23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

22 авг 2021 в 21:03

А это точно не мастер класс по визажу?

Гость
22 авг 2021 в 21:09

Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк.
А с шаманами лучше не пить - там за всё опасаться можно.

22 авг 2021 в 21:13

Шаманы 😂😂😂пьяное быдло, оно и в Мексике пьяное быдло.

22 авг 2021 в 21:18

Очень смахивает, на записки из дурдома.

Петросян
22 авг 2021 в 21:19

Бредятина и днище...😂🤣

Гость
22 авг 2021 в 21:19

А что она забыла в Мексике, увы и ах получила что хотела!

Гость
22 авг 2021 в 21:20

Если ты пьёшь с шаманом, опасайся за свой черепок

Гость
22 авг 2021 в 21:23

такую шнягу читаю в первые, и это достойно новостей, плюю н а вас...

Морж
22 авг 2021 в 21:27

Рубрика: из жизни животных.

Гость
22 авг 2021 в 21:29

Знатно извозилась в краске.

22 авг 2021 в 21:34

Редакция к вам вопрос. Вы новости верстаете по принципу «забей в поисковик Екатеринбург и получи результат».

Кушва
22 авг 2021 в 21:36

Напомнили про пропавшую в Мексике девушку. Какие последние новости? Что-то давно не писали про это дело. Там же вроде муж ее мочканул, а потом сам погиб, но никаких подробностей где и как. Скорее всего жив муженёк, а смерть его инсценирована, чтобы от ответственности уйти. При наличии бабла в Мексике это возможно.

Гость
22 авг 2021 в 21:45

Эти блохеры ради сенсации суют свои бошки куда не следует... и получают.

Какие это шаманы.🤦🏻‍♀️😆😆😆 Обычные русские алкаши, только в Мексике.

Гость
22 авг 2021 в 21:56

Групповуха пошла не по плану)

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:02

Вот так тина ( болотная) Кристина поднимает рейтинг своего Инстаграмма...

Давай лучше пол Коко новости пишите..

22 авг 2021 в 22:09

А в России уже западло отдыхать? Захотелось экзотики - получите её по полной программе... Сначала "шведский стол", потом свободные (безналоговые) "торговые" отношения и пошло -поехало... Лучше бы у нас санатории для отдыхающих сохранили, где тоже всё было полу-бесплатно. Вообще, мне не жаль нынешних буржуев, которые, обирая нас с вами, могут позволить себе кататься по всему миру, с целью "оттянуться". НАШИ люди по заграницам деньги не просаживают и санаториев нет. Многие не могут, даже, в соседний город съездить, чтобы похоронить родственника, потому что денег не хватает, даже на самое необходимое с такой зарплаты, как сейчас, какую не встретишь, у работающих людей, ни в одном приличном государстве. Про пенсионеров, вообще молчу. Мы - им - туристов (дурачков для их развлечения) и деньги, они нам - морковку-свёклу... Продолжайте ездить к дикарям, когда и тут своих хватает. Только места надо знать, где нередко и стреляют ещё... Чем, вам, не дикий американский Запад с их супер--ковбоями? Без пальм, конечно, потому что в центре города они расположены, но волосы наши уличные "визажисты" тоже смогут запросто выдрать, а то и покруче чего-либо с личиком сделать... Вообщем, буржуи всех стран соединяйтесь! Но только не у нас. Только там - за границей, вы найдёте "родственные" души по торговле (или прохиндейству?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:12

Били так сильно по лицу что даже губы опухли

22 авг 2021 в 22:18

Как-то смешно все это звучит )))

Гость
22 авг 2021 в 22:25

Потому что нехер в чужой дом со своим самоваром лезть!

Гость
22 авг 2021 в 22:26

Еще и в Мексике нападают

Гость
22 авг 2021 в 22:32

что за дерьмо я прочитал?

