21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

24 авг 2021 в 18:31

Значит, торгаши будут грабить... Ждите повышения цен. Уже проходили, когда по 5 тыщ выдали. Тогда торгаши среагировали молниеносно.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 18:39

Десяточка из преисподней.

24 авг 2021 в 18:39

Дорогая редакция забыла написать, что обещали заплатить после того, как народ проголосует, затем Госдума соберётся, «Единая Россия» сформирует большинство и поставит вопрос на голосование о выплате пенсионерам 10т. , военным 15т. А то многие тут пишут: возьми деньги и голосуй за кого хочешь. Нет, дорогие избиратели, сначала стулья потом деньги.

Настя
24 авг 2021 в 18:42

Люди! Хватит вякать! Уж до чего злобные комментарии! И сами вы злыдни. А сами ездите на иномарках, строите дворцы, отдыхаете за рубежом, жрете в три горла. И все вам мало. Заняться вам нечем, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:43

Спасибо царь за подачки , перед выборами .

Жду заказ
24 авг 2021 в 18:50

Путин, ты меня слышишь ? Я жопу вытру твоей подачкой !!! Перед выборами решил прогнутся ???? Нас не купишь !!!! Мильен дашь - все равно ПРОТИВ проголосую !!!!

Гость
24 авг 2021 в 18:57

Это только пенсионерам,а по потери кормильца не положена ЕВ?

Гость
24 авг 2021 в 18:57

А что только по десяточке? А где же положенные деньги от национального достояния? От нефти? От газа? Где? Ими владеют только ЕГО дружки! Все богадства недр присвоили...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
24 авг 2021 в 18:58

Призываю всех пенсионеров прийти на избирательные участки , сложить костёр из этих гавенных десяток, и поджечь !!!!!!! Я так сделаю !!!! Жил без подачек и дальше как нибудь проживу !!!!

Гость
24 авг 2021 в 19:01

Не надо подачек!!!Верните украденную компенсацию работающим пенсионерам!

Гость
24 авг 2021 в 19:09

Врачам не забудь пачку печенья бросить 😂😂

24 авг 2021 в 19:18

денежку получить, а потом проголосовать против ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:29

Как бы наш обещалкин не переобещал обещанное

24 авг 2021 в 19:36

Если кто не в курсе то деньги будут выплачены только в том случае если едро займет большинство.

Гость
24 авг 2021 в 19:40

В моё детство пенсионеры не работали. Могли спокойно жить на пенсию и откладывать на похороны,такое поколение было. Они копили. Занимались внуками. Помогали своим детям. А сейчас....на пенсию продивешь? Все кто может работать работают. Образование просрали. Всё платно.после институтов идут на курсы брови, ногти, парикмахерское искусство... Заводы закрывают , сносят. Рабочие места сокращают. Куда катимся🤦‍♂️....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:40

Чёта г- н Зяблицев заснул, защитник пенсионеров. Кстати, от какой партии он опять баллотируется в Госдуру, Гриша Добросхлонов наш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:31

Чеснаков придумал

Гость
24 авг 2021 в 20:35

Так это только раз в магазин сходить

Гость
24 авг 2021 в 20:56

Очень своевременно!!!

Гость
24 авг 2021 в 21:51

чё не говорят каКим пенсионерам. они разные бывают. ИЛИ ВСЕМ ВСЕМ!?

Вот так
24 авг 2021 в 22:05

Неприкрытый подкуп пенсионеров накануне выборов.

Гость
24 авг 2021 в 22:06

Никогда не голосовала ни за Путина, ни за едро. Тошнит уже от подачек перед выборами. Всё жду, когда же уже прокатят эту банду. Не дождусь наверное.

Пенсионерка. На достойную жизнь заработали с мужем своим трудом, пенсия - как подспорье, особо на неё и не рассчитывали. Единственное, о чём жалею, что всегда была белая з/плата, надо было работать в серую и налогов не платить.

Гость
24 авг 2021 в 22:15

Что-то про учителей забыли, не кинули подачку. А ведь это самые важные люди на избирательных участках))
Именно с их молчаливого согласия и рисуют нужные результаты. Всё они видят при подсчётах голосов, видят, но молчат...

Фото пользователя
24 авг 2021 в 22:59

подкуп избирателей

Сергей
25 авг 2021 в 01:04

Почитайте, дату окончания ВОВ, у нас почти не осталось ветеранов. Ветерану должно быть минимум 18 лет. То есть настоящему ветерану, не считая сынов полка, должно быть 94 года.

Сергей
25 авг 2021 в 01:06

Когда они успели таких медалей насобирать?

Сергей
25 авг 2021 в 01:07

Сынам полка разве что? Ну и долгожителям!

Сергей
25 авг 2021 в 01:08

Минимум ветеранам должно быть 94

гость
25 авг 2021 в 08:38

чужими деньгами можно давать перед выборами

Гость
25 авг 2021 в 11:10

Эта жалкая разовая подачка похожа на покупку уже изготовленного бюллетеня, где галочка уже стоит!!! Позор!

Налоги на недвижимость в этом году возьмут уже по кадастровой стоимости.

Вдобавок обложены налогами доходы от процентов, полученных за год по всем вкладам и счетам, начиная от суммы вкладов более 1 000 000 рублей.

Вот и весь расклад.
По 10 000 дадут пенсионерам, а новые налоги возьмут со всех! (В том числе и с пенсионеров, если у них есть недвижимость и вклады, суммой более миллиона рублей).

Спите спокойно.

Гость
25 авг 2021 в 14:56

по сотке евро на брата, в европе ржут до сих пор

Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:53

Охх погуляют пенсы

25 авг 2021 в 19:36

Не слова о том что подписал указ дающим людям с иностранными гражданствами сидеть с думе.

Гость
26 авг 2021 в 10:50

Верните пенсионный возраст,а почему предпенсионерам нет выплат по10тыс

Гость
26 авг 2021 в 11:16

Предпенсионерам надо тоже выплатить ,людям добавили 2, и 3года пенсионного возраста кому поидут эти деньги молодежи которая нехотять работать а предпенсионерах заставляють работать.

Гость
26 авг 2021 в 11:26

Единая россия смотрите за ценами чтоб кто цены повышает дават штраф в 1миллилон металистам и строиматерилистам чтоб цены не загибали

Гость
26 авг 2021 в 12:05

Верните предпенсионерам пенсионный возраст. Единая россия про это не слова не говорять,все про дороги и школы носять свой брошюры педпенсионеру который должен выити на пенсию что ему легче станет

Гость
26 авг 2021 в 13:12

Раньше и заводы и предприятия были есть где стаж зарабатывать а сеичас все позакрывалось где людям стаж зарабатывать. Нужно отменитьпенсионную реформу вовремя пандемий

Гость
26 авг 2021 в 17:51

Верните пенсионный возраст ,всем предпенсионерам которые остались без работы и без пенсий выплатить по10тыс почему путин забыл об предпенсионерах

Гость
6 сен 2021 в 12:24

А почему 1966года рождения добавили 3года года путин сказал по полгода а не по году значии почему в2023году нет выхода на пенсию каких годов

Jul
8 сен 2021 в 12:35

Не надо писать заявление? Как всегда неправда! Маме сказали что заявление нужно !