22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

А эхо когда туда включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:08

Я не либерал, но считаю, что это полнейший беспредел. Сейчас останется ТV с рожами Соловьёва и Киселя.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:09

Ну наконец то! Госдеповская сливная помойка. Следующий шаг признать нежелательной в России. Тянуть у кота не стоит.

Гость
20 авг 2021 в 22:09

Путин, Сечин, Миллер .... и подобные - ум, честь и совесть нашей эпохи!

ОТВЕТИТЬ
vfrc
20 авг 2021 в 22:12

Ну наконец-то порадовали народ

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:17

Все правильно про иноагентов. А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев. Одни типа получают бабло из-за бугра, а другие его туда выводят.

Гость
20 авг 2021 в 22:19

Покупатель, по мнению бывалых перекупщиков, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать.

Гость
20 авг 2021 в 22:23

Что теперь пролаете иноагенты?

Гость в возрасте.
20 авг 2021 в 22:27

А вы в доПУТИНской РОССИИ жили?
НУ И НЕ ВЯКАЙте.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Гость
20 авг 2021 в 22:27

Давно напрашивается вопрос.
А ЭТО СМИ когда признают? ??

Гость
20 авг 2021 в 22:29

хе хе ))) пошли взрываться пуканы у адептов навального и прочих похожих особей )))) смяшно.

хаюшки
20 авг 2021 в 22:31

даааа, маразм крепчал, ну лан выборы не за горами

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:36

шас на дожде вопят спонсоры уйдут и бабла меньше станет )))) вся суть дождя заработать и не важно кто платит и что говорить ))))

Гость
20 авг 2021 в 22:37

зачистка инфо поля перед выборами,рейтинг едра ниже 20процентов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:40

Так че мелочиться - признайте уже всю страну иноагентом)) всякое свободомыслие должно быть наказано!! Ахаха.Обожаю Дождь. Смотрю и буду смотреть. А великий кормчий, смотрю, волнуется, ножками то засучил как....

ОТВЕТИТЬ
444
20 авг 2021 в 22:43

клочек свободы в комментариях е1 ))
E1, не боитесь что и вас прикроют?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
20 авг 2021 в 22:43

Где то , это уже было ….. правда иноагент , коррупция это Прекрасно и то что надо Россиянам …. Продолжаем терпеть ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:44

Народ покупают, подачками по 10 тыщ

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 авг 2021 в 22:52

Всем думать как сказали!😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:54

Давно пора! Эхо мацы тоже спонсируется западом.

20 авг 2021 в 22:59

Считаю признание иноагентом высшей степенью качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:59

полнейшая деградация путинской власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:09

Лукашенко на этом канале как только не называли, и террористом, и тираном, и вором... Я даже удивлен что они до сих пор живы.

Гость
20 авг 2021 в 23:12

Рулит телеканалом проплаченный товарищ с гражданством США Дзядко. По сути это рупор США, который занимается антироссийской пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:14

Странно, что так долго признавали. А вот Эхо Москвы не признают, так как там Газпром замешан.

6789
20 авг 2021 в 23:17

ПРАВИЛЬНО. ПОДЕЛОМ. НЕ чего СТРАНУ ДЕР...м ПОЛИВАТЬ.👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 авг 2021 в 23:20

давно пора...притон ненавистников России

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:23

А вот иноагенты в сша это конечно другое.

Гость
20 авг 2021 в 23:27

А чего переполошились, не закрыли же, хотя пора давно. Если тебя финансируют из-за бугра, пусть все об этом знают! А кто платит, тот и музыку заказывает, неоспоримый факт. Так почему они не иностранные агенты после этого???

Гость
20 авг 2021 в 23:30

Пригожинские тролли! Вспомните слова пастора Нимеллера: придут и за вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:44

5800 за год подписка за канал?это норм?и я как то их пожалеть должон,ха да насрать

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:49

ну на конец-то

Гость
20 авг 2021 в 23:49

Один вопрос - почему так ПОЗДНО?

СимаЧевЛенд
20 авг 2021 в 23:53

Нужна инициатива, давать правильным компаниям и изданиям пометку "Агенты Путина"

20 авг 2021 в 23:56

расскажите лучше о себе, господа с Е1.
американская фирма Херст к вам относится каким образом??

20 авг 2021 в 23:59

е1 представляете сколько говна забурлило только из за того что у них будет шильдик висеть что дождь работает на западенские деньги, при этом врать им как и вам ни кто не запрещает😂😂😂😂😂

Фото пользователя
21 авг 2021 в 00:06

Скоро глушилки поставят. Будем 1 канал смотреть и радиоточку слушать.
Только боты шестёрками как будут, так и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:08

Давно пора...

Гость
21 авг 2021 в 00:15

16 рублей в день с каждого и называйте их как хотите,только заплатите

Гость
21 авг 2021 в 00:40

НАКОНЕЦ-ТО , даёшь чистки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:56

хорошая реклама дождю,у них хоть подписчиков прибавиться для нашего региона стоимиость 2000руб в год это 170руб в месяц за правду

иоанн богослов
21 авг 2021 в 01:30

,,Настанут времена и люди не будут знать правды.." -откровения иоанна богослова..

21 авг 2021 в 01:46

Будем жить скоро как в Северной Корее....

Фото пользователя
21 авг 2021 в 02:10

"значит хорошие сапоги, надо брать!" 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:13

Либерда запричитала. А по мне так надо так же со всякими грантоедами как США с иностранными журналистами. Без церемоний.

21 авг 2021 в 02:29

Ну, неужели?! ))
А чего так долго тянули? Ещё бы ссаное "эхо" прикрыть.

Гость
21 авг 2021 в 02:52

Все кто переживает за дождь - а вы что из того что этот канал пропихивал поддерживаете? Все? Тогда вы предатели просто!

Гость
21 авг 2021 в 02:54

Ну да... почти 4 ляма из-за рубежа получили. С чего бы это их иноагентами признали? Ну не знаю даже)))

Гость
21 авг 2021 в 03:06

Такое впечатление, что все здесь присутствующие с Дождя не вылазили! А по факту поди даже их передачу на ютубе не назовут как называется.

ОТВЕТИТЬ