18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

24 авг 2021 в 14:05

Вот и хорошо. Теперь правильно проголосуем.

ОТВЕТИТЬ
гнида
24 авг 2021 в 14:06

ну все, теперь заживем как омериках и европах ваших

По 208 р в месяц на весь планируемый новый срок едpа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:07

Прямо чудеса чудесные перед выборами происходят. Ковид пошёл на спад, пенсионерам по 10 тыщ выдадут. Не иначе едро опять победит.

24 авг 2021 в 14:08

ДАЖЕ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!! Вы слышали, даже не придется! (а что так можно было))))

ОТВЕТИТЬ
Это я
24 авг 2021 в 14:08

Сам сказал, сам указал, и едросов не позвал:)

Гость
24 авг 2021 в 14:08

Ну теперь точно ЕР победит! Спасибо Путину и пенсионерам за это!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:09

Забыл добавить, инфляция после этого скакнет жестко (если сразу все потратить конечно)...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:09

No comment

Гость
24 авг 2021 в 14:09

Украли у каждого пенсионера примерно 10тыс*12*5лет=600 тыс.рублей, а это возврат 10 тыс. рублей перед выборами, насколько себя надо не уважать , чтоб голосовать за Едро после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:09

Голосуйте , нищеброды

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:09

А про 13% с доходов от вкладов что то все затихло для пенсионеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:10

Заявление - просим отдать дворец детишкам-сиротам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:10

Статья 141 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:11

Ну если сначала народ обобрать до нитки , взвентить цены на 500% на все в течении года , уронить рубль ниже плинтуса......
То потом можно и кинуть чумазым рассеяна тухлую подачку .....ну а чо - память же у россиян как у рыбы- две минуты. Как их кидают уже 20 лет они сразу же забудут при виде денег.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:11

Предлагаю выплатить мне два миллиона долларов и я обеспечу хороший процент голосов пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:11

жалкая подачка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:11

подачки за голос на выборах

Сергей
24 авг 2021 в 14:11

УРРЯЯЯАААА.

24 авг 2021 в 14:12

инфляция взлетит, рубль упадет, массы обнищают ...
молодцы так держать !

Кирсанов
24 авг 2021 в 14:12

Во столько он оценивает человеческую жизнь россиянина? 🌸 или после 6 срока ещё по косарю накинет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:12

Неудачное фото под заголовком : ветеран ВОВ радуется подачке в 10 тыс . Да все пенсионеры , тем более ветераны , должны получать достойную пенсию, они ее заработали.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:13

Пенсионеры голосуют за действующую систему по принципу "лишь бы не было войны". Совершенно не понимая текущего положения. И тем самым убивают будущее своих детей и внуков.
А тут еще вооооон какой подарок......

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 авг 2021 в 14:14

Гробовые?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2021 в 14:15

Не устаю повторять как повезло ВВП с народом, один раз подкинуть денег (причем даже не своих) и править вечно. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:15

сейчас все обезумевшие от такого счастья пенсы первыми побегут голосовать за кого надо забыв про все на свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:15

вам десяточка, а им дворцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:16

как аборигенов можно было бы купить за бусы

Гость
24 авг 2021 в 14:16

Мне работать на 5 лет больше, жируют на наши не выданные пенсии - хоть за кого только не ер, они должны ответить за повышение пенсвозраста

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:16

"Гуляй рванина, мать пенсию получила"(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:16

А инвалиды ни в чем не нуждаются. Ни в лекарствах,которых нет в льготгом списке,они не едят,одежда им не нужнати за квартиру платить тоже не нужно. Да и вообще бы от них избавиться,какая выгода бы была. Тьфу... Противно слушать и читать,а также наблюдать псевдо активность и псевдозаботу перед выборами. А народ у нас глупенький и жадный, хватанет копье и проголосует. А потом следующие 5 лет будет ныть что все плохо.

ОТВЕТИТЬ

а не пенсионерам, у кого нет детей или они уже выросли, когда доплату дадут? эти люди так же платят налоги и цены для них растут как для всех.
надоели "кидать выборочно некоторым по рыбке", вместо того, чтобы "всем дать по удочке"

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:17

"Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей"

это же откровенное издевательство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:18

Что завидно пацанье )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:18

Народная примета, пенсии подняли. Жди повышения цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:18

Это все за счет тех кто работает и у кого дети уже выросли или еще нет пока им то что то никто ничего не подкидывает а только отбирают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:19

отличный план: отнять 840 тысяч рублей (средняя пенсия*5лет*12месяцев), а потом раздать нынешним пенсионерам по 10 тысяч. только мне это кажется мошенечиством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:19

Путин с народом против зажравшихся чиновников!

Гость
24 авг 2021 в 14:19

Как в лицо плюнули

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:20

Ооооо, и ведь пойдут дружными рядами голосовать потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:20

Цены на все выросли в 2-3 раза

qwerty
24 авг 2021 в 14:21

А мне пенсию только в ноябре начислят, значит я сентябрьскую выплату не получу. Ха! ЕР, вы в пролёте, я за вас не пойду голосовать 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:21

Выборы, выборы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:21

Верните 5 лет пенсионного и я свои 10 верну, только верните

24 авг 2021 в 14:21

Очередная подачка перед выборами...сначала на детей кинули, теперь вот военным с пенсионерами - у нас ведь основной контингент голосующих за едро - это они самые и есть,чтоб не подвели, так, на всякий случай забашляли...Даже сомнений нет в результатах таких предсказуемых выборов, прям противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:22

Так мило)) уже подписал, то есть сначала вещали, что до конца 2021г, а теперь уже в сентябре, правильно, кинуть из бюджета(то есть из налогов граждан по десятке, меньше чем в дружественном нам Афганистане, там около 16тыщ народ получает, а преференции получит ЕР, типа ОНИ же такой аттракцион невиданной щедрости устроили. А че не из своих закромов то деньги не взяли?удержал бы из зп Рогозина и Сечинова.. А беднота и рада, снова чепчики бросают. Кстати, гробы же подорожали... Уже предлагают из прессованного омна их делать, ибо не по карману

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:22

Тем российским пенсионерам, которые живут за границей, пора законодательно прекратить платить пенсии и оказывать тут медобслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:23

😠😠😠еще и военнослужащим по 15 за наш счет накинул а они и так неплохо жируют и голосуют всегда по приказу за кого надо ну просто издевательство над людьми😫😫😫

Гость
24 авг 2021 в 14:26

Я думал тушенкой просроченной дадут премию

Сергей
24 авг 2021 в 14:30

А простым работягам у которых дети уже взрослые до пенсии ещё долго, хоть что-нибудь перепадёт? А военным за что?

ОТВЕТИТЬ