24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

24 авг 2021 в 15:08

Нафига эти подачки кидать перед выборами, нет чтоб в целом улучшать ситуацию финансово ценовой политики в стране, нет мы всех в голодную яму скинем, а потом манить будем. К чему нибудь да это приведет.

24 авг 2021 в 15:13

Отличный план царя ,перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:14

ВЕРНИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!!!! А 10 тыс СЕБЕ ОСТАВЬ и УХОДИ!!!!!

24 авг 2021 в 15:15

В 96 году за три месяца перед выборами президента стали вовремя приносить пенсии и даже повысили. Соответственно этот электорат проголосовал за Ельцина. После выборов все вернулось на круги своя и задержки и инфляция.
Жаль что так просто можно купить голоса.

ОТВЕТИТЬ
БИВ
24 авг 2021 в 15:17

ЧИТАЙТЕ УКАЗ ВНИМАТЕЛЬНО..... В СЛУЧАЕ НЕКВЫПЛАТЫ В СЕНТЯБРЕ0 2021 ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТЫ ПОЗЖЕ
В СЕНТЯБРЕ В ПФР СКАЖУТ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ..... И ЧТО ????

Гость
24 авг 2021 в 15:18

Ежемесячно и в долларах

24 авг 2021 в 15:25

Видать бесплатно голосовать никто не хочет)))

Гость
24 авг 2021 в 15:26

Ну спасибочки, разогнали инфляцию по максимуму. Отчего, думаю, у нас многие продукты у дома в 1,5 раза подорожали

Гость
24 авг 2021 в 15:26

Официальный тариф объявлен за голос для ЕР

Гость
24 авг 2021 в 15:29

Следующим указом: каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе и далее по списку...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:32

Ловите подачку…

Галина
24 авг 2021 в 15:38

Уже наметился списочек, готовых принципиально отказаться от " предвыборной подачки" Хотелось бы потом проверить...

Гость
24 авг 2021 в 15:40

Может если потеребить газпромы, сбербанки да роснефти с их триллионами, не только на подачку раз в пятилетку пенсионерам хватит.

Гость
24 авг 2021 в 15:45

Наболело: в 93году осталась вдовой с 5ти месячным сыном, получала жалкие копейки по потере кормильца, больше от государства ни копейки. Вырастила одна, выучила. Сейчас мне 55 лет, на пенсию пойду в 58, безработная на сегодня, работу найти почти невозможно, и выплат для моего возраста ни каких нет. Живи предпенсионер и радуйся жизни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:46

Поздравляю ЕР с победой на выборах!!!!

Гость
24 авг 2021 в 15:46

взятка перед выборами

Удивленный
24 авг 2021 в 15:51

Кредит от МВФ распределили

путник
24 авг 2021 в 15:55

Подачками сыт не будешь. Тем более, что все это больше на подкуп избирателей похоже.

Екатерина
24 авг 2021 в 15:59

Нельзя идти и голосовать ,,хоть за кого,, Нужно
идти и обязательно голосовать, но только НЕ ЗА ЕДРОСОВ. Выбрать партию, которая реально может составить конкуренцию. Такая партия есть КПРФ. У них реальный шанс есть. А если свои голоса отдать другим партиям, (я не говорю, что те партии плохие), то эти голоса просто потеряются в связи с очень низким % набора голосов. А у КПРФ есть реальные шансы. И если они наберут много голосов, смогут составить противовес едросам и смогут, наконец, положить конец ,,славе КПСС,, с единовластие и смогут уже проводить свои законы в думу, голосовать за них и внедрять в жизнь. Только за эту возможность, возможность что-то изменить - надо идти и голосовать. Едросы показали за столько лет, что они ,,могут,, ничего хорошего уже нет и не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:06

Мистер Путин а вы правильный пастух......

Гость
24 авг 2021 в 16:06

Е1, вы ничего не попутали случайно? Песков говорит, что выплаты на сегодняшний день не планируются. Да и сам автор обещаний говорил, что когда после голосования Единая Россия сформирует свою фракцию в думе, только тогда Единая Россия вынесет предложение о выплате, подтекст такой, чем больше народа пройдет от ЕР, тем больше вероятность что выплаты произведут. Думайте сами, что это.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
24 авг 2021 в 16:10

Школьникам - единовременная выплата 10 000р (эта сумма в школу собраться)
Пенсионерам - единовременная выплата 10 000р (это комуналку оплатить и пару раз в магазин сходить)
и т.д.
***
Оптимизма Вам не занимать даже ЭТИМИ ПАДАЧКАМИ....
Да и РУБЛЬ щас, стоит дешевле тугрика, судя по ЦЕНАМ: аптеки, магазины, стройматериалы и т.д.
А, Вы опять не причём....опять Меркель, Макрон, Байден и др. враги.
Проблемы Украины конечно Важне, важнее пожары в Турции....У НАС ЭТО РЕШЕНО СУДЯ ПО ВСЕМУ!

