22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

24 авг 2021 в 14:21

Очередная подачка перед выборами...сначала на детей кинули, теперь вот военным с пенсионерами - у нас ведь основной контингент голосующих за едро - это они самые и есть,чтоб не подвели, так, на всякий случай забашляли...Даже сомнений нет в результатах таких предсказуемых выборов, прям противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:22

Так мило)) уже подписал, то есть сначала вещали, что до конца 2021г, а теперь уже в сентябре, правильно, кинуть из бюджета(то есть из налогов граждан по десятке, меньше чем в дружественном нам Афганистане, там около 16тыщ народ получает, а преференции получит ЕР, типа ОНИ же такой аттракцион невиданной щедрости устроили. А че не из своих закромов то деньги не взяли?удержал бы из зп Рогозина и Сечинова.. А беднота и рада, снова чепчики бросают. Кстати, гробы же подорожали... Уже предлагают из прессованного омна их делать, ибо не по карману

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:22

Тем российским пенсионерам, которые живут за границей, пора законодательно прекратить платить пенсии и оказывать тут медобслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:23

😠😠😠еще и военнослужащим по 15 за наш счет накинул а они и так неплохо жируют и голосуют всегда по приказу за кого надо ну просто издевательство над людьми😫😫😫

Гость
24 авг 2021 в 14:26

Я думал тушенкой просроченной дадут премию

Сергей
24 авг 2021 в 14:30

А простым работягам у которых дети уже взрослые до пенсии ещё долго, хоть что-нибудь перепадёт? А военным за что?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:31

Читаешь комментарии и все хренова у людей. Дают плохо, не дают плохо. Не нравится в России, какого тут живёте. Или все думают за границе хорошо или в Европе.

24 авг 2021 в 14:35

И не говорите, что государство вам не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:43

Спасибо, конечно, царю- батюшке. Но я проголосую за КПРФ (и то, по принципу "умного голосования").

Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:44

Верни мой пенсионный возраст!!

штерн
24 авг 2021 в 14:44

Деньги взять . А проголосовать ПРОТИВ .

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 14:45

Нормально, все меньше на поддержание полоумных режимов "друзей" уйдет.
А старикам объяснять, что в благодарность за 115 евро не обязательно голосовать за партию власти.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:46

Вот ведь вроде даже унизительно - ан нет и это проканает - цель оправдывает средства считают народ за быдло - реальное подтверждение

kuywam
24 авг 2021 в 14:48

1.сколько условий придумают, чтобы не платить?
2. на сколько поднимут цены и налоги?

24 авг 2021 в 14:49

купили нас господа купили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:50

Плебс перед выборами купили по дешевке. В лучших традициях Римской империи.

ветеран труда
24 авг 2021 в 14:52

даже на гроб самый простой не хватит

Гость
24 авг 2021 в 14:52

Жаль я не пенсионер, денежка бы пригодилась

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
24 авг 2021 в 14:54

Как сказал великий и запрещенный МБХ- "людям надо не рыбу кидать, это унижает их человеческое достоинство, а удочку- экономику развивать!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:54

А я бы всем по 10 тысяч выдал, а не только пенсионерам, но с условием, деньги будут перечислены только на карту МИР

Геннадий
24 авг 2021 в 14:55

Ещё позавчера об этом РГ писала

24 авг 2021 в 14:55

Сразу после выборов рубль отпустят, он упадет, и государство свои "вложения" компенсирует.

24 авг 2021 в 14:59

Голосовать только в последний день, не дать возможность фальсифицировать в первые два дня.
Жалкая подачкой пенсионеров не купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:00

Чем вы не довольны? Да, очевидно, что подачка перед выборами. Ну и что? Они могли и этого не делать. Вам буржуев от власти не удастся подвинуть, никак. "Не голосуйте за Едро", так там все партии буржуазные и выражать они будут интересы буржуев (крупного бизнеса). Интересы трудящихся идут лесом.
Так что "с худой овцы хоть шерсти клок".

Гость
24 авг 2021 в 15:01

Путин всегда помнит о своем народе! А народ вон какой неблагодарный.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 авг 2021 в 15:01

А кто мешает бабки взять, а проголосовать за КПРФ, например?
Можем ведь тоже немножко "обуть" их?

ОТВЕТИТЬ

За КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Петти
24 авг 2021 в 15:05

А инвалиды у нас не люди? Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:06

Уж поумирало и пенсионеров тоже... туча. У пенсионного фонда сплошная экономия даже на этом. Про 5 лет пенсионных вообще молчу. Могли бы не давать тут пишут, да они вообще пусть пенсии не платят. Благодетели хреновы🤨

Гость
24 авг 2021 в 15:07

очень мило. забрать пять лет и кинуть копеечку.