ну тут про то что нет дыма без огня.......т.е. ни с пустого места все началось

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:44

Мескалиновые нарколыги с Урала. Это волнует каждого из нас.

22 авг 2021 в 22:48

Что это, блин, за бред?????? Мексика, шаманы, алкашня...

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:48

Слушайте. Ну явно на фото дама не избита, а залита. Такой дешевый пиар.

Гость
22 авг 2021 в 22:49

Краской облилась и селфи снимает 😂

Гость
22 авг 2021 в 22:50

Зная Раду и то, как она умеет всё преукрашивать, уверена что её версия - это только часть всей истории, если она вообще была и она всё это не выдумала. 200 раз по голове - на это только времени нужно прилично, и чтобы жертва была привязана как минимум. Ну и т.д. и т.п. Что-то не поделили, вот и всё.

Гость
22 авг 2021 в 22:51

Очередная бредовая новость об ищущих приключений на ж...у фриках!!!

Яхонтовый
22 авг 2021 в 22:56

Ору в голос

22 авг 2021 в 23:03

меньше в надо ползать по всяким шалманам!!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 23:05

Обычная пьяная драка, не понятно кто кого и за што

Масяня ©
22 авг 2021 в 23:09

Какая забористая дурь. Всё достойны друг друга.

Гость
22 авг 2021 в 23:09

чё то очень живая, облилась какой-то краской и "ой её хотели убить. мало ли кто чего хочет, ты то откуда знаешь-я вот тебя отодрать хочу-и чё преступление? под кран башку поставь-и будет довольное фото-чё за фэйки!

Гость
22 авг 2021 в 23:10

Какие это шаманы, прастиоспади, позорят только звание шаманов. Алкаши это и наркоманы с поехавшей конкретно крышей.

Чиновник
22 авг 2021 в 23:14

Духи дело говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:15

В "_ОПУ" такие новости Е1!

Гость
22 авг 2021 в 23:17

Рада Русских... А отчество какое - "За"?
Навыдумывают себе прозвища, потом нам жить с этим блин.

Гость
22 авг 2021 в 23:19

Россия в лесных пожарах, а тут Рада Русских с губками уточкой!

Правду никто не любитттт
22 авг 2021 в 23:21

Да че то у нее у самой с головой, с какими то не звестными шаманами поезхать жить в мексике, бред какой то и на какие шиши жируют по мексикам

Гость
22 авг 2021 в 23:22

ЧТО я только что прочитал????????????????? И главное зачем??????????

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 23:25

кто-нибудь что-то понял? что за подача материала

Гость
22 авг 2021 в 23:27

Меня протащили 4 метра по плитке к бассейну, и я поняла, что придется Тину убить. 

Ну так вроде все свои там были - обычная драка обычного пьяного быдла.

Друг
22 авг 2021 в 23:32

Рожица без оттека и синяка краской политая и дововольная ,после приличной драки такой довольно не была бы .Очередной фейк .

22 авг 2021 в 23:32

Тут еще приличную фотку выложили. Посмотрел ее инстаграмм.... я б после попойки тоже ее испугался и отбивался, что под рукой есть)))
Ну а то, что она рассказывает " сотни ударов по головке.... 10 швов" и размазанные капли крови по голове))

Гость
22 авг 2021 в 23:33

Если вы не поняли- "шаманы" эти тоже русские. Вместе с пострадавшей дом снимали.
Мексика знакомится с русским миром, ничего необычного.

Гость
22 авг 2021 в 23:33

Общество мексиканских шаманов урала исключает всех четверых из шаманства за неуплату членских взносов.

Гость
22 авг 2021 в 23:37

Солевая блогерша свистит

Гость
22 авг 2021 в 23:39

Из жизни опоек

Гость
22 авг 2021 в 23:40

Этотэ тот шаман, что в Москву пешком шёл?

Гость
22 авг 2021 в 23:41

Шаманы говорите? Срочно испанцев туда из священной инвизиции