17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

27 авг 2021 в 10:16

Дороги хорошие, менты не кошмарят... До чего путин страну довел!

Гость
27 авг 2021 в 10:17

«Проблема с газовыми форсунками»🤦‍♂️ Так машина не только на газу, она двухтопливная. На пост ДПС за ключиком сбегать ума хватило, а вот переключиться на бензин и доехать до сервиса не догадался. Не подсказали

Гость
27 авг 2021 в 10:17

Про техническую неподготовленность уже все написали, скажу лишь , что можно было гораздо более комфортно за 100 тыр, две недели , в троем, отдохнуть в Турции, без всякого "гемороя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:19

А 10 летний авто,это уже рухлядь,что то зажрались похоже

Удивленный
27 авг 2021 в 10:19

А В чем вопрос? С чем соглашаться/не соглашаться? E1 всю ночь не спали, теперь в бреду?

27 авг 2021 в 10:20

2011 года-оч старая машина?-Ха ха ха! У меня классика была 1999 г рождения...в любой день мог сесть и поехать хоть в Крым,хоть в Рим пару лет назад отдал ее в трейд ин за новый ваз.

ОТВЕТИТЬ

"я не могу себе позволить вывалить 300 тысяч на троих за отпуск в Сочи или Хорватии, а в Крыму могу"
То есть, на Крым и 300 не жалко? Про тарифы на постах почему не пишет?
А вообще, жаль, что Малыш так и не дождался своего Карлсона 😂

ОТВЕТИТЬ
Евгения
27 авг 2021 в 10:21

Ну и нытик...

Гость
27 авг 2021 в 10:24

Меня больше поразило высказывания автора, что люди столько лет живущие на Украине, вдруг должны отказаться от украинского языка для кого-то родного!, чтоб разговаривать с автором.
И смею заметить, не все украинцы и русские, живущие в Крыму, были счастливы вляпаться в огромную страну Россию.
Мы этим летом провели в Крыму половину лета, я, к сожалению, украинского языка вообще не слышала.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:26

клочки ткани могут быть. на дороге участки!

27 авг 2021 в 10:26

Да уж, чудо в перьях, сидит на тюке соломы, путешественник. Зачем этим портал засоряют?

Гость
27 авг 2021 в 10:27

Зэты они такие, несамостоятельные

Житель Гетто-Академ
27 авг 2021 в 10:29

Ты как раз и есть то первое. На сарае без ключей....

А крым никогда и не был наш. И не будет. Путинские олигархи боятся ареста своего имущества за рубежом, а это несколько годовых бюджетов россии, поэтому там нет сберов, сетей и прочего

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:30

В Дагестан и Чечню не заехал серьгами похвастать?

Казачок
27 авг 2021 в 10:31

Ахах сказочный мужичок

ОТВЕТИТЬ
Serg
27 авг 2021 в 10:31

Я поражен его удивлениям на то ,что ему не помогли ДПС тачку отремонтировать. Они , что тебе автосервис , что ли? У них вообще то своя работа и не обязаны тебе чинить ни чего. Головой думай когда куда то едешь.

27 авг 2021 в 10:33

поехал в такую даль на ведре. а ключи не взял. чудик

2342343422222
27 авг 2021 в 10:34

тоесть 300 он в крыму готов потратить а в хорватии нет?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:35

Я ездил раньше еще на более старой машине 2 раза причем. Косорукий японец 2000 гв. Капот открывал только, чтобы проверить все жидкости и все. Заранее конечно подготовил и обслужил. Набор инструментов для ремонта с собой также взял. Подготовленным надо быть, чтобы потом не ныть.

27 авг 2021 в 10:35

Сгонял в Дагестан.
Машина - годовалый трубоВАГ.
2 канистры под бензин, литруха масла, 2 банки октан-корректора, банка присадки промывочной ВАГовской.
За 3 недели до выезда пройдено ТО.
Инструменты, топор, лопата, складная пила - вожу всегда и везде.

А тут на 10 летнем Логане, переведенном на пропан, без инструментов ехать - это надо догадаться.

Подсолнухи мелкие в этом году, немногим крупнее ромашек.

А вот самые отвратные дороги за все 6600 км - Самарская область, вокруг Сызрани: 36К-733 и М5 до Жигулевска. Стиральная доска редкого качества.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 авг 2021 в 10:35

Неадекваты, статья ниочем. Вопрос к работе полиции крайне глупы.

СимаЧевЛенд
27 авг 2021 в 10:37

Вот Башкиры уже 300 лет в России, а все равно на суржике своем разговаривают!

Гость
27 авг 2021 в 10:41

Я много раз ездил на более старом авто, и ни разу не ломался почему то. Причем это был как бы "ломучий" немец. Такое ощущение чел не готовил авто вообще.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:41

в дальней дороге обязательно иметь в багажнике полную канистру топлива, набор инструментов, трос, лопатку. Неплохо еще и лебедку положить. Особенно если есть желание выезжать с асфальта в поля.

