28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

22 авг 2021 в 23:57

Это волнует ну прям каждого из нас. Бред какой-то.

23 авг 2021 в 00:01

Шаманы по имени татьяна и алексей) прикольно) я думал там какое то ритуальное убийство, а здесь просто пьяные разборки русских

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 авг 2021 в 00:01

Умеют люди отдыхать , а у нас скучно , дом сад , живём хлеб жуём , а тут страсти то какие даже с шаманами , обалдеть !!!

Гость
23 авг 2021 в 00:03

на рекламу блохерши позоже.видно же что краска на лице

Эльмаш
23 авг 2021 в 00:04

Где номер счёта? Куда сбрасывать донаты инстаблогерше?

Гость
23 авг 2021 в 00:08

так с такими накачанными губами не только шаманы нападут😂😂😂

Гость
23 авг 2021 в 00:09

нечисть интернетная😀😀😀

Григорий
23 авг 2021 в 00:47

Опять pr этой Рады...тоже мне инфлюенсер...она же неадекватная, кто ее знает лично - это подтвердит.. я уверен, если это не постановка с ее стороны, то она получила за дело...

Некто Кто
23 авг 2021 в 00:49

Все кто едет жить за границу должны понимать что жизнь на чужой земле сопряжена с рисками. Наша культура и традиции и заморская - могут конфликтовать, а аборигены могут быть неадекватно нетолерантными к приезжим. И в любой негативной ситуации будут иноземцев третировать, унижать.... а иногда и уничтожать. И местное население будет на 80% поддерживать своих "адептов", а вас если и спасут, то только из жалости. а могут и не спасти...

ОТВЕТИТЬ
Полосатый Ягуар
23 авг 2021 в 00:54

Не запостила значит не было!
Вот онлайн съемка из лифта была всеми одобрена, а тут какие то фантазии

Валера
23 авг 2021 в 01:15

Т.е. хотите сказать, у нее щеки с губами просто так распухли?

Гость
23 авг 2021 в 01:23

Езжай домой у нас скоро выборы в госдуму, надо едросов облапошить

кубаноид
23 авг 2021 в 02:55

это все выдуманный фэээйк-мэйк и хайп! Немного интриги и кетчупа )))

23 авг 2021 в 04:05

Схватили белку, а что белка была всегда с ними , ее нужно было только схватить, что за бред? Белка сама приходит ее хватать не надо!!! И уберите фото окровавленного насоса, смотреть противно!!!

Гость
23 авг 2021 в 04:17

Пили мескалин? Ребята вы в курсе что это? Грибосов обожрались.... Ни чего удивительного

Станиславский К.С.
23 авг 2021 в 04:38

А где "фонарь"под глазом?! Не верю!!! Так облажаться! Звиздунишка!

23 авг 2021 в 04:47

Блин, зачем я инсту посмотрел 😂
Такую опухшую даму увидишь - не только тухлЁй станешь отбиваться.
Ей сколько вообще? Под пятьдесят? Ужасно выглядит.

гость
23 авг 2021 в 05:08

Ржач. Полный, причем! "Пришлось пнуть её в лицо"... Растяжечка, да жестокость на уме. Перепили, перенюхали, перекололись. Е1 браво. Новость дня! Девица еща та.. С ноги рубит, бухает и обладает писательским талантом. Короче, угоготался, читая

Акапулько
23 авг 2021 в 05:09

Предвижу,как это чучело,многие годы не имевшее секса,будет нам втирать про то,как её домогается чуть ли вся Акапулько!

23 авг 2021 в 05:44

Что я сейчас прочитала?😂 Наркотик, алкашка, драки обязательно было в Мексику для этого ехать? Можно было и на Уралмаше также отдохнуть 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 06:06

Мексиканцы в мексике, таджики в таджикистане, русские в России

Областниг
23 авг 2021 в 06:10

Я правильно понял этот поток текста: тетка с знакомыми шаманами, тоже выходцами из россии, сняла хату в мексике, после чего поссорилась с ними и устроила мордобой?

Гость
23 авг 2021 в 06:47

Она кетчупом измазалась что ли? Херовый из нее визажист.

Гость
23 авг 2021 в 06:49

Нахера вы вообще это выкладываете

ветеран труда
23 авг 2021 в 06:54

кажется сама она была не лучше

Ssdd
23 авг 2021 в 07:56

Норм движ! Пишите ещё!

Гость
23 авг 2021 в 08:38

Фрагмент из сериала :Богатые тоже плачут"👏👏👏

За награбленное деньги в России думают будут счастливы зарубежом🤣🤣🤣

Баррель
23 авг 2021 в 09:04

Россиянку в Мексике избили российские алкоголики!
Вот это новость!
Стоило ли так далеко тащиться, чтобы огрести люлей в пьяной драке?

Гость
23 авг 2021 в 09:30

хватит всех пугать у нас таких шаманов с пивом на лавочке в каждом дворе по 10 человек сидит)))и ничего)

Гость
23 авг 2021 в 09:30

Шаманы синеботы, так то и у нас дома таких шаманов много. Зачем было ехать в Мексику? Зря на билеты потратилась и проживание. В пятницу у КиБов таких шаманов много.

Борга
23 авг 2021 в 09:36

Триумф блохера. Какая насыщенная жизнь у визажиста.

Гость
23 авг 2021 в 09:39

Когда ты на дне, ждать хорошего не приходится. Сама виновата во всем. Это во-первых. А во-вторых, придумала все, чтобы как-то засветиться.
И третье: самое главное в жизни - накачать губы. Жаль, мозги не накачиваются...

111
23 авг 2021 в 09:57

Кто это такая? и зачем нам про нее знать?

Гость
23 авг 2021 в 09:59

Это та у которой завышенные требования а сама двух слов связать не может " ну как бы типа"

23 авг 2021 в 10:09

Взяли и ни за что оболгали мексиканских шаманов.
А на самом-то деле обычные русские алкаши, собутыльники Рады.

Алекс
23 авг 2021 в 10:31

Это я сейчас что такое прочитал?

Ходор
23 авг 2021 в 10:35

ни ран ни синяков, кетчупом вымазалась...

Owll
23 авг 2021 в 10:49

Так далеко и дорого ехать ради того, что можно было бесплатно получить где-нибудь на Вторчике.

Зашедший
23 авг 2021 в 11:22

А зачем тут эта новость ни о чëм?

wood
23 авг 2021 в 11:47

Русское быдло. Мексика в шоке.

Гость
23 авг 2021 в 12:20

За чем вы куда то ездите - шо убедились какие народы добрые живут по миру? Одни только Русские идиоты всех к себе принимают😞

Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, девки, в Мексику гулять!
В Мексике разбойник,
В Мексике злодей,
В Мексике не держат белых за людей.

23 авг 2021 в 12:35

Ничего не понятно. но очень интересно.

23 авг 2021 в 13:05

надо обязательно сфоткатть себя и выложить в инсту в крови и соплях 😁😁😁😁😁😁😁

гость
23 авг 2021 в 13:11

на кровь не похоже, на грим похоже, да к тому же она визажист.

С таким же успехом могла поехать в Абхазию. Дешевле б вышло.

гость
23 авг 2021 в 14:34

Интересно, когда подтвердится, что это фейк, как она будет отыгрывать? Хотела проверить аудиторию? Срочно нужны были деньги? Решила привлечь к себе в внимание? Можно привлекать к ответственности за вот такие розыгрыши? Ведь куча народа ей верит, и несут свои деньги за курсы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:00

Че за бредятина? Почему они шаманы? Она под чем была когда писала это?

Гость
23 авг 2021 в 16:32

Если ваша вечеринка не похожа на что-то подобное, даже не пытайтесь меня приглашать!!

Игорь Питиримов
23 авг 2021 в 17:55

Да, хорошо что набойки из полиуретана, железными тысячи людей забиты, но на шпильки с гарантией только железные