17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

24 авг 2021 в 15:17

Если женщинам нельзя учиться, а мужчинам нельзя быть ген кологаии, то кто оказывает гинекологическую помощь женщинам? При таком-то количестве родов у каждой, при раннем начале половой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:22

Всё чтo нужно знать про подобные "высокодуховные" страны, так это то что люди оттуда всегда бегут, в том числе на "бездуховный" Запад, а наоборот никогда. А кто тут мечтает, что проворовавшимся чиновникам будут руки рубить, мечтайте дальше. Они же сами являются автoрами и исполнителями законов, с чегo они себе руки рубить начнут? В таких местaх всегда жуткая коррупция в высших эшелонах, а террор и жестокие наказания только для простых людей. Кто не верит, может сам cъездить, только вот обрaтно уже можете не вернуться.

Прохожий
24 авг 2021 в 15:52

Бедные простые люди Афганистана... столетия бедности, насилия, рабства, страха, наркотрафика, средневекового права... Теперь, с приходом "высококультурных" талибов к тотальной власти - страну опять захлестнет волна террора, будут расти как грибы лагеря подготовки горе-боевиков, увеличено производство на экспорт наркотиков, что потянет страну в очередной виток международных конфликтов, бомбардировок, войн..

24 авг 2021 в 17:02

Сначала начнем ...
"грузик" то какой везли - не спросили то почему ? сразу бы встало многое на свои места - БОЕПРИПАСЫ, и кое что запрещенное
Никаких существенных усилий со стороны российских властей по вызволению их из плена не было - за это и дали "героя"
В остальном данная религия считается одной из древних - не нам судить ! У них свое - у нас своё, у всех руки в крови!
Воров издревне не уважали что в самарканде , что в бухаре. Но рубили не визирям, а именно простолюдинам

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:27

Это их земля.
Мы можем сколько угодно возмущаться тем, что никто не поможет истекающему кровью вору после отсечения руки, но это - их законы.
И не нам это обсуждать и вмешиваться в это: у себя порядок навести не получается.

Гость
24 авг 2021 в 19:36

Кто виноват, что афганцы не сражаются против талибов, а бегут как крысы с корабля? Они и виноваты!

24 авг 2021 в 20:48

Вашингтон Пост сообщает, что Директор ЦРУ Бернс провел тайную встречу c главой политического офиса Талибан Абдулом Гани Барадаром.

Оппозиционные российские СМИ напишут, что это позор, когда руководитель главной спецслужбы лидера мировой демократии встречается с террористом?

Бача-бази
24 авг 2021 в 21:59

Ещё в этой религиозной стране широко распространена детская педерастия(Бача-бази).Например, специально "подготовленные"мальчики могут служить подарком мужчине к Дню рождения!

Гость
24 авг 2021 в 22:03

так это раньше было, какое это имеет отношение к сейчас?

24 авг 2021 в 22:35

Так и не поняла кто может работать гинекологом? Женщинам по одним причинам нельзя, мужчинам - по другим))) безысходность какая-то😆

Гость
25 авг 2021 в 15:47

Они че им полный бак закеросинили по дурке, что улететь смогли от них?

Гость
25 авг 2021 в 15:48

Я прально понял что баба заподозрившая мужа в измене от него избавилась как и от предполагаемой любовницы? А вы говорите прав нет))

Гость
25 авг 2021 в 15:53

А у нас что? У чиновников все права, у остальных прав нет, какая то похожая сттуация?