Гость
27 авг 2021 в 10:41

Такие токсичные комментаторы только на е1 😂

Гость
27 авг 2021 в 10:44

Персонаж редкостный)))
У меня мерсу 2 года, и полный набор с собой, компрессор беркут, рывковая стропа 10 тонн, большой набор джонсе вэй) ни разу не пригодилось но тем не менее все с собой.
Буратино ездит на лохане древнем без ключей элементарных 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:44

проблема поколения - они думают что им все чего то должны

27 авг 2021 в 10:50

Мы ездили в Крым из Екб на машине три раза, наше мнение самые ужасные дороги это Свердловская область. Как только въехал в неё, всё дорога даже по трассе в заплатках и асфальт жутко поношен, сразу понимаешь ты почти дома)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 авг 2021 в 10:50

Вот опять все виноваты, одни головку не дали, другие заправок не наделали, сиди дома ютубер и плачь в подушку, как плохо живется человеку аш жуть, еще есть виноватые.

Гость
27 авг 2021 в 10:59

Сколько годиков этому хлопцу?

Гость
27 авг 2021 в 11:00

Путешественник видать не был ни в Сочи ни в Хорватии. Наслушался бабкиных сказок что в крым лучшее место на земле и никаких денег не жалко чтобы его увидеть. При живой бабке может так и было - всяко лучше чем в колхозе.

коля
27 авг 2021 в 11:02

у автора наверное золотые руки Он головками 8 и 10 хотел починить форсунки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:03

Легко отделался при встрече с силовиками.
Считай повезло.

27 авг 2021 в 11:07

Дурачок какой-то.

Гость
27 авг 2021 в 11:10

Дичь какая. На ведре едет и без ключей. Самодур.

Гость
27 авг 2021 в 11:11

Как у него балон не грохнул с такой подготовкой к длительной поездке.

27 авг 2021 в 11:15

Повеселил конечно же этот пилот- путешественник! Пишет- «у меня очень старая машина» 2011 года выпуска… Это как минимум не очень старая машина, тем более в России, но тем не менее он с пассажирами решает ехать на дальнее расстояние, не взяв с собой стандартный набор инструмента, (торц ключей), а простите на кого ты рассчитываешь когда отправляешься в тяжелую поездку??? Может думал что все вокруг должны? Нет это не так!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 11:20

ПОЛНАЯ ДИЧЬ.

Гость
27 авг 2021 в 11:20

Я так и не понял, он 300 в Крыму оставил?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:20

Каждый год а то и не по разу ездили по маршруту Екб-Крым, кроме 2020. Такой тяжелой дороги еще не было, можно ехать только ночью, по 2 причинам: 1) пробки везде, обычно проезжали по 800-1000, а в этом году только 500 за день. 2) Все мотели забиты, остановиться без брони не возможно. под Самарой только под утро места в мотелях появились. Может и к лучшему, самую жару проспали. Стоять в 40 градусов в пробке это жесть!!! Не трасса а одни сплошные пробки и реверсы!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 11:27

На 1 км уходит 1 рубль? СЕРЬЕЗНО?
У тебя машина тратить 3 литра газа на 100 км? Ну зачем так сильно врать, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:38

Где вы берете такие цены? 100 000 на человека в Сочи? Мы отдохнули за 90 000 на двоих, ни в чем себе не отказывая вообще. Скайпарк, подъемники на Красной поляне. Посетили все водопады, все каньоны, Солохаул и т.п. Полный чемодан специй и сувениров. И все это за 90 000 на двоих
Почему за 100 000 с человека автор не может посетить Сочи, а Крым может? Как-то нелогично....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:39

в РФ две беды, дураки и дороги. Если с одной можно справиться с помощью катка, то что делать с дорогами?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
27 авг 2021 в 11:41

Перечитал он похоже е1 с репортажами о добрых гайцах помогающим людям)))) забыл где живёт

Гость
27 авг 2021 в 11:42

слались ему стоги сена и подсолнухи,то ли дело с комфортом в самолетике зашел-вышел и море

Гость
27 авг 2021 в 11:43

Ездить отдыхать в Крым, тем более оккупированный, это уже диагноз. Не понимаю этих людей

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 11:44

Главное указать что гайцы не помогли

Ямщик
27 авг 2021 в 11:46

Только вернулся из Крыма, машина 2005 года, ни одной поломки. Всё дело в обслуживании и подготовке.

27 авг 2021 в 11:55

Статья вообще ни о чем, вода одна

гость Благородный !!!
27 авг 2021 в 11:55

ну как то все печально у автора. Какие горы? хде они. Подъемы и спуски Да есть. вполне нормальные. Дорога в волгоградской области вполне себе нормальная. В Волгограде очень хорошего качества и третья продольная и потом вторая продольная. Да после Червленой дорога становиться хуже. В заплатках как и Пугачевский и Балаковский районы Саратовской обл. Трасса М5 становиться все лучше и качественней. Да есть ремонты дорог и реверсы, Все в целом проезжаемо.. Номера в Крыму есть и украинские и ДНР, но их не так много. и что тут такого. а что туда в КРЫМ из украины не приезжают что ли. В КРЫМУ шикарно!. а на стоге сена можно и на Урале поваляться. Для меня дорога это отдых.

27 авг 2021 в 12:42

Нормальный мужик с сережками в ушах не бывает

Loading...