Уповод
24 авг 2021 в 16:17

"И я просил бы "Единую Россию", когда она сформирует соответствующую фракцию в Думе, определенным образом отреагировать и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году, осуществить разовую выплату в размере десяти тысяч рублей", — сказал президент.------------ ключевое - " когда сформирует фракцию в Думе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:24

в смысле у пенсионеров другая потребительская структура? Если пенсионер то всё? одевай ушанку, тулуп и садись на пень ждать пенсию? Я считаю, что у пожилых наоборот расходы больше. Имеют право и заграницу ездить отдыхать и одеваться прилично и кушать что хотят, плюс к их расходам добавляются лекарства и лечение. Капец, офигела когда прочитала. мне 30 лет и на пенсии я наоборот думала буду ездить отдыхать, т. к сейчас некогда, работа. ипотека. К пенсии всё выплачу и вперёд к свободе... жизнь начнется. А оказывается надо мне в рвань одеться будет и на лавочку, семки щелкать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:26

за кого проголосовать, что бы на пенсии жить ни на минимум, А на максимум? ну хотя бы на среднюю?)

Без паники
24 авг 2021 в 16:27

Дешевый пиар! А военнослужащим за что у них и так оклады неплохие? Может все же полиции добавить денежное довольствие??? Оттуда бегут и очередь в МВД не стоит!

Гость
24 авг 2021 в 16:28

Самое страшное что они считают что 10 тысяч это такая прям существенная сумма, за кого они там в Москве народ держат, типа дадим 10 тр и все довольные побегут на выборы. Этих денег не хватит даже за 2 месяца за квартиру заплатить!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:53

Не очень поняла,а тем людям,кто вышел на пенсию по выслуге лет выплатят?

24 авг 2021 в 17:12

я пенсионер. получу эту подачку и пойду на нее поставлю в церкви свечки за Россию без путина

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
24 авг 2021 в 17:17

Надо не единовременно выплатить 10т.р , а вообще ежемесячные выплаты увеличить на эту сумму. Стыдно какие у нас пенсии.... Вообще никак с пенсиями СССР не сравнятся..

Гость
24 авг 2021 в 17:19

В указе написано: "1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий..." Так что тем, кто выйдет на пенсию с 1 сентября, в 2021 году ничего не положено.

Гость
24 авг 2021 в 17:25

Аууууу..... ! Надо что б пенсия в регионах для обычных трудяг не 140 долларов была, а хотя бы 500

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:30

Ахринеть. Предвыборный подкуп! Едро совсем видать плохо себя чувствует. Добить его надо.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:33

Да и не факт чте все получат. Мухлёж с ковидными выплатами все помнят.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 авг 2021 в 17:45

Вот спасибо деде вове

Гость
24 авг 2021 в 17:55

И смех и грех

Гость
24 авг 2021 в 18:03

Дешевый подкуп избирателей, ну основной народец с ватником на горбе и киселем в башке и так бы проголосовал, зря банкуешь, вофка

24 авг 2021 в 18:24

Тут же читаешь новость что очередной завод под снос пошёл и тут же выплата по 10 тыс рублей. Деградация набирает обороты!!! Поколение дебилов ничего не умеющих делать растёт.

Гость
24 авг 2021 в 18:29

Так грубо покупают. И дёшево.

24 авг 2021 в 18:31

Значит, торгаши будут грабить... Ждите повышения цен. Уже проходили, когда по 5 тыщ выдали. Тогда торгаши среагировали молниеносно.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 18:39

Десяточка из преисподней.

24 авг 2021 в 18:39

Дорогая редакция забыла написать, что обещали заплатить после того, как народ проголосует, затем Госдума соберётся, «Единая Россия» сформирует большинство и поставит вопрос на голосование о выплате пенсионерам 10т. , военным 15т. А то многие тут пишут: возьми деньги и голосуй за кого хочешь. Нет, дорогие избиратели, сначала стулья потом деньги.

Настя
24 авг 2021 в 18:42

Люди! Хватит вякать! Уж до чего злобные комментарии! И сами вы злыдни. А сами ездите на иномарках, строите дворцы, отдыхаете за рубежом, жрете в три горла. И все вам мало. Заняться вам нечем, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:43

Спасибо царь за подачки , перед выборами .

Жду заказ
24 авг 2021 в 18:50

Путин, ты меня слышишь ? Я жопу вытру твоей подачкой !!! Перед выборами решил прогнутся ???? Нас не купишь !!!! Мильен дашь - все равно ПРОТИВ проголосую !!!!

Гость
24 авг 2021 в 18:57

Это только пенсионерам,а по потери кормильца не положена ЕВ?

Гость
24 авг 2021 в 18:57

А что только по десяточке? А где же положенные деньги от национального достояния? От нефти? От газа? Где? Ими владеют только ЕГО дружки! Все богадства недр присвоили...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
24 авг 2021 в 18:58

Призываю всех пенсионеров прийти на избирательные участки , сложить костёр из этих гавенных десяток, и поджечь !!!!!!! Я так сделаю !!!! Жил без подачек и дальше как нибудь проживу !!!!

Гость
24 авг 2021 в 19:01

Не надо подачек!!!Верните украденную компенсацию работающим пенсионерам!

Гость
24 авг 2021 в 19:09

Врачам не забудь пачку печенья бросить 😂😂