19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

22 авг 2021 в 20:26

Каждая новость абсурднее другой

Гость
22 авг 2021 в 20:36

Она хотела приключений и получила

22 авг 2021 в 20:40

Посмотрите ее инсту, там же душевнобольное расстройство во все поля 😂
Зная эту Пеппу, могу сказать, что всё от невостребованности у мужчин. Ну, оочень она специфичная, вот и затыкает внутреннее одиночество околодуховной суетой. С одной стороны жаль ее. Никому не нужна, друзей нет.

22 авг 2021 в 20:40

Не текилу, а аяуаску они пили. Если, остановилась на неделю у "шаманов", то очевидно за этим и приехала, чтобы получить так называемый "experience ". Случай весьма распространённый, не первый случай, когда участники подобных психоделических ретритов гибли, либо от рук других участников, либо от самих шаманов под воздействием этого зелья-галлюцинагена.

Таня ru
22 авг 2021 в 20:43

Дурында явно поехала обряды делать, которые любят весь наш бомонд)) . Что ща бестолочи, до сих пор верят в шаманов и катючи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:43

Такое постановочное фото! Вообще. Плесканули, может даже и кровь, из стакана в челюсть, по носу и лбу намазано, по шее стекают капли! Что говорит о свежем. Цвет алый, а кровь сохнет и темнеет очень быстро, а она уже находится в больнице судя по фону. Визажисту за такой визаж -2!

Татьяна
22 авг 2021 в 20:45

Дура, да ещё и хвастает этим!
Если, конечно, всё это правда.
Искала приключений - ну и получила!

Гость
22 авг 2021 в 20:46

Шаманы- это те, кто связан с нечистой силой. Этим людям постоянно нужно делать что- то плохое.Сделав очередную чёрную магию, то есть плохое другому человеку, они очень сильно болеют, не спят сутками, им очень плохо бывает- и это своё состояние они глушат большим количеством алкоголя и наркотиками.
В нашем доме снимали квартиру такие " шаманы": сначала эти муж с женой шаманили вместе, потом жена опомнилась и даже хотела на исповедь сходить.Мужа- шамана она бросила.
Этот шаман спился и снаркоманился окончательно.Чёрная магия- зло, и зло это возвращается тем, кто делает зло другим людям.
Если вы знаете, что кто- то занимается шаманизмом, то держитесь от этих людей подальше. Ничего хорошего от общения с нечистой силой не будет.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
22 авг 2021 в 20:47

Смищьно. Арифметику бабешка точно в школе пропустила. Пару сотен🤣🤣🤣🤣 стотыщмильенов!
ПС: её избивают, а она удары считает🤣🤣🤣🤣

Гость
22 авг 2021 в 20:49

Зря ржете ,господа ! Новость уже в топ 10 на ,,Московском Комсомольце".Вот где успех блохерши.😱

Гость
22 авг 2021 в 20:49

Родригес похоже курит от такого сюжета

Родинка на бороде
22 авг 2021 в 20:50

Далёко уехали, здесь каждый день такое)

Гость
22 авг 2021 в 20:52

Вика Чулюкина просто Агонь репортажи выдаёт!! Умничка, никто больше так не веселит! Е1 может ее на учебу отправить куда? Жалко, такой талант пропадает

Таня ru
22 авг 2021 в 20:54

А эта Рада отправилась туда2, чтобы учиться у этих шаманов))) мудрость и просветление. А я думаю, чт5 они курят, оказывается алкашня).

Алекс
22 авг 2021 в 21:01

Поржал классно, спасибо за коменты))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:03

А это точно не мастер класс по визажу?

Гость
22 авг 2021 в 21:09

Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк.
А с шаманами лучше не пить - там за всё опасаться можно.

22 авг 2021 в 21:13

Шаманы 😂😂😂пьяное быдло, оно и в Мексике пьяное быдло.

22 авг 2021 в 21:18

Очень смахивает, на записки из дурдома.

Петросян
22 авг 2021 в 21:19

Бредятина и днище...😂🤣

Гость
22 авг 2021 в 21:19

А что она забыла в Мексике, увы и ах получила что хотела!

Гость
22 авг 2021 в 21:20

Если ты пьёшь с шаманом, опасайся за свой черепок

Гость
22 авг 2021 в 21:23

такую шнягу читаю в первые, и это достойно новостей, плюю н а вас...

Морж
22 авг 2021 в 21:27

Рубрика: из жизни животных.

Гость
22 авг 2021 в 21:29

Знатно извозилась в краске.

22 авг 2021 в 21:34

Редакция к вам вопрос. Вы новости верстаете по принципу «забей в поисковик Екатеринбург и получи результат».

Кушва
22 авг 2021 в 21:36

Напомнили про пропавшую в Мексике девушку. Какие последние новости? Что-то давно не писали про это дело. Там же вроде муж ее мочканул, а потом сам погиб, но никаких подробностей где и как. Скорее всего жив муженёк, а смерть его инсценирована, чтобы от ответственности уйти. При наличии бабла в Мексике это возможно.

Гость
22 авг 2021 в 21:45

Эти блохеры ради сенсации суют свои бошки куда не следует... и получают.

Какие это шаманы.🤦🏻‍♀️😆😆😆 Обычные русские алкаши, только в Мексике.

Гость
22 авг 2021 в 21:56

Групповуха пошла не по плану)

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:02

Вот так тина ( болотная) Кристина поднимает рейтинг своего Инстаграмма...

Давай лучше пол Коко новости пишите..

22 авг 2021 в 22:09

А в России уже западло отдыхать? Захотелось экзотики - получите её по полной программе... Сначала "шведский стол", потом свободные (безналоговые) "торговые" отношения и пошло -поехало... Лучше бы у нас санатории для отдыхающих сохранили, где тоже всё было полу-бесплатно. Вообще, мне не жаль нынешних буржуев, которые, обирая нас с вами, могут позволить себе кататься по всему миру, с целью "оттянуться". НАШИ люди по заграницам деньги не просаживают и санаториев нет. Многие не могут, даже, в соседний город съездить, чтобы похоронить родственника, потому что денег не хватает, даже на самое необходимое с такой зарплаты, как сейчас, какую не встретишь, у работающих людей, ни в одном приличном государстве. Про пенсионеров, вообще молчу. Мы - им - туристов (дурачков для их развлечения) и деньги, они нам - морковку-свёклу... Продолжайте ездить к дикарям, когда и тут своих хватает. Только места надо знать, где нередко и стреляют ещё... Чем, вам, не дикий американский Запад с их супер--ковбоями? Без пальм, конечно, потому что в центре города они расположены, но волосы наши уличные "визажисты" тоже смогут запросто выдрать, а то и покруче чего-либо с личиком сделать... Вообщем, буржуи всех стран соединяйтесь! Но только не у нас. Только там - за границей, вы найдёте "родственные" души по торговле (или прохиндейству?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:12

Били так сильно по лицу что даже губы опухли

22 авг 2021 в 22:18

Как-то смешно все это звучит )))

Гость
22 авг 2021 в 22:25

Потому что нехер в чужой дом со своим самоваром лезть!

Гость
22 авг 2021 в 22:26

Еще и в Мексике нападают

Гость
22 авг 2021 в 22:32

что за дерьмо я прочитал?

ну тут про то что нет дыма без огня.......т.е. ни с пустого места все началось

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:44

Мескалиновые нарколыги с Урала. Это волнует каждого из нас.

22 авг 2021 в 22:48

Что это, блин, за бред?????? Мексика, шаманы, алкашня...

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:48

Слушайте. Ну явно на фото дама не избита, а залита. Такой дешевый пиар.

Гость
22 авг 2021 в 22:49

Краской облилась и селфи снимает 😂

Гость
22 авг 2021 в 22:50

Зная Раду и то, как она умеет всё преукрашивать, уверена что её версия - это только часть всей истории, если она вообще была и она всё это не выдумала. 200 раз по голове - на это только времени нужно прилично, и чтобы жертва была привязана как минимум. Ну и т.д. и т.п. Что-то не поделили, вот и всё.

Гость
22 авг 2021 в 22:51

Очередная бредовая новость об ищущих приключений на ж...у фриках!!!

Яхонтовый
22 авг 2021 в 22:56

Ору в голос

22 авг 2021 в 23:03

меньше в надо ползать по всяким шалманам!!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 23:05

Обычная пьяная драка, не понятно кто кого и за што

Масяня ©
22 авг 2021 в 23:09

Какая забористая дурь. Всё достойны друг друга.

Гость
22 авг 2021 в 23:09

чё то очень живая, облилась какой-то краской и "ой её хотели убить. мало ли кто чего хочет, ты то откуда знаешь-я вот тебя отодрать хочу-и чё преступление? под кран башку поставь-и будет довольное фото-чё за фэйки!

Гость
22 авг 2021 в 23:10

Какие это шаманы, прастиоспади, позорят только звание шаманов. Алкаши это и наркоманы с поехавшей конкретно крышей.