24 авг 2021 в 15:08

Нафига эти подачки кидать перед выборами, нет чтоб в целом улучшать ситуацию финансово ценовой политики в стране, нет мы всех в голодную яму скинем, а потом манить будем. К чему нибудь да это приведет.

24 авг 2021 в 15:13

Отличный план царя ,перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:14

ВЕРНИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!!!! А 10 тыс СЕБЕ ОСТАВЬ и УХОДИ!!!!!

24 авг 2021 в 15:15

В 96 году за три месяца перед выборами президента стали вовремя приносить пенсии и даже повысили. Соответственно этот электорат проголосовал за Ельцина. После выборов все вернулось на круги своя и задержки и инфляция.
Жаль что так просто можно купить голоса.

ОТВЕТИТЬ
БИВ
24 авг 2021 в 15:17

ЧИТАЙТЕ УКАЗ ВНИМАТЕЛЬНО..... В СЛУЧАЕ НЕКВЫПЛАТЫ В СЕНТЯБРЕ0 2021 ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТЫ ПОЗЖЕ
В СЕНТЯБРЕ В ПФР СКАЖУТ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ..... И ЧТО ????

Гость
24 авг 2021 в 15:18

Ежемесячно и в долларах

24 авг 2021 в 15:25

Видать бесплатно голосовать никто не хочет)))

Гость
24 авг 2021 в 15:26

Ну спасибочки, разогнали инфляцию по максимуму. Отчего, думаю, у нас многие продукты у дома в 1,5 раза подорожали

Гость
24 авг 2021 в 15:26

Официальный тариф объявлен за голос для ЕР

Гость
24 авг 2021 в 15:29

Следующим указом: каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе и далее по списку...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:32

Ловите подачку…

Галина
24 авг 2021 в 15:38

Уже наметился списочек, готовых принципиально отказаться от " предвыборной подачки" Хотелось бы потом проверить...

Гость
24 авг 2021 в 15:40

Может если потеребить газпромы, сбербанки да роснефти с их триллионами, не только на подачку раз в пятилетку пенсионерам хватит.

Гость
24 авг 2021 в 15:45

Наболело: в 93году осталась вдовой с 5ти месячным сыном, получала жалкие копейки по потере кормильца, больше от государства ни копейки. Вырастила одна, выучила. Сейчас мне 55 лет, на пенсию пойду в 58, безработная на сегодня, работу найти почти невозможно, и выплат для моего возраста ни каких нет. Живи предпенсионер и радуйся жизни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:46

Поздравляю ЕР с победой на выборах!!!!

Гость
24 авг 2021 в 15:46

взятка перед выборами

Удивленный
24 авг 2021 в 15:51

Кредит от МВФ распределили

путник
24 авг 2021 в 15:55

Подачками сыт не будешь. Тем более, что все это больше на подкуп избирателей похоже.

Екатерина
24 авг 2021 в 15:59

Нельзя идти и голосовать ,,хоть за кого,, Нужно
идти и обязательно голосовать, но только НЕ ЗА ЕДРОСОВ. Выбрать партию, которая реально может составить конкуренцию. Такая партия есть КПРФ. У них реальный шанс есть. А если свои голоса отдать другим партиям, (я не говорю, что те партии плохие), то эти голоса просто потеряются в связи с очень низким % набора голосов. А у КПРФ есть реальные шансы. И если они наберут много голосов, смогут составить противовес едросам и смогут, наконец, положить конец ,,славе КПСС,, с единовластие и смогут уже проводить свои законы в думу, голосовать за них и внедрять в жизнь. Только за эту возможность, возможность что-то изменить - надо идти и голосовать. Едросы показали за столько лет, что они ,,могут,, ничего хорошего уже нет и не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:06

Мистер Путин а вы правильный пастух......

Гость
24 авг 2021 в 16:06

Е1, вы ничего не попутали случайно? Песков говорит, что выплаты на сегодняшний день не планируются. Да и сам автор обещаний говорил, что когда после голосования Единая Россия сформирует свою фракцию в думе, только тогда Единая Россия вынесет предложение о выплате, подтекст такой, чем больше народа пройдет от ЕР, тем больше вероятность что выплаты произведут. Думайте сами, что это.

ОТВЕТИТЬ