерживали окупационное правительство. вспомните францию 1945 года. у гитлеровских пособников была такая же судьба.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:12

Жесть одним словом

16 авг 2021 в 19:19

Добавлено в вопрос на собеседовании : как вы относитесь к ситуации в Афганистане.
Шикарный способ отсеять идиотов и моральных уродов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:37

Есть в мире хоть одна страна, которой стало бы хорошо после того, как в них вторглись США?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 авг 2021 в 19:39

А где женщины и дети? Одни мужики валят из страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:41

Почему не видно женщин и детей?
Одни жлобы способные держать в руках оружие.
Или они только вооружённой толпой против одного безоружного храбрецы?
При виде сколько нибудь вооруженного противника они начинают страдать диареей и энурезом

Капитан очевидность
16 авг 2021 в 19:52

А не надо было с шурави воевать, тогда бы американцы и талибан не создали. А ещё шурави объясняли как на самолётах летать нужно.

Гость
16 авг 2021 в 19:55

Что делали американцы в Афганистане? Защищали американские интересы. Интересы кончились - американцы уехали. А проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Серж
16 авг 2021 в 19:59

Американцам сейчас проще с самолёта упасть чем там остаться

Гость
16 авг 2021 в 20:11

то они террористы и вне закона,
то в москве встречают.
что за дела?
в ссср такого не было!

ОТВЕТИТЬ
#привитыйБогом
16 авг 2021 в 20:14

какого хрена если они признаны тер.организацией и запрещены в России с ними встречаются лавровы/шойги? А?
Это как минимум лицемерие

16 авг 2021 в 20:22

Это они от ужасной Америки..бегут?Свой родной рузкий,тфу..афганский мир ..не катит?...А Маша ибн Лаврова...что нам на это выдохнет?ТЕРРАРИСТИЧЕСКАЯ организация талибан..( запрещена в России)..это днрЭ.....афганская.....

16 авг 2021 в 20:29

США были единственными,кто сдерживал,наркотрафик.из этого региона,.на весь мир..Теперь наши пропаГАНДОНЫ...ищут мативацию....как подать, населению,сей факт.....что всю стану отдали террористам.С которыми лавров за ручку......

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 21:48

До чего тёмный народ, однако! Уму непостижимо! Это не на крыше поезда (авто) ехать.

гога
16 авг 2021 в 21:50

Дикая страна и дикие люди.Афганистан никто победить не смог

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 22:19

Везде, где США засунули свой нос война и хаос! Ливия, Сирия, Афганистан, до этого Вьетнам, Корея и Африканские страны.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 22:25

И что теперь? Россия снова туда бросит своих солдат?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 22:48

Подача новостей от мастеров сиденья на двух стульях. То террористы, то чуть ли не безвиз в Афганистан и новые бородатые братушки через полгодика.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:57

США бегут как Советы в свое время.
Жиденько обосрались.

16 авг 2021 в 22:57

Самое интересное, что одни мужики. Побросали свои семьи и бегут.

ОТВЕТИТЬ
Элина
16 авг 2021 в 22:59

это паника, как страшно!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 23:00

Разворошили осиное гнездо и свалили за океан. А эти бородачи у нас под боком.

Гость
16 авг 2021 в 23:11

с вами были новости Екатеринбурга

Фото пользователя
16 авг 2021 в 23:14

Решение о признании режима «Талибана» в Афганистане российское руководство примет в зависимости от того, насколько талибы будут ответственно управлять страной.
Это вообще как называется?!? 😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:21

Очень странные человеки.
Но, всё равно предлагаю наградить - тех у кого получилось долететь Нобелевской премией в области физики, у кого не получилось Премией дарвина в области генетики

Никита
16 авг 2021 в 23:32

Мне одному кажется что это монтаж чтобы привлечь внимание общественности к проблеме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:37

Вот так мигранты скоро побегут с Урала, ближе к Новому году, после смены правителя и всех депутатов.

Гость
16 авг 2021 в 23:47

Это ж не кукурузник чтоб на колесе улететь., вот дремучий народ

Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:15

что там делало сша 20 лет ? ссср когда вышел там ише 3 года держалась все тока после развала ссср перестали посылать оружие и топливо только тогда пали а эти что делали 20 лет сша ? пилили бюджет тока 1 вывод !

Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:37

Такое желание запрыгнуть на самолёт видимо мотивировано тем, что талибан покарает за союзничество с американцами. Думаю, цепляются те, кому точно не жить.

17 авг 2021 в 01:22

А почему один из них смеется и машет в камеру???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 01:39

КАКИЕ люди?это чемоданы падют

Юлия
17 авг 2021 в 01:52

"Опять везти на родину героев, которым в 20 лет могилы роют"???
Вы серьёзно? Наши парни там калечились и гибли!!!! Ни за что!!! А сейчас-"мир, дружба, жвачка" ????

очередной результат 20 лет стабильности под американским контролем, тотальное одичание, снижение грамотности, тысячекратное увеличение производства наркотиков.

Гость
17 авг 2021 в 02:23

Америкосы давно с талибами договорились. Оставили им технику оружие и свалили, а своих помошников из местных кинули.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 02:28

Вы почему комментарии постоянно убираете и закрываете?

гость
17 авг 2021 в 02:37

Значит, путешественники мужики ринулись от страха, а своих матерей и жен бросили помирать. Дикошарый народ

гость
17 авг 2021 в 02:42

своих проблем хватает, акции на бирже например плохо растут и акции вакцины модерны вабще упали в тот миг когда их взял, сразу 8 тыщ. сдуло как ветром с 1 акции

Фото пользователя
17 авг 2021 в 02:44

это члены единой россии пытаются покинуть родину..."Сон рассказываю. Приснится же, зараза такая"(с)

мамадвух
17 авг 2021 в 02:54

Напомнило фильм экипаж с Козловским ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 04:04

Х/ф "Планета 🐒"🤣

17 авг 2021 в 04:14

вот дурачки какие-то... ладно на скорости удержатся, так высота и температура отрицательная потом)))) ха-ха

Лобио
17 авг 2021 в 07:19

Снова? Снова талибы в афгане?! Да как так-то!? Новая война?

17 авг 2021 в 07:50

Фамилия спецпредставителя специально Кабулов?

17 авг 2021 в 09:01

На трамвайной колбасе то не каждый удержаться способен, а эти полетели блин 😩, удивительно как при взлетной скорости ещё не слетели, а она на секундочку свыше 200 км/ч. Может и рады были бы сойти, да поздно было в какой-то момент.

Гость
17 авг 2021 в 09:48

Народ то что то без жён и детей улететь на самолёте пытается из страны от захватчиков.

Гость
17 авг 2021 в 10:06

А чё-то женщин не видно, мужики одни бегут, всё побросав.

Oleg
17 авг 2021 в 10:10

Для нас это означает предвестник новой войны в Афганистане они не остановятся и полезут вплоть до Казахстана о чем в свое время предупреждал Черномырдин

alex
17 авг 2021 в 10:13

Демократия по Американски :-) свалили и трава не расти 😁
Думаю теперь всем все понятно про Америкосовскую демократию :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 10:43

Они в любом случае не долетят, даже в противогазе, одетые в любую теплую одежду, условия просто не пригодны, -50 градусов при скорости самолета 800-900 км/ч.. дааа ппц конечно, шок контент

Гость
17 авг 2021 в 11:09

Байден переиграл? Поднасрал в регионе и свалил за океан.

ОТВЕТИТЬ