Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

пып
20 авг 2021 в 21:23

Как в 37 ом . кругом одни инагенты и враги...Прям все мешают делать прорывы и рывки.

Гость
20 авг 2021 в 21:24

Щас навальнятина заплачет крокодильими слезами, последний оплот их деятельности прикрыли

20 авг 2021 в 21:25

Наконец то закрыли эту помойку с ее противными "журналистами".

Гость
20 авг 2021 в 21:29

Мда...

Гость
20 авг 2021 в 21:29

Е1, а почему нет новости что в ФК Урал вспышка КОВИД-19??? Болеют игроки, персонал, а завтра игра с Динамо Москва. Как проходила вакцинация в клубе, как так получилось, что игроки заболели??? Почему этой новости нет в ленте, это важно.

20 авг 2021 в 21:32

Верной дорогой идем.. )))
1й канал
2ой.
и Культура.
В "Известиях" нет известий, а в Правде" -- правды.. но есть ракеты и великий Вождь )))

20 авг 2021 в 21:32

Постепенно, эволюционным путём, без всяких революций, ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО придём к однопартийной системе.

Гость
20 авг 2021 в 21:33

Правильно,там одно поливание грязью России, ничего другого от них не слышал. Сейчас ещё больше начнут вопить и бреЭХО с лохматым подключится

Мы победим
20 авг 2021 в 21:34

Последние из могикан...
Позор государству российскому!

20 авг 2021 в 21:35

Отлично. Теперь то рашка заживёт!!!

Гость
20 авг 2021 в 21:38

на любом комменте против большинство оценок минус))))))))))))

Так давайте уже проще сделаем - только Первый канал и Россия 1, а все остальные иноагенты))

20 авг 2021 в 21:40

жесть. всё нафиг прогнило изнутри. конец свободы слова наступает. ...

"Эхо мацы" тоже галеру шатают.

гость
20 авг 2021 в 21:46

В Северной Корее гражданам запрещён свободный доступ к информации. Выезд за границу без специального разрешения запрещён. Внутри КНДР прослушивание иностранных радиопрограмм запрещено и карается тюремным заключением. Официально разрешены только радиоприёмники с фиксированной настройкой на станции КНДР.

Гость
20 авг 2021 в 21:48

Люди, неужели никто не понял новости? Их никто не душит, никто не притесняет, никто не закрывает. Их просто внесли в список. И они будут обязаны сообщать о своём статусе. У кого-то от этого подгорает?

гость
20 авг 2021 в 21:50

В стране отсутствует доступ к сети Интернет, полностью запрещено распространение любых иностранных книг, газет и журналов, за исключением технических справочников и материалов по естественным наукам. В Совке с 2021 года по 2039 год действовал запрет на пользование мобильной связью для большинства населения, за исключением руководящих работников и сотрудников иностранных организаций; за нелегальное пользование сотовыми телефонами граждане подвергались различным наказаниям вплоть до смертной казни. (Северная Корея)

20 авг 2021 в 21:53

Удивляет насколько ему плевать на то, как будет вписано его имя в историю страны.

Альховский
20 авг 2021 в 21:53

А вот подстраивались бы, поддерживали и одобряли - тогда не признали бы!

Гость
20 авг 2021 в 21:53

так как участник исследования телеметр-то в отместку решил не смотреть федеральне каналы. пусть реламодатели оттуда сбегут изза низкого рейтинга

Гость
20 авг 2021 в 21:55

Разе за цензуру гибли рано 30 лет назад в москве те кто свергли гкчп? и чекисто? нет уж путин ты нас не сломишь! хрен мы за едро проглосуем!

Гость
20 авг 2021 в 21:57

Не душит - не притесняет - не надо наивности - видите же что происходит

Гость
20 авг 2021 в 21:58

Иноагенты, это те сытые рожи, которые каждый день с федеральных каналов сказки рассказывают, а по выходным летают на частных самолётах на шопинг в Европу

20 авг 2021 в 22:01

ну славу богу ! давно было пора ! в сша бы если бы признали хона этой конторе а у нас проста все будут знать что они получают деньги изабугра и работают на бугор

Гость
20 авг 2021 в 22:01

Позор Путину.

Гость
20 авг 2021 в 22:01

Наконец-то.

20 авг 2021 в 22:02

Центробанк РФ более 50% резервов страны хранит в иностранной валюте, в основном € и $ . Чем не иностранное финансирование? Страна-иноагент 😎

Гость
20 авг 2021 в 22:02

Уральцы против дождя!

20 авг 2021 в 22:04

В путинской помойке все кто говорит правду - инагенты.

Гость
20 авг 2021 в 22:07

Путину давно позор, с 2011 года!

А эхо когда туда включат?

Гость
20 авг 2021 в 22:08

Я не либерал, но считаю, что это полнейший беспредел. Сейчас останется ТV с рожами Соловьёва и Киселя.

20 авг 2021 в 22:09

Ну наконец то! Госдеповская сливная помойка. Следующий шаг признать нежелательной в России. Тянуть у кота не стоит.

Гость
20 авг 2021 в 22:09

Путин, Сечин, Миллер .... и подобные - ум, честь и совесть нашей эпохи!

vfrc
20 авг 2021 в 22:12

Ну наконец-то порадовали народ

20 авг 2021 в 22:17

Все правильно про иноагентов. А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев. Одни типа получают бабло из-за бугра, а другие его туда выводят.

Гость
20 авг 2021 в 22:19

Покупатель, по мнению бывалых перекупщиков, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать.

Гость
20 авг 2021 в 22:23

Что теперь пролаете иноагенты?

Гость в возрасте.
20 авг 2021 в 22:27

А вы в доПУТИНской РОССИИ жили?
НУ И НЕ ВЯКАЙте.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Гость
20 авг 2021 в 22:27

Давно напрашивается вопрос.
А ЭТО СМИ когда признают? ??

Гость
20 авг 2021 в 22:29

хе хе ))) пошли взрываться пуканы у адептов навального и прочих похожих особей )))) смяшно.

хаюшки
20 авг 2021 в 22:31

даааа, маразм крепчал, ну лан выборы не за горами

20 авг 2021 в 22:36

шас на дожде вопят спонсоры уйдут и бабла меньше станет )))) вся суть дождя заработать и не важно кто платит и что говорить ))))

Гость
20 авг 2021 в 22:37

зачистка инфо поля перед выборами,рейтинг едра ниже 20процентов..

Гость
20 авг 2021 в 22:40

Так че мелочиться - признайте уже всю страну иноагентом)) всякое свободомыслие должно быть наказано!! Ахаха.Обожаю Дождь. Смотрю и буду смотреть. А великий кормчий, смотрю, волнуется, ножками то засучил как....

444
20 авг 2021 в 22:43

клочек свободы в комментариях е1 ))
E1, не боитесь что и вас прикроют?

Богдан
20 авг 2021 в 22:43

Где то , это уже было ….. правда иноагент , коррупция это Прекрасно и то что надо Россиянам …. Продолжаем терпеть ….

Гость
20 авг 2021 в 22:44

Народ покупают, подачками по 10 тыщ

Удивленный
20 авг 2021 в 22:52

Всем думать как сказали